Закрыто 100% оригинальный паспорт РФ 2014 г.

Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Опять же ссылки на источники которые вы даете, не дают возможности проверить действительность паспорта, а только наличее его в розыске либо недествительности т.е. справочный характер. На данных бордах можно при проверке вбить случайные цифры и вам выдаст, "паспорт не числится утеряным", но это далеко не значит, что он существует. Как пример кому интересно заходим и вбиваем все семерки, вам высветится точно такое же сообщение. На деле же при проверке действительности документа любым ведомством им выдас сообщение что такого паспорта не существует.( но мы помним что ТС сказал, что по базам не проводит) Но я настоятельно НЕ СОВЕТУЮ идти с таким документом в банк или еще какую серьезную организацию.
Уважаемый, если Вы такой специалист, что даже набрались наглости давать рекомендации в чужой теме, то будьте так любезны хоть как то мотивировать своё сказанное. В противном случае, Вы будете выглядеть в глазах мемберов, посетивших эту ветку, обычным некомпетентным балаболом.
Ещё мне интересно посмотреть на ссылки, которые Вы подразумевали сказав следующее: " На деле же при проверке действительности документа любым ведомством им выдас сообщение что такого паспорта не существует."
 

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Свят Свят , Уважаемый ТС, это был вопрос, я не выражаю претензий ни к вам не к продукту, а хочу узнать. Если бланки оригинальные, то как долго они не попадут в базу недействительных, я уже устал повторять вам свой вопрос. В своем сообщении выше я объяснил, что любой набор цифр, даже если это вообще не паспорт, которого нет в базе, будет отмечен таким же сообщением, что среди недействительных, и украденных документ не значится. интересует, как долго документ не появится в этих списках, т.к. все оригинальные номера генерирует фмс и при обнаружении отсутвия бланков все они попадут в этот список.
в ответ на ваш вопрос о ссылках могу сказать следущее, что вы сами указали что по базе не проводите(что вполне логично исходя из стоимости)
И мои сообщения не несут никакой КОММЕРЧЕСКОЙ ВЫГОДЫ в мою сторону, а напрямую связанны с продуктом предлагаемым вами, это все равно, что спросить у консультанта как включать на телевизоре функцию SMARt. Если вы предлагаете продукт, вы я думаю, компитентны в этой области. Или же просто можно сказать что такой информации у вас нет.
Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Свят Свят , вопрос вам стиляга задает правильный,если номер будет реально от балды то в СБЕРЕ он не пройдет это точно...а если номер будет зарегистрирован в ФМС то как долго он будет жить как зарегистрированный вот в чем вопрос...(вот с таким можно и в банк сходить)
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Стиляга Стиляга , LPB LPB , Господа, я не Господь Бог и поэтому не могу утверждать со 100% уверенностью о сроках попадания серии и номера моих бланков в так называемый "блэк список".
Так что необезсудьте?
Поскольку заранее я не могу слить кому либо номера, находящихся у меня бланков, то предлагаю такой вариант: После внесения покупателем требуемой суммы на счёт Гарант-Сервис, я могу предоставить покупателю эту информацию для проверки нахождения в "блэк списке". В случае выявления нахождения бланка в блэке, сделка аннулируется.
Как Вам, Стиляга Стиляга , такой вариант? Приемлем?
 
Последнее редактирование модератором:

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Свят Свят , Спасибо за наконец то полученый ответ, жду результатов проверки. Просто поймите, что вы не просто бумажку или ксиву предлагаете, а самый важный документ в стране). и если проверку вы пройдете, с таким более чем адекватным ценником у вас будет хороший спрос на продукцию, а фантики за такие деньги никому не нужны, проще за 200уе сделать переклей отменного качества.Спасибо за понимание.
С ув. Стиляга.
 
Последнее редактирование модератором:

reformator

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скажите а авиа билет купить и улитеть по такому пасу можно? или в аэропорту пробьют и.....
 

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
reformator reformator , По России из внуково можно улететь даже если ты его на коленке от руки заполнишь, и утюгом заламинируешь, про другие аэропорты не скажу, но из внучки по россии это точно .
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
reformator reformator , по РФ без проблем можно и покупать, и летать, и вообще делать всё, что угодно, кроме получения загранпаспорта.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаем!
Возможен такой вариант:
Переводите средства в ГАРАНТ-СЕРВИС и направляете мне данные для заполнения бланка паспорта РФ. После получения паспорта проверяете его качество и подлинность. В случае возникновения обоснованных претензий с предоставлением доказательств, возвращаете паспорт и получаете манибэк от ГАРАНТА.
 

Павел81

Заблокирован
Регистрация
07.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отписал в личку, посмотри.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

reformator

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
серия паса оренбург?
 

reformator

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а водительское удостоверение по нему получить можно?
Можно получить и ВУ и многое другое, кроме загранпаспорта.

На представленных мною фото и видео бланка паспорта отчетливо видна серия - 53 14, где 53 - код ОКТМО (ОКАТО), а 14 - год выдачи паспорта. Код ОКТМО 53 - Оренбургская область.
Пусть Вас не смущает год выдачи, поскольку при заполнении паспорта укажем любую дату выдачи в 2014 году, т.е. оформим выдачу задним числом.
 

reformator

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
до вас тут один человек продавал подобные паспорта, но так и ни одного положительного отзыва в его теме не было. у вас есть конкретные отзывы от тех кто воспользовался данной услугой?
 
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
reformator reformator , Вы конечно извините меня, но с указанным Вами мембером не знаком и дел не имею.
Ссылок на отзывы дать не могу, поскольку покупатели данного продукта не горят желанием их оставлять.
Я осуществляю продажу своих бланков строго через ГАРАНТ-СЕРВИС. Таким образом возможность кидка или продажи бланка не соответствующего заявленным мною требованиям, ИСКЛЮЧЕНЫ.
 
Последнее редактирование модератором:

reformator

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скажите, а вы ещё на каких нибудь форумах двигаетесь? или только здесь?
 
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

reformator

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хотелось бы хоть где нибудь почитать отзывы о вашей работе, что бы удостовериться в вашей компетенции. до вас тут уже двое предлогали подобную услугу и так же ни одного отзыва и оба куда то пропали. а щас появились вы но уже с другим ценником..... странно как то это всё.... а товар хороший и нужный если он действительно такой как вы говорите
 
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хотелось бы хоть где нибудь почитать отзывы о вашей работе, что бы удостовериться в вашей компетенции. до вас тут уже двое предлогали подобную услугу и так же ни одного отзыва и оба куда то пропали. а щас появились вы но уже с другим ценником..... странно как то это всё.... а товар хороший и нужный если он действительно такой как вы говорите
Я Вам ещё раз говорю: при совершении сделки со мной обязательно участие Гарант-Сервис, что исключает всякую возможность возникновения недоразумений!
 
Сверху Снизу