Закрыто 40+ тыс. в месяц с помощью СИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Всем привет!) Продаю схему заработка.

Пару слов о схеме:
- цвет схемы - серый
- схема 100% онлайн (никаких встреч и звонков)
- схема основана на СИ (социальная инженерия)
- работать будем в соц. сетях (вложения маленькие, нужны только для покупки аккаунтов)
- заработок ограничен лишь временем, которое вы готовы потратить ради профита (для того, чтобы зарабатывать 40к в месяц, хватит 3-4 часа в день, первые пару дней профита не будет, это этап подготовки и обработки жертв. Со временем и опытом выйдите далеко за рамки 40к)
- работа в кое-каком смысле монотонная (50% общение, 30% поиск данных, 20% работа в ворде), поэтому потребуется терпение и устремлённость, без этого никак :) Непосредственную работу здесь выполнять не нужно, но и доход не пассивный. Всё завязывается на СИ
- паблика схема не боится, но имейте ввиду - в каждой копии есть отличительная примета, по которой я сразу смогу определить, кто слил тему.

Цена - 4300 рублей включая гарант за мой счет с холдом 24 часа на проверку
Не рекомендую покупать схему лицам младше 20 лет, так как к ней нужен ответственный подход и знания СИ повыше минимальных.
Дабы не натыкаться на ошибки прошлого, продаю схему не всем. Поэтому могу отказать в продаже без объяснения причины.

При покупке вами основной схемы, я дарю вам свою новую, которая при должном подходе сможет приносить вам от 1000 р в день дополнительно


Схема продаётся мною только на дубликате, остальное фейки


Продажи только через гарант дубликата за мой счет!
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,019
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Закрыто на проверку.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,927
Реакции
3,019
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Тему открываю.
Ну в принципе имеет место быть такой вид развода,правда красная цена ему 5к,потому что сам выхлоп зависит только от вас.
Остальное в шапке написано,добавить нечего.
Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис :ok:
 
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Alliono4ka, спасибо за отзыв. Вообще, по-моему, в любом разводе с применением СИ выхлоп зависит скорее от социального хакера, нежели от самой жертвы. Какой подход, такой и результат :smile:
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Ознакомился с мануалом от 3 3XQ , . Способ довольно таки интересный, тема из разряда вечных, будет жить пока живы соц. сети. Сам мануал добротный, много примеров и шаблонов для общения,но все же от вас в любом случае потребуется знания СИ и умение оставаться анонимным в сети. 3 3XQ , Удачных продаж.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тс, с моего разрешения взял за основу мой мануал https://www.dublikat.me/showthread.php?t=19621 и применил его в другом направлении, могу сказать, что схема однозначно рабочая и так как это соц инженерия - свой клиент однозначно найдется, некоторые нюансы, которые отличают схему ТС от моей - ваш контингент обычные люди, в моей же прожженые юзеры в серых и черных областях, по этому по мануалу ТС люди разводятся гораздо легче, чем в моей, но и профит с клиентов у нас разный, у ТС 2-3т с носа у меня 20-30 тыс с человека, к чему это я - мануал ТС подойдет для новичков в СИ, советую брать тем людям, кто хочет оригинальную несложную схему без конкуренции, желаю ТС удачных продаж, цена по моему скромному мнению, адекватна!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
Также всем купившим дарю ещё одну схему, основанную на предыдущей, но без того ключевого момента, который был позаимствован из схемы Lasso. В этой схеме грамотный обход этого момента.
Схема ещё более легка в исполнении, но и профит с жертвы здесь меньше.
В общем, при покупке вами основной схемы, я дарю вам свою новую, которая при должном подходе сможет приносить вам от 1000 р в день дополнительно
 

WhitePride

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно контакт в ЛС? Приобрел бы схемку..
 

SlavaPWNZ

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
13
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прочёл сей мануал. Написан грамотно, всё разложено по полочкам, без какой-либо воды.
Радует то, что не придется искать клиентов. Всё очень просто. Если работать с кем то на пару, то можно оформить около 100 клиентов за день. Что может составить выхлоп в более чем 20к.
В общем, опробую схемку на днях, сообщу о результатах...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 3XQ

Blood

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.07.15
Сообщения
16
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В общем, при покупке вами основной схемы, я дарю вам свою новую, которая при должном подходе сможет приносить вам от 1000 р в день дополнительно
Может вы согласитесь продать новую тему заработка, которая с выхлопом 1000 р в день ?
 

grenka55

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.11.14
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Какой у купивших доход?
А то как-то все гладко
 

ПашаФрим

Заблокирован
Регистрация
13.04.15
Сообщения
63
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В продаже еще?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8

Говард

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Приобрел схему у ТСа( в подарок, как и обещал дал и эту схему https://www.dublikat.me/showthread.php?t=26592, но по сути "база" у них одна) , довольно интересно, заявленный профит действителен, ТС всегда на связи, что очень радует. После получения профита напишу более развернутый отзыв.
 
Автор
Автор
3

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
A

andrewlesok

  • Истец Ответчик
  • #20
Вложения примерно на какyю сyммy ?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу