boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
В телеге все написал.
спасибо за ответ в телеге но к сожалению не получил ответа на свой вопрос и качество документов осталось под большим сомнением. Перечитав топик понял о чем говорит Antonim. Уважаемый DOKTOR_UKR DOKTOR_UKR , продавая товар вы должны знать о товаре все до мелочей если вы не перекуп конечно. Я товар не купил это не отзыв а всего лишь мое мнение после общения с селлером. Удачи в продаажх
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
спасибо за ответ в телеге но к сожалению не получил ответа на свой вопрос и качество документов осталось под большим сомнением. Перечитав топик понял о чем говорит Antonim. Уважаемый DOKTOR_UKR DOKTOR_UKR , продавая товар вы должны знать о товаре все до мелочей если вы не перекуп конечно. Я товар не купил это не отзыв а всего лишь мое мнение после общения с селлером. Удачи в продаажх
Дорогой, уважаемый, клиент!
Какой вопрос - такой ответ!
Если вы не можете корректно сформулировать то, что от меня требуется - не морочьте голову мне и не занимайте мое время! Слава Богу, есть работа и на всякие глупости я не отвечаю.
Так и не понял, что от меня требуется, дал ответ, что не смогу помочь.
Успехов!
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
Дорогой, уважаемый, клиент!
Какой вопрос - такой ответ!
Если вы не можете корректно сформулировать то, что от меня требуется - не морочьте голову мне и не занимайте мое время! Слава Богу, есть работа и на всякие глупости я не отвечаю.
Так и не понял, что от меня требуется, дал ответ, что не смогу помочь.
Успехов!
DOKTOR_UKR зачем дерзить то? Я отписался о переписке с вами и не более. Могу тут вопрос повторить, раззжевал даже на каринтах для вас в телеграме. Покупая товар за такую сумму нужно знать о нем подробности что я от вас не получил да и отказ был ожидаем. Я думаю легче отказать чем сказать что на правах нет перфорации и оно не будет похоже на оигинал. Удачи и без обид
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
DOKTOR_UKR зачем дерзить то? Я отписался о переписке с вами и не более. Могу тут вопрос повторить, раззжевал даже на каринтах для вас в телеграме. Покупая товар за такую сумму нужно знать о нем подробности что я от вас не получил да и отказ был ожидаем. Я думаю легче отказать чем сказать что на правах нет перфорации и оно не будет похоже на оигинал. Удачи и без обид
Глубокий выдох. На будущее, корректно формулируйте вопрос - получите конкретный ответ. Я так и ответил даже не имея понятия о речь, что я не помогу. Вопрос закрыт! Успехов.
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
куда уже конкретней? вот пример ву. Так тут между стрелками не печать а перфорация. вопрос, у вас тут печать или такая же перфорауия? если и так не понятно то скажу, там дырочки а не печать. Дайте ответ будет ясно по качеству всем
 

Вложения

  • 168 KB Просмотры: 54
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
куда уже конкретней? вот пример ву. Так тут между стрелками не печать а перфорация. вопрос, у вас тут печать или такая же перфорауия? если и так не понятно то скажу, там дырочки а не печать. Дайте ответ будет ясно по качеству всем

Можно было сразу нормально расписаться как в сообщение выше и корректно донести свой вопрос, мысль. Изначально коряво пишите, получаете такой же ответ, а потом удивляетесь, почему так происходит.
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
Можно было сразу нормально расписаться как в сообщение выше и корректно донести свой вопрос, мысль. Изначально коряво пишите, получаете такой же ответ, а потом удивляетесь, почему так происходит.
ну хорошо хорошо. Мы клиенты всегда не такие как селлерам надо :))) так что с ответом?
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
не вижу что бы вы мне писали в телегу. Можно тут ответит? ну или реально в телегу напишите.
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
все ясно, нет у вас на прав этотго
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
крутая тема получлась! короче права не похожи на оргнал народ таак как там нет перфораци. А цирк тут спецом чтобы отвести внимание от качеста товара на качество клиента!!
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Ты видел их? Ты их получал? Что за бред ты пишешь? Устал от тебя!!!
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
Ты видел их? Ты их получал? Что за бред ты пишешь? Устал от тебя!!!
Ты ответл что там нет перфораци что есть на оригинале! зачем видить? тут и видеть не надо. Ответил бы культурону изначально нет нет у нас вопрос был бы закрыт еще в личке. всн наврно больше писать не буду
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Ты ответл что там нет перфораци что есть на оригинале! зачем видить? тут и видеть не надо. Ответил бы культурону изначально нет нет у нас вопрос был бы закрыт еще в личке. всн наврно больше писать не буду
Что за ересь? В общем, уважаемый форумчанин, не отнимайте свое драгоценное время и не тратьте его на меня. Занимаетесь своими делами. Успехов.
 

Truck3r

Пользователь
Регистрация
20.12.22
Сообщения
5
Реакции
2
Так а в итоге что с правами, там есть дырочки?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7

Алексей5668876

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.16
Сообщения
72
Реакции
22
Telegram
Здравствуйте. Вопрос про идентификационный номер на документах. Или tin. Вы можете делать валидный тин номер на мою дату рождения? Или это возможно только на данные дропа?
Просто если тин номер не валиден то сразу видно что документ липа. Спасибо
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Здравствуйте. Вопрос про идентификационный номер на документах. Или tin. Вы можете делать валидный тин номер на мою дату рождения? Или это возможно только на данные дропа?
Просто если тин номер не валиден то сразу видно что документ липа. Спасибо
Здравствуйте. Я не подбираю под двойника в данный момент. Вы можете предоставить нужную вам инф, я сделаю как вы укажите.
 
Сверху Снизу