Закрыто 40+ тыс. в месяц с помощью СИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
Жду настоящих отзывов тоже интерисуюсь
 

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Данную схему приобрел уже неделю как, но работать по ней всё некогда пока (дикие завалы на работе +ремонт дачи после пожара) , но в целом всё ясно и понятно, огромный плюс, что ТС всегда на связи в аське и оперативно отвечает на все вопросы.
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

Bloger

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил данную схему сегодня, бонусом получил еще одну.
Начинка у основной темы довольно интересная, буду работать. Бонусная схема - аналогично, но имеются проблески паблика.
За эту цену покупка, как считаю, хорошая.
После профита отпишу
За пять дней профита досихпор нету что ли?думаю за данное время можно было получить хотя бы что-то...где же обещанный отзыв?интересно же))
 

dypumap

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отзывы еще будут?
 

PivoWAR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.14
Сообщения
17
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну обо всем по порядку. Работать начал в пятницу, первые дни ушли на подготовку,суммарно потрачено около 3-4 часов за 3 дня, сегодня получил первый профит в размере 2000, в дальнейшем буду стараться держать планку ежедневно 2000. При желании, наличии головы, фантазии, а главное времени данную схему можно, а скорее даже нужно модернизировать, дабы иметь бОльшую конверсию. Разумеется требуются навыки СИ, но методом проб и ошибок всё со временем придет. Затраты копеечные (ВПН, симка, аккаунты) ТСу желаю успехов в продажах! Всем купившим предлагаю поддерживать связь, уже есть идея как это улучшить, но если делать сообща вместе - быстрее, удобнее и прибыльнее будет. Кого заинтересовал - в ЛС.
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

Mandela

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.07.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну обо всем по порядку. Работать начал в пятницу, первые дни ушли на подготовку,суммарно потрачено около 3-4 часов за 3 дня, сегодня получил первый профит в размере 2000, в дальнейшем буду стараться держать планку ежедневно 2000. При желании, наличии головы, фантазии, а главное времени данную схему можно, а скорее даже нужно модернизировать, дабы иметь бОльшую конверсию. Разумеется требуются навыки СИ, но методом проб и ошибок всё со временем придет. Затраты копеечные (ВПН, симка, аккаунты) ТСу желаю успехов в продажах! Всем купившим предлагаю поддерживать связь, уже есть идея как это улучшить, но если делать сообща вместе - быстрее, удобнее и прибыльнее будет. Кого заинтересовал - в ЛС.
отписал в лс
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
mandela приобретал. все уточнения у меня в лс или в аське делаем если что)
 

Eragons

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобретают много, отзывов мало. Самое забавное , когда люди пишут " отпишу отзыв после первого профита" :smile: . В итоге мало кто отписывается после такого поста. Неужели тема на столько прибыльна, что у них даже времени нет, чтобы зайти на сайт, и отписать как хорошо зарабатывается ?)

P.S тема заинтересовала , жду отзывов
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
E Eragons , ну вот отзыв был вчера, по которому уже можно судить о теме. Напомню, что это соц. инженерия, здесь важен подход. Не знаю как на самом деле, но судя по количеству консультируемых в аське, смею предположить что у некоторых руки опускаются ещё на этапе подготовки. Здесь нужно стремление, а то что вы ждёте пока у кого то что-то получится, это не разумно с моей точки зрения. Нужно на себя полагаться.
 
Последнее редактирование модератором:

a1fafuture

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.07.15
Сообщения
14
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
3 3XQ , Скажи пожалуйста, чем твоя схема отличается от других серых схем, где нужны навыки СИ, чтобы манипулировать человеком и втюхать ему что-либо
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
A a1fafuture , в моих схемах втюхивать ничего не надо, просто создаём ситуацию для человека, и развиваем её по нашему сценарию
 
Последнее редактирование модератором:

a1fafuture

Участник
Подтвержденный
Регистрация
16.07.15
Сообщения
14
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
3 3XQ , а какая конверсия трафика? Из 100 обрабатываемых людей, сколько дадут денег 100%?
 
Последнее редактирование модератором:

doriner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
69
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
A a1fafuture , В таких темах всё зависит от твоих навыков СИ больше всего + конечно же опыт и вложенное время - это здесь уже не раз говорилось.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Внимание! Под моим именем, на другом форуме создали тему по продаже моей схемы.
Для того чтобы того продавца самозванца заблокировали, мне нужно написать в этой ветке, что я также открываю продажи на форумкэш (не реклама)
Будьте внимательны, кроме дубликата я нигде не продавал, теперь на двух форумах.
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
цена за обе схемы 4400 р, по пятницу включительно (20 ноября)
услуги гаранта включены в цену
контакты в лс
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Что такое "СИ" ?!.:angry:
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Внимание! На данный момент схема продаётся только на дубликате, мною - автором мануала. Но есть какой-то человек, который создаёт на других форумах такой же аккаунт и выдаёт себя за меня, создавая там такую же тему. Поэтому в шапку добавил строку, что продажи ведутся только на дубликате, чтобы модераторы других форумов обращали на это внимание.
Даже если этот человек вас не обманет и вы получите мануал, вряд ли он может предоставить грамотные конс
PHP:
ультации.
В связи с этим цена схемы уменьшается до 4300 р с учётом гаранта.
 

Romkas

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
приобрёл данную тему у ТС две недели назад. первый профит получил через 3 дня. сделал небольшой апгрейт под себя (скинул ТС'у)
увеличил профит и вероятность оплаты. указанный профит 40к достижим без особого труда
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу