DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
АКЦИЯ!!!
БЫЛО 5000€ СТАЛО 3500€
ПАСПОРТА ЕС С ПРОШИВКОЙ ЧИПА ПОД ВАШИ ДАННЫЕ:


- АВСТРИЯ
- БЕЛЬГИЯ
- БОЛГАРИЯ
- ИТАЛИЯ
- НИДЕРЛАНДЫ
- ПОЛЬША
- РУМЫНИЯ
- ЧЕХИЯ
- ХОРВАТИЯ
- ФРАНЦИЯ
- УКРАИНА


Так же, есть ID и водительское удостоверение (за отдельную плату).

Кратчайшие сроки
Бонусы
Доставка по ЕС
Есть доставка в РФ


Связь:
Телеграмм


 
Последнее редактирование:

tenevoy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.02.17
Сообщения
35
Реакции
17
Покупок
1
Есть отзывы? Чип читается в оригинальных сканах? Или это просто фотка на него залита?
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Есть отзывы? Чип читается в оригинальных сканах? Или это просто фотка на него залита?

Здравствуйте. Отзывы есть. На других площадках так же.
Разумеется, что чип читается. Пишите в ЛС, предоставлю видео.
 

Antonim

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.12.13
Сообщения
15
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Общался с данным продавцом впечатление резко негативное.на конкретный вопрос нет адекватного ответа.
Видимо очень важный и занятой .редко встречается такие не общительные люди.
Тем более продажники..как правило такие неконкретные ответы сеют непонятки при приобретении товара.людям советую быть с ним внимательнее.тема серьёзная и требуется досконально развернутного ответа .увы нормального ответа от этого продавца я не увидел.
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Общался с данным продавцом впечатление резко негативное.на конкретный вопрос нет адекватного ответа.
Видимо очень важный и занятой .редко встречается такие не общительные люди.
Тем более продажники..как правило такие неконкретные ответы сеют непонятки при приобретении товара.людям советую быть с ним внимательнее.тема серьёзная и требуется досконально развернутного ответа .увы нормального ответа от этого продавца я не увидел.

Встречались разные люди!
Но такого еще не было! Вопрос - ,,каких стран айди и права делаете,,. Даю списком ответ! И так несколько раз! Человек либо употребляет, либо что-то еще! Но явно не адекватный!
На поставленный дважды вопрос - дважды дал ответ! После чего, человек начал писать полную ересь! Отправил его в бан!
Не знаю, чего он этим хотел добиться, но факт остается фактом!
К слову, я - изготовитель!
С адекватными людьми приятно общаться! Но, увы, это не к Вам!
 

Antonim

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.12.13
Сообщения
15
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Встречались разные люди!
Но такого еще не было! Вопрос - ,,каких стран айди и права делаете,,. Даю списком ответ! И так несколько раз! Человек либо употребляет, либо что-то еще! Но явно не адекватный!
На поставленный дважды вопрос - дважды дал ответ! После чего, человек начал писать полную ересь! Отправил его в бан!
Не знаю, чего он этим хотел добиться, но факт остается фактом!
К слову, я - изготовитель!
С адекватными людьми приятно общаться! Но, увы, это не к Вам!
Жаль не сохранил данные ответы этим супер адекватным производителем.)))я высказал свое мнение и оно всего лишь совет.людям которые хотят воспользоваться предложениями подобного рода.Если человек буксует с ответами о качестве о цене.то сохраните свои деньги.и работайте через гаранта.ибо можете получить не то что ожидаете.Но этот человек даже в общении не может ни чего конкретного сказать.одни междометия)))
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Жаль не сохранил данные ответы этим супер адекватным производителем.)))я высказал свое мнение и оно всего лишь совет.людям которые хотят воспользоваться предложениями подобного рода.Если человек буксует с ответами о качестве о цене.то сохраните свои деньги.и работайте через гаранта.ибо можете получить не то что ожидаете.Но этот человек даже в общении не может ни чего конкретного сказать.одни междометия)))

Вы явно не адекватный человек!
На вопрос какие есть товары был дал конкретный ответ! При чем, несколько раз!
О качестве даже речи и не было!
Советы раздавайте другим! Здесь попрошу без Ваших почестей! Гарант знает, люди знают! Еще ни одного раза не было вопросов ко мне и к моим товарам!
Не засоряйте ленту такими же не адекватными сообщениями, как Вы и Ваше обращение! Свои мысли оставляйте при себе! А если пишите, то пишите по делу! И без пустословий!
Успехов!
Желаю обходить мой магазин стороной! Ибо даже список услуг является для Вас тяжелым для восприятия!
Мира всем!
С Богом!
 

Antonim

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.12.13
Сообщения
15
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Начнём тогда прпарядку.почему вы вдруг решили что можно меня поливать грязью.я знаю эти мусорсаие замуты типа был под чем то и вёл себя не адекватно.так порядочные люди себя не ведут. Так как вы меня даже не щнаете.это раз.во вторых дел уже иметь с вами нет ни какого желания..в третьих я нормально помню весь наш диалог и приведу его тут а вы мне ответите где тут неадекватность с моей стороны.?)изначально вопрос был по поводу коробки автокрановщика и тракториста.
Ответ что это нужно вод.права и цена 350 евро.ок.
Затем я спрашиваю I'd и в/у каких стран делаете? Ответ.а какие нужно)
Я пишу те что паспорта те-же и комплекты с I'd? Игнор ответа нет .ок пишу дальше меня интересует качество поликарбонат или пластик ?
С чипом или нет.прописан чип или заглушен?и соответственно цена? Ответа я так и не получил в ответ был скинут список паспортов и цена на них.
Пишу мне книжки не интересны в Европе они мне не нужны.только I'd и в/у интересно.
Испания ?
Бинго Ответ получен :где же её взять.
Окей .пишу дальше цена на продукцию и качество?
Ответ 800+800e
Я спрашиваю это что?
Ответ :цена
Спрашиваю цена чего?в ответ тишина. И тут я уже спросил ты там чернила что ли экономить или очень занятой так так и скажи.в ответ что я не адекватный и что я забанен)
Так кто блин тут не адекватен если общаешься сквозь зубы мнишь из себя не понятно что и ни на один вопрос я не получил вразумительного ответа .и ты мне ещё что то говоришь о людях и гаранте.я типа что просто так воздух что ли сотрясал.я на этом форуме уже не первый год на такого честно не разу не встречал.так что задумайся а верно ли ты аел диалог и домыслы что я под чем то.я уже старый как говно мамонта и с этой дрянь не дружил и не дружу.так что веди себя правильно..
Как бы так.
Мира добра.потому как сейчас бордак в мире.и нужно беречь себя и близких.
 

Antonim

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.12.13
Сообщения
15
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Там некоторые неточности не коробки крановщика а корочки.
Редактор мать его...
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Начнём тогда прпарядку.почему вы вдруг решили что можно меня поливать грязью.я знаю эти мусорсаие замуты типа был под чем то и вёл себя не адекватно.так порядочные люди себя не ведут. Так как вы меня даже не щнаете.это раз.во вторых дел уже иметь с вами нет ни какого желания..в третьих я нормально помню весь наш диалог и приведу его тут а вы мне ответите где тут неадекватность с моей стороны.?)изначально вопрос был по поводу коробки автокрановщика и тракториста.
Ответ что это нужно вод.права и цена 350 евро.ок.
Затем я спрашиваю I'd и в/у каких стран делаете? Ответ.а какие нужно)
Я пишу те что паспорта те-же и комплекты с I'd? Игнор ответа нет .ок пишу дальше меня интересует качество поликарбонат или пластик ?
С чипом или нет.прописан чип или заглушен?и соответственно цена? Ответа я так и не получил в ответ был скинут список паспортов и цена на них.
Пишу мне книжки не интересны в Европе они мне не нужны.только I'd и в/у интересно.
Испания ?
Бинго Ответ получен :где же её взять.
Окей .пишу дальше цена на продукцию и качество?
Ответ 800+800e
Я спрашиваю это что?
Ответ :цена
Спрашиваю цена чего?в ответ тишина. И тут я уже спросил ты там чернила что ли экономить или очень занятой так так и скажи.в ответ что я не адекватный и что я забанен)
Так кто блин тут не адекватен если общаешься сквозь зубы мнишь из себя не понятно что и ни на один вопрос я не получил вразумительного ответа .и ты мне ещё что то говоришь о людях и гаранте.я типа что просто так воздух что ли сотрясал.я на этом форуме уже не первый год на такого честно не разу не встречал.так что задумайся а верно ли ты аел диалог и домыслы что я под чем то.я уже старый как говно мамонта и с этой дрянь не дружил и не дружу.так что веди себя правильно..
Как бы так.
Мира добра.потому как сейчас бордак в мире.и нужно беречь себя и близких.


В этой теме все указано!
Цена стоит!
Список давал, цены написал.
Я не вижу смысла вести эти пустые диалоги! Есть чем заниматься, слава Богу!
Успехов!
 

Antonim

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.12.13
Сообщения
15
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Занимайся.тооько .будь проще и люди к тебе потянутся.я только об этом.не веди себя как сноб.удачи.
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Занимайся.тооько .будь проще и люди к тебе потянутся.я только об этом.не веди себя как сноб.удачи.
Своё оставляйте при себе!
люди знают, работы хватает! С адекватными людьми приятно общаться. Но явно не с вами.
Успехов!
 

kiton

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
7
Реакции
11
Хотел бы попросить топик стартера разместить , по возможности, разместить тут видео работы чипа - только не так как показано выше, с непонятной фамилией - а любой известной личности , на ваш выбор - буду вам очень обязан и стану вашим клиентом ;)
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Хотел бы попросить топик стартера разместить , по возможности, разместить тут видео работы чипа - только не так как показано выше, с непонятной фамилией - а любой известной личности , на ваш выбор - буду вам очень обязан и стану вашим клиентом ;)
Видео по запросу в ТГ. Что значит с любой известной личностью? Видео с вором в законе покойным подойдёт?
 

kiton

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.18
Сообщения
7
Реакции
11
с кем угодно известным - хоть с артистом, хоть с политиком, хоть с кем - любая публичная личность - телега в профиле, но лучше тут - я думаю это многих интересует
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
с кем угодно известным - хоть с артистом, хоть с политиком, хоть с кем - любая публичная личность - телега в профиле, но лучше тут - я думаю это многих интересует
пишите в ТГ. Сброшу видео.
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
добрый день! хочу зкаказать документ но дл яуверенности нужно увидить касество, отписал в телегу надо ждать недели 2 что бы показать мне ту часть документа которая мне интересна. Отписался тута чт бы про меня не забыли. Зказкывал у соседа по теме такой же документ 1 в 1 окозвался гомном :))так что жду что тут покажут
 
Автор
Автор
DOKTOR_UKR

DOKTOR_UKR

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.05.16
Сообщения
158
Реакции
52
Покупок
1
Продаж
7
Список актуальных загранпаспортов + ID + DL (3500€+800€+800€)

АКЦИЯ!!!
3500€
ПАСПОРТА ЕС С ПРОШИВКОЙ ЧИПА ПОД ВАШИ ДАННЫЕ:

- АВСТРИЯ
- БЕЛЬГИЯ
- БРИТАНИЯ
- БОЛГАРИЯ
- ИТАЛИЯ
- НИДЕРЛАНДЫ
- ПОЛЬША
- РУМЫНИЯ
- ЧЕХИЯ
- ХОРВАТИЯ
- ФРАНЦИЯ
- УКРАИНА
- СЛОВАКИЯ
- ШВЕЙЦАРИЯ
- НОРВЕГИЯ
- ГРЕЦИЯ

Доставка по ЕС

В РФ И РБ ДОСТАВКИ НЕТ! ЧЕРЕЗ КАЗАХСТАН (на Ваших людей)
 

boltovdima97

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.20
Сообщения
62
Реакции
21
привет! в телеге не ответил на вопрос задам тут. Болгарские права с перфорацией?
 
Сверху Снизу