Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Зказочки свои расскажете своим отпрыскам. А тут народ пусть видет кто вы есть и как вы себя ведете. Шерлек недоделанный.

Сказки только им и рассказываю. Как раз возраст такой. Спасибо за совет.
Люди знают порядочность, ответственность и подход работе! Вопросов таких не было до Вашего случая. Но и с ним все ясно!
Все по полочкам с аргументами! Вы же еще на личное перешли и оскорбления! Тут вовсе все ясно!
Удачи!

П.С. Рекламируйте своего работника в других местах! Здесь не нужно! Пусть свой магазин заведет, так будет корректнее!
 

Genamir

Начинающий
Регистрация
05.03.23
Сообщения
14
Реакции
9
Аругменты и факты выложене мной выше. Удтверждаю что вы шуллер, неадекват и мошенник. Документы ваши ни для чего не нужны. Я вас не оскорблял, Я вас охарактеризовал. Правда глаза режит?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Аругменты и факты выложене мной выше. Удтверждаю что вы шуллер, неадекват и мошенник. Документы ваши ни для чего не нужны. Я вас не оскорблял, Я вас охарактеризовал. Правда глаза режит?

"Уважаемый" обманщик!
Утверждать вы можете все, что угодно! Аргументы "выложене"? Это просто слова и одно фото, на котором не совпадает УФ на знаке "чипованный документ".
Вы писали, что будет арбитраж после. Так чего же не создаете? Вас же кинули, по вашим бредовым словам, больше чем на 3К УЕ. Любой адекватный и здравомыслящий человек сразу же, без размышлений, создаст арбитраж и не будет переписки удалять дабы была доказательная база! А писать, что удалил переписку потому, что человек не вызывает доверия - полный бред. То есть, заказать документы и внести 100% оплату - сомнений не вызвало :ahaha:
С учетом этих фактов, с учетом предоставленных мною фото с испорченным товаром и подробным описание схемы вашей работы, делаю вывод, что вы, как минимум, НЕ ПОРЯДОЧНЫЙ человек, задача которого была очернить мое имя, репутацию, но, увы для вас, не вышло!
Правда режет глаза только тем, кто от нее бежит всячески! Слава Богу, живу по правде и совести и не обманываю никого!
Ваша характеристика - это сугубо ваше личное мнение, но оно никак не сходится с реальностью!
Я заканчиваю цирк, устроенный вами! Дальнейшие переписки с вами только через арбитраж либо администрацию форума!

Всем добра!
 

Genamir

Начинающий
Регистрация
05.03.23
Сообщения
14
Реакции
9
Мною были предоставлены все доказательства как того что вы и ваши документы на низком уровне. Арбитраж открывать не открывать решать мне. Я удтверждаю что вы шуллер мошенник и максимум не адекватный, хотя тут пытаетесь из себя строить стройную крассавицу :)). Кому интересно переписка и фото д..ма доков выше.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу