Закрыто 100% оригинальный паспорт РФ 2014 г.

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Документ является 100% оригинальным!

Продажа осуществляется как пустого бланка, так и заполненного под Ваши данные.
Заполнить можно под любые данные, кроме номера и серии, они уже стоят.

Документ оригинальный, но не официальный. По базе проводки не будет.
Преимущество в том, что паспорт пройдет любую проверку на подлинность!
Оформляется как новый, выданный взамен утерянного старого паспорта.
При проверке на сайте УФМС документ не будет числиться утерянным или украденным, что весьма важно, так как это первая база, где начинают проверять паспорт в любом ведомстве. Результат запроса будет сообщать: << В списке недействительных паспортов отсутствует >>.

Заполненный документ полностью готов к использованию. Подходит для:
- посещения банков;
- нотариусов;
- жизнедеятельности от 3го лица;
- многое другое.

Стоимость пустого:
1- 100 000 рублей
от 2 - 90 000 рублей

Стоимость заполненного:
1- 120 000 рублей
от 2- 110 000 рублей

Срок заполнения 7-10 дней

Связь со мной только в ЛС.
Оплата через Гарант-Сервис (за Ваш счет).
Доставка по России и СНГ курьерскими службами на Ваш выбор.
Постоянным клиентам гарантирую гибкую систему скидок.
Готов пройти любую проверку АГ форума.

И напоследок немного фото пустых бланков: https://www.sendspace.com/file/uc2lch
пароль: erkas12445
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Видео удали, или измени :)
А то бумажку на серию приклеил, а на видео серию внизу дырочками видно ))
 

priliv

Заблокирован
Регистрация
23.10.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вклад в банке по такому паспорту можно получить?если сделать его под человека имеющего вклад..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вклад в банке по такому паспорту можно получить?если сделать его под человека имеющего вклад..
Получишь что захочешь,по тому чего нет в природе!А ТС лохов все ищет.У каждого свой хлеб,отнимать его не хорошо.Но тискать заведомо тухлую вещь совсем негоже.Найди тему более здравую.Торгуй нефтью,миллионами тонн,бриллиантами по 1000 карат,скорее пролезет.
 

priliv

Заблокирован
Регистрация
23.10.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Получишь что захочешь,по тому чего нет в природе!А ТС лохов все ищет.У каждого свой хлеб,отнимать его не хорошо.Но тискать заведомо тухлую вещь совсем негоже.Найди тему более здравую.Торгуй нефтью,миллионами тонн,бриллиантами по 1000 карат,скорее пролезет.
я не понял ни одного твоего слова,извини..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вклад в банке по такому паспорту можно получить?если сделать его под человека имеющего вклад..
Конечно возможно!
Например, Вы приходите с этим документом в банк снимать чей то вклад.
Кассир смотрит по ФИО, находит вклад, сверяет номер паспорта, указанного в договоре с номером Вашего паспорта. Он не совпадает.
Потом кассир смотрит страницу <<Сведения о ранее выданных паспортах>> и видит там нужный номер старого паспорта реального владельца вклада. После чего всякие сомнения у кассира пропадают и он/она выдаёт Вам чужой вклад.
Так это и работает. Любой поддельный пас выкупят раньше чем захотят пробить по базе. А этот и пробивать причин не будет.
 
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получишь что захочешь,по тому чего нет в природе!А ТС лохов все ищет.У каждого свой хлеб,отнимать его не хорошо.Но тискать заведомо тухлую вещь совсем негоже.Найди тему более здравую.Торгуй нефтью,миллионами тонн,бриллиантами по 1000 карат,скорее пролезет.
Уважаемый, Володя!
Вам заняться нечем и Вы решили пофлудить в моей рабочей ветке?
Прошу АГ форума обратить внимание на данного мембера и оградить мою тему от флуда и неадекватных нападок со стороны подобных "моралистов".
 

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это не флуд,простая констатация факта!Нельзя торговать тем.чего нет в природе и быть не может.Существует всего два источника подобных документов,правда есть и третий(экономически совершенно не оправданный!).Так вот оба источника на столько надежно контролируются.что речь даже не может идти об утечке.А сказки об оригинале читай в детском садике.
 
  • Мне нравится
Реакции: gsm
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это не флуд,простая констатация факта!Нельзя торговать тем.чего нет в природе и быть не может.Существует всего два источника подобных документов,правда есть и третий(экономически совершенно не оправданный!).Так вот оба источника на столько надежно контролируются.что речь даже не может идти об утечке.А сказки об оригинале читай в детском садике.
Володя!
Вы, видимо, один из таких пассажиров, которым поговорить на любую, пусть даже самую бредовую тему, в кайф.
Ваше счастье, что я очень выдержан и не сразу пошлю Вас в такие дебри, где темно, тесно и влажно.
Очень настоятельно рекомендую Вам свалить из моей темы и не вставлять тут свои 5 копеек.
Также советую ооочень внимательно ознакомиться с условиями сделки, в части её осуществления через ГАРАНТ-СЕРВИС.
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Специально для Володи - Сбербанк заподозрил «Гознак» в «сливе» паспортов мошенникам - http://lifenews.ru/news/150597
 

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Специально для Володи - Сбербанк заподозрил «Гознак» в «сливе» паспортов мошенникам - http://lifenews.ru/news/150597
Вот это для лохов полных!!Примерно как взлом банка!Вычислить этого "злоумышленника" дело одной минуты,не более.Ну а сумма похищенного по всей Руси просто потрясает.впору к ЦРУ обращаться,целых 3,5 лимона.На всех!!!
Володя!
Вы, видимо, один из таких пассажиров, которым поговорить на любую, пусть даже самую бредовую тему, в кайф.
Ваше счастье, что я очень выдержан и не сразу пошлю Вас в такие дебри, где темно, тесно и влажно.
Очень настоятельно рекомендую Вам свалить из моей темы и не вставлять тут свои 5 копеек.
Также советую ооочень внимательно ознакомиться с условиями сделки, в части её осуществления через ГАРАНТ-СЕРВИС.
Тебе же СЫНОК,вот что скажу,ты бы следил за базаром.В приличных местах за одно такое слово в попку трахают!!!Торгуй лучше воздухом,богаче станешь.Я не переходил на оскорбления,не угрожал тебе.Такие шавки только в сети храбрые.
 

volody

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
76
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да,с условиями сделки ознакомился,могу продолжить,что будет потом.Фокус стар как наш мир.
 
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот это для лохов полных!!Примерно как взлом банка!Вычислить этого "злоумышленника" дело одной минуты,не более.Ну а сумма похищенного по всей Руси просто потрясает.впору к ЦРУ обращаться,целых 3,5 лимона.На всех!!!

Тебе же СЫНОК,вот что скажу,ты бы следил за базаром.В приличных местах за одно такое слово в попку трахают!!!Торгуй лучше воздухом,богаче станешь.Я не переходил на оскорбления,не угрожал тебе.Такие шавки только в сети храбрые.
Ты, дебил недоношенный, вали с темы и флуди во флейме!
 

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вопросы по продукту: сколько в наличии копий? как долго номера не попадут в блек? готов поработать после проверки ТС с отзывом от администрации форума.
 
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вопросы по продукту: сколько в наличии копий? как долго номера не попадут в блек? готов поработать после проверки ТС с отзывом от администрации форума.
1. Вам какое дело сколько в наличии бланков? Оперативный интерес?
Ещё раз, специально для Вас, объясняю: бланки 100% ОРИГИНАЛ ГоЗнак, а не копии.
2. Второй Ваш вопрос мне не понятен. О каком блэке речь?
3. Пожалуйста, ожидайте отзывов и проверки, право Ваше.
 

Alonelord

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.06.15
Сообщения
83
Реакции
189
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Не понимаю спора.
Есть товар, будет покупатель.
Для многих целей можно использовать данную книжку. Она окупается оч быстро.
Да, их в базе офиц нет, да нельзя сделать заграник, и ещё мелкие ограничения.... но для целей других вполне сойдёт, и цена адекватная.
 

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Свят Свят , ! хочу взять несколько копий(я понял что они оригинальные) продукта- поэтому интересуюсь по наличаю
2 как долго эти номера не будут считаться утеряными вороваными и тд(как скоро просекут утечку на сторону)
потому что(я думаю) если номера сгенерерованы в фмс и забиты в базу то они подконтрольны этому органу, если же они не стоят в базе, то на пробиве будет, что они не существуют.
Поэтому и проявляю интерес по продукту. не вижу ничего неадекватного в моих вопросах.
Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Свят

Свят

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.07.15
Сообщения
18
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Свят Свят , ! хочу взять несколько копий(я понял что они оригинальные) продукта- поэтому интересуюсь по наличаю
2 как долго эти номера не будут считаться утеряными вороваными и тд(как скоро просекут утечку на сторону)
потому что(я думаю) если номера сгенерерованы в фмс и забиты в базу то они подконтрольны этому органу, если же они не стоят в базе, то на пробиве будет, что они не существуют.
Поэтому и проявляю интерес по продукту. не вижу ничего неадекватного в моих вопросах.
Спасибо.
Извините, но Вы задаете такие вопросы, будто сами сидите в ФМС на пробиве.
В базе ФМС http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=2000 бланки не числятся украденными или утерянными, что весьма важно, так как это первая база, где начинают проверять паспорт в любом ведомстве.
Я специально максимально полно оформил свой стартовый топик, чтобы избежать подобных вопросов. Но Вы видимо невнимательно ознакомились с ним либо сами не ведаете о чём интересуетесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
При проверке на сайте УФМС документ не будет числиться утерянным или украденным, что весьма важно, так как это первая база, где начинают проверять паспорт в любом ведомстве. Результат запроса будет сообщать: << В списке недействительных паспортов отсутствует >>.
Вопрос был в том, что насколько долго это продлится, что они не будут числиться таковыми(месяц, год, неделя) примерно, если не располагаете подобой информацией, то прошу прощения за настойчивость. Просто это важный для меня вопрос.
Спасибо.
 

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Опять же ссылки на источники которые вы даете, не дают возможности проверить действительность паспорта, а только наличее его в розыске либо недествительности т.е. справочный характер. На данных бордах можно при проверке вбить случайные цифры и вам выдаст, "паспорт не числится утеряным", но это далеко не значит, что он существует. Как пример кому интересно заходим и вбиваем все семерки, вам высветится точно такое же сообщение. На деле же при проверке действительности документа любым ведомством им выдас сообщение что такого паспорта не существует.( но мы помним что ТС сказал, что по базам не проводит) Но я настоятельно НЕ СОВЕТУЮ идти с таким документом в банк или еще какую серьезную организацию.
 
Сверху Снизу