Закрыто 10-15к в сутки чужими руками с доведением до результата от Лассо

lopik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.12.15
Сообщения
4
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
он уж под другим ником тут сидит наверное)
 

SkinFlat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну и тема. Почитал, полная хрень на коленке написанная, много действий в оффлайне в неясном порядке, притом что схема полностью чёрная, куча возможностей чтобы тебя взяли за жопу, дропа надо привлекать чтобы он ездил на встречи за тебя и вёл переговоры, ну офигеть вообще, напомните за какие деньги Это продавали? 10к? 15?
 

alexfed

Заблокирован
Регистрация
24.10.14
Сообщения
26
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
эту шляпу ктото купил? только честно? есть такие дибилы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема ой как работает, если её правильно организовать - без предоплаты и левых людей. Я только на днях попробовал и убедился. Нужно только немного поменять товар и правильно выбрать площадку для развода. Ведь 90% в онлайне делается. Тут действительно можно 10-15к в сутки делать, просто додумать идею под себя. Зарабатывать по этой схеме пока не начал, отдельно тестирую некоторые моменты.
В ЛС никому ничего сбрасывать не буду, говорю сразу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема ой как работает, если её правильно организовать - без предоплаты и левых людей. Я только на днях попробовал и убедился. Нужно только немного поменять товар и правильно выбрать площадку для развода
Проще говоря ты все и изменил, убрал дропов, 90% перенес в онлайн, поменял товар и убрал предоплату)), просто интересно что ты из старого оставил-то? Тема на мой взгляд банальная, простая как пять копеек, раньше так разводили на низкие цены на металл, топливо, стройматериалы и имели миллионы. Тема из разряда"когда в школе учился в новостях показывали"
Сугубо мое мнение.
 

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проще говоря ты все и изменил, убрал дропов, 90% перенес в онлайн, поменял товар и убрал предоплату)), просто интересно что ты из старого оставил-то? Тема на мой взгляд банальная, простая как пять копеек, раньше так разводили на низкие цены на металл, топливо, стройматериалы и имели миллионы. Тема из разряда"когда в школе учился в новостях показывали"
Сугубо мое мнение.
Не, дропы остаются, но их место в теме кардинально меняется.
Всё дело в площадке для развода иииииии уникальном товаре. Товар связан с топливом, но его себестоимость 3 копейки, а впаривать можно хоть за 100 тыщ, если безопасность позволяет. Это добавляет особой красоты всему разводу, т.к. не нужно клянчить у терпилы деньги вперёд, а смело говорить: оплата наличными при получении.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Island

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.12.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТСу вообще благодарен. Реально хорошие темы, в принципе и не сложные в исполнении
 

gr1221

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема живая али как?)
 

blablashow

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
23
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Что Вас так порадовало, позвольте поинтересоваться?
Выделю специально для Вас тот самый момент в кавычки "Это добавляет особой красоты всему разводу, т.к. не нужно клянчить у терпилы деньги вперёд, а смело говорить: оплата наличными при получении."
 

AlekseyS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ищу кнопку бабло, поэтому тема не очень
 

baz100

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
2
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто нибудь на ней много заработал?
 

Денди_Пацан

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
16
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да тема весьма интересная, осталось только понять что там 80% за кадром осталось.
А в целом, мне этот рынок знаком с азс, деньги там есть, и многих знаю кто бегает за такими предложениями, купит дешевле, продать дороже. Я помню даже с парнишкой кв снимал, он раньше жил за счет горючки, ездил в офлайне сливал в поселках горючку в наглую с приятелем, и толкали в точках сбыта. Естественно все это работал ночью )))
 

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
из схемы можно подчерпнуть суть использования чужого фейса при работе по черным схемам, в остальном схема на 3 балла (
Как вы можете говорить что схема слабая если вы не знаете инфы что осталась "за мануалом"? Он вроде как до профита всех довел, а это о многом говорит
 

multisno

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.07.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему не понял совершенно. какой смысл был писать.
 

Иваси

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Лассо школьник ?как такую ***ню пропустили модераторы ?
Такое пишут действительно школьники, которые до конца не могут мозгами додумать суть схемы по первым *слогам*.Это как в угадай мелодию.По первым звукам тему видно.Рабочая на все 100.
 

fanat1k53

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто нибудь из скачавших начал работать по этой теме?
 

malmi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Покупал эту тему в свое время, достаточно работоспособна
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Тема изжила себя. :wink:не так ли?
 
Сверху Снизу