Анекдоты!

SOLO21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.11.17
Сообщения
8
Реакции
0
ржу немагу
 

Вложения

UralBank

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
21
Реакции
18
Немного баша о наболевшем

xxx: Знаете, с каким звуком пожирается оперативная память?
xxx: хром, хром, хром, хром, хром...
 

UralBank

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.11.17
Сообщения
21
Реакции
18
В Узбекистане гаишник ничего не заработав за день тормозит дедушку, едущего на ишаке. — Так, отец, почему превышаем?
— Да как же, я на ишаке превысить могу?!
— А почему вы его палкой так сильно дубасили?! Вы что, не знаете, что животные это братья наши меньшие? Идите и просите прощенья!
Старик подходит к ишаку, гладит его и говорит:
— Ишак, прости дорогой, за то что я тебя палкой бил... Я же не знал, что у тебя брат в ГАИ работает!!!
 

SashaLarin335

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну и шуточки у вас
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
А вот если руководить целыми отраслями назначают людей без профильного практического опыта?
- Как минимум, неумно.
- А если такой главный по отрасли окружает себя такими же профанами?
- Вредительство.
- А если он еще и подбирает глупее себя, чтобы выглядеть получше на их фоне?
- Тупик.
- А если цель всех этих манагеров – исключительно наполнение собственных карманов?
- Это наша страна, дружище…
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
Изя, представляешь, я в выходные предложил директору парка отдыха идею одну. Естественно, не просто так, а за 10% от прибыли. Суть такая: посетитель парка должен сделать фото в комнате кривых зеркал и выложить его на сайт парка отдыха. Тот, кто наберёт наибольшее кол-во лайков, получит два билета на концерт Ф. Киркорова.
- И каков, Абрам, результат?
- Кол-во посетителей парка втрое превысило обычное! Денег срубил прилично! И никаких затрат!
- Хм... Ну два билета на концерт Киркорова прилично стоят!
- А кто тебе сказал, что я их покупал? Я их взял с Киркорова за рекламу концерта.
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
Если вы включили телевизор, а там в передаче про еду рассказывают, что кандидат A предпочитает обедать и ужинать исключительно в самом дорогом ресторане Москвы, в передаче о ремонте случайно вспоминают, как кандидат B обманул тысячи дольщиков, в передаче о правопорядке отмечают, что кандидат С в юношестве имел проблемы с законом, то значит скоро выборы достойного президента - В.В.Путина.
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
- Что-то меня в последнее время беспокоят пиндосы.
- А ты не расчесывай.
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
- Как ты относишься к нейтральной команде из России на Олимпиаде?
- Нейтрально.
- А к идее провести отдельные соревнования для наших спортсменов, отстраненных от Олимпиады?
- Отстраненно.
- А что думаешь о предложении Медведева выплатить какие-то охрененные премиальные призерам этих шутовских соревнований?
- Охреневаю.
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
Сидят зэки в камере. Трапезняючут. Разложили на газете нихитрый закусь. Кружка чифиря, сыр,колбаса и т.п. Вдруг мимо пробегает крыса, хватает кусок сыра и текать. Один зэк мгновенно снимает с ноги башмак, кидает и убивает крысу. Пахан: — Послушай, Я-вор, ОНИ(обводит взглядом присутствующих)-воры, Ты-вор, крыса-тоже вор. За что ты убил ее? Вобщем если к утру отмазки не придумаешь-опустим тебя... Несчастный зэк ворочался всю ночь. Думал... Наутро опять постелили газету и снедь. Пахан спрашивает: — Ну что? — А что?- отвечает зэк,- Ты ВОР, они- воры, я-вор, крыса тоже-вор, ну,что ей впадлу с нами посидеть было? anekdotov.net
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
Как отбиться от навязчивой телефонной рекламы.
Не надо ругаться, посылать и кидать трубку - от этого вам меньше звонить не будут.
Просто отвечаете задушевным голосом:
- Здравствуйте! Ваш звонок очень важен для нас. В настоящий момент все операторы заняты. Дождитесь пожалуйста ответа оператора.
Далее включаете какую-нибудь ненавязчивую музыку и ждете пару минут. После этого наверняка услышите в трубке гудки отбоя, и с этой конторы вам больше никогда не позвонят.
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
— Подсудимый, что вас побудило ограбить банк? — Он первый начал!
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
Последних два года российские власти на всех уровнях твердили, что спорт должен быть вне политики.
Олимпийский комитет России утверждает, что российские спортсмены никак не вовлечены в политический процесс.
Российские олимпийцы заверили, что они всегда были вне политики и в полном составе пришли на митинг в поддержку кандидата в президенты Путина.
 

screw

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.03.17
Сообщения
52
Реакции
4
Выборы становятся демократичнее.
Раньше, когда в бюллетене было всего три клетки, многие воспринимали это буквально и вписывали туда слово из трех букв.
А восемь клеток дают гораздо больше возможностей выразить отношение к кандидатам.
 

Pmv

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.02.18
Сообщения
2
Реакции
0
Вечер, в салоне у Ростовых людно. Рассказывают разные истории. Очередь поручика Ржевского.
- Ну так вот, господа, дело было во время Бородинского сражения. Значит,идет наш эскадрон в атаку, тут вдруг рядом со мной взрыв, меня выбивает из седла, я вскакиваю - мои товарищи убиты, моя сабля сломана, а на меня несутся во весь опор трое здоровенных французких кавалеристов со своими саблями наголо и... Господа, мне стыдно, но я обосрался.
В салоне - молчание, наконец кто-то произносит:
- Поручик, вы, конечно, излишне откровенны, но, учитывая обстоятельства - контузия взрывом, трое против одного, ощущение неминуемой смерти... В этом нет ничего постыдного, думаю, с каждым может случиться...
- Да нет, господа, вы не поняли - я СЕЙЧАС обосрался...
 

Darko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.10.17
Сообщения
20
Реакции
5
Патологоанатом умер, но все равно поехал на работу.
 

Dmitry31

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.18
Сообщения
7
Реакции
3
Жду ещё
 

SoGood

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
28
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Назаводе сменилось начальство!Распорядок рабочей недели.
Начальник производства собрал весь рабочий коллектив и говорит:
-Сейчас я зачту распорядок рабочей недели:
-Понедельник.Ну... понедельник день тяжелый, тем более после выходных, в понедельник у нас отдых от выходных.
-Вторник. Вторник это день после тяжелого понедельника.Так что не напрягаемся....
-Среда. В среду короткий день, придеться поработать...
-Четверг. Четверг это у нас разгрузочный день после среды.Работаем в пол силы.
-Пятница. Ну... что пятница? Пятница это почти выходной.
-Есть вопросы, пожелания?
Сотрудник:
-Да есть. Когда эта херня по средам закончится?
 
Сверху Снизу