Аккаунты ПЕРЕКРЕСТОК!!!

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Всем доброго вечера. Продам аккаунты перекрестка, так как на начальном этапе акки достаются не легко, вижу цену в 50% от суммы баланса. Пользоваться очень просто, качаете приложение вводите логин и пасс который дам и оплачиваете с помощью телефона покупки на кассе. Аккаунтов не много в наличии, но если будет спрос будут пополняться. Так же если кто кто хочет через гарант, Я ГОТОВ, можете не спрашивать даже. Все вопросы исключительно ICQ 717940034. Тема для отзывов. Готов СТАРИЧКАМ дать по постоплате!!! ГАРАНТ СОГЛАСЕН
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
50% от баланса дорого, есть как минимум три магаза, где автоматом можно быть аккаунты, получается, примерно 20-30% от баланса. Я обычно беру 400-500 за 110. Покупаешь в течении 5 минут, и акк у тебя.
 
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
50% от баланса дорого, есть как минимум три магаза, где автоматом можно быть аккаунты, получается, примерно 20-30% от баланса. Я обычно беру 400-500 за 110. Покупаешь в течении 5 минут, и акк у тебя.
Да, но там кидков много! У меня пока так, зато точно работает все!
--- Объединение сообщений ---
аська не находит(
Аська правльная, можете указать свою я найду вас если реальный интерес
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
V VVP2017 , я не знаю на каких вас кидали, но мы с другом пользуемся двумя, уже 10 продаж было, ни одного слета, кидка и расхождения с балансом.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго вечера. Продам аккаунты перекрестка, так как на начальном этапе акки достаются не легко, вижу цену в 50% от суммы баланса. Пользоваться очень просто, качаете приложение вводите логин и пасс который дам и оплачиваете с помощью телефона покупки на кассе. Аккаунтов не много в наличии, но если будет спрос будут пополняться. Так же если кто кто хочет через гарант, Я ГОТОВ, можете не спрашивать даже. Все вопросы исключительно ICQ 717940034. Тема для отзывов. Готов СТАРИЧКАМ дать по постоплате!!! ГАРАНТ СОГЛАСЕН
Записывай, протестирую! За 30% максимум.
50% - ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Сам понимаешь, если реально "валид", поток у тебя будет бесконечный.
 
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Записывай, протестирую! За 30% максимум.
50% - ОЧЕНЬ ДОРОГО.
Сам понимаешь, если реально "валид", поток у тебя будет бесконечный.
ПАРНИ 50 % от баланса, все валидные. Пишите в аську, нет возможности постоянно сюда заходить.
Аккаунты достаются с трудом, поэтому пока окончательно цена 50%! Спасибо
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
за 50% у тебя ни кто ничего не купит. Это факт. Снижай до 20-30, пиши какие есть балансы, и тогда может кто нить купит. Двое продавцов уже были забанены за последние две недели. Ну или сам пользуйся. Экономия денег отличная.
 
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
за 50% у тебя ни кто ничего не купит. Это факт. Снижай до 20-30, пиши какие есть балансы, и тогда может кто нить купит. Двое продавцов уже были забанены за последние две недели. Ну или сам пользуйся. Экономия денег отличная.
Слушай ну купит или нет не тебе решать, уже покупают) И сам буду пользоваться) А насчет других это те у которых ты покупаешь за 20%, до поры до времени! Все добра)
--- Объединение сообщений ---
А насчет других
это имел ввиду тех обоих которых за последние 2 недели забанили
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Слушай ну купит или нет не тебе решать, уже покупают) И сам буду пользоваться) А насчет других это те у которых ты покупаешь за 20%, до поры до времени! Все добра)
--- Объединение сообщений ---

это имел ввиду тех обоих которых за последние 2 недели забанили
да ты успокойся))) конечно покупают, покупают. Раз покупают, то ты гений торговли. Мне до тебя далеко. Удачи в продажах.
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Напиши какие есть балансы, дай пару акков Администрации на проверку, внеси депозит небольшой, чтобы люди, работающие с тобой через Гаранта, не платили ему процент в случае твоего слива и тогда уже веди дела здесь. Большая просьба к Администрации обращать внимание на товарищей новорегов с подобными темами, мы уже это проходили
 

ВАРЯГ

Заблокирован
Регистрация
25.01.17
Сообщения
0
Реакции
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Согласен,ТС дай модератору на проверку пару акков,а то в этой сфере много кидал развелось.Да и ценник на мой взгляд не конкурентно способен,сам беру по 20-30% от стоимости
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
Парни готов дать кому нибудь из администрации на проверку по постоплате. Ну а если вы все берёте по 20-30% почему тогда такой интерес к теме? А я отвечу, потому что ваши 20-30% это почти все кидалы, они работают неделю, приучают 10-50 человек, а потом со всех когда уже люди акки не не по 200-300 покапают а начинают переходить 1500-5000, вот тогда и пропадают, потому что больших акков ОЧЕНЬ мало, а мелочи хватает и в итоге получается что она все продали не по 30% а за 90%. Спасибо за внимание, связывайтесь по icq. А по поводу написать какие акки есть, ну как если все меняется каждый ЧАС??? Удачи всем!)
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
V VVP2017 , то, что ты пишешь, - это всё вода. Уже несколько раз поинтересовались насчёт балансов, ты ВСЕ эти несколько раз вопросы проигнорировал.
По поводу твоего последнего сообщения: интерес к твоей теме есть по двум причинам:
1. Всё-таки узнать балансы. Хотя бы ПРИМЕРНЫЕ (грубо говоря, о 300 до 1000 диапазон).
2. ДОНЕСТИ до тебя, что 50% - это много. Вменяемые люди, познавшие вкус пищи за 30%, за 50% будут не согласны).

Тот селлер, с которым я работаю, В ОСНОВНОМ, выше 700 рублей не заявляет.

Снижай до 30%, давай на тест пару акков и успехов в работе!

Если так и оставишь 50%, даже на тест твои акки брать не буду, ибо в будущем клиентом твоим не стану.
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
S swamp , Присоединяюсь!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
Может кто поделится селером по акам перека?)
 
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
V VVP2017 , то, что ты пишешь, - это всё вода. Уже несколько раз поинтересовались насчёт балансов, ты ВСЕ эти несколько раз вопросы проигнорировал.
По поводу твоего последнего сообщения: интерес к твоей теме есть по двум причинам:
1. Всё-таки узнать балансы. Хотя бы ПРИМЕРНЫЕ (грубо говоря, о 300 до 1000 диапазон).
2. ДОНЕСТИ до тебя, что 50% - это много. Вменяемые люди, познавшие вкус пищи за 30%, за 50% будут не согласны).

Тот селлер, с которым я работаю, В ОСНОВНОМ, выше 700 рублей не заявляет.

Снижай до 30%, давай на тест пару акков и успехов в работе!

Если так и оставишь 50%, даже на тест твои акки брать не буду, ибо в будущем клиентом твоим не стану.


ПАРНИ ДА РАДИ БОГА НЕ БЕРИТЕ, у каждого свой товар и цена. Зачем набивать в пустую сообщения, я же не лезу в вашу тему и не говорю что ты дорого продаешь снижай цену, а то на соседнем форуме увидел предложение дешевле, по крайней мере это будет глупо, вот и вы не нужно мне советовать. Цену обозначил, нужно обращаемся, не нужно набивайте сообщения в другом топике! Все удачи)
Балансы от 100 и до 4000-5000 тыс руб
 

Danek90

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
12
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Зачем набивать в пустую сообщения
А ты чем занимаешься? Строишь из себя серьезного селлера, "вокруг кидалы с 20-30%, один я нормальный пацан", а сам не можешь пару ссаных аккаунтов Администрации дать на проверку, говоришь о пост оплате. Для жителей форума ты "хер с бугра" со свежей регистрацией и слова твои ничего не стоят, а показать на деле что к чему ты не спешишь
 

Stas_levin

Заблокирован
Олень
Регистрация
18.01.17
Сообщения
33
Реакции
43
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
V VVP2017 , Ну ты не вставай в позу - просто сделай как народ просит! Ведь мы все тут - твои потенциальные клиенты! На Востоке есть такая поговорка - "Не суй пять пальцев в рот - подавишься"... Мужик сказал - мужик сделал! Возьми, да отправь на проверку.. Это же твоя репутация! Тебе же выгодней получить лишний рейтинг и позитивные отзывы на этой, далеко не последней авторитетной площадке!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
V

VVP2017

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.01.17
Сообщения
0
Реакции
4
А ты чем занимаешься? Строишь из себя серьезного селлера, "вокруг кидалы с 20-30%, один я нормальный пацан", а сам не можешь пару ссаных аккаунтов Администрации дать на проверку, говоришь о пост оплате. Для жителей форума ты "хер с бугра" со свежей регистрацией и слова твои ничего не стоят, а показать на деле что к чему ты не спешишь

Я готов дать маленький аккаунт 100-200 р на проверку администрации, но со мной никто не связывался! Уважаемый Danek90, я ничего не строю, я просто предлагаю услугу, и дело не в репутации, куча примеров как кидают старички на разных форумах. А если ты такой фраер, так возьми и купить за 100рублей, и сходи проверь, тебе же нужно убедиться, а я в своих услугах уверен на 100%!!!! 100 рублей не такие уж и деньги чтобы бояться потерять чтобы проверить человека, парламент стоит дороже. Так что прежде чем писаниной тут заниматься, займитесь своими делами лучше друзья и всем будет хорошо. Надо купил проверил, работаем дальше, как делают все нормальные люди, не НУЖНО МИМО ИДЕМ МОЛЧА!!!
 
Сверху Снизу