Закрыто 10-15к в сутки чужими руками с доведением до результата от Лассо

Автор
Автор
L

lizing

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.14
Сообщения
2
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Qmwmem

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Проверенный продавец VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
104
Реакции
155
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
55
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я покупал данную схему, что могу сказать что то что в паблике это всего 20-30% от всего, нюансов куча, конкретно как работать по ней, знают только те люди кто прошел обучение,удачи)
 

Blackman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
56
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Сама схема стара, как мир. Не шлак, вполне рабочая при должном подходе. Осмелюсь предположить, что именно свой, авторский, подход Лассо и предлагал в качестве обучения. И отзывы в его теме как раз и говорят о том, что схему реализовывать можно
. Думаю, что кто-то из покупателей от недалекого ума решил слить схему в паблик. И это прискорбно.
Вообще жаль, конечно, что забанили такого активного участника форума, мне лично этот человек приятен в общении. Но, как известно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
 
Последнее редактирование:
A

andrewlesok

  • Истец Ответчик
  • #24
Лассо школьник ?как такую ***ню пропустили модераторы ?
 

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Лассо школьник ?как такую ***ню пропустили модераторы ?
Будьте внимательнее.
Сам Лассо писал.

Продавая прошлую схему, я сделал выводы, что писать полный мануал опасно для порядочных покупателей - складчики не спят, покупатели продают за треть цены первому постучавшемуся к нему в личку, дабы моментально отбить часть затрат на схему, различные менялы, у которых в крови читать схемы и вдохновляться, но уже к утру сдуваться и чесать на завод и другие халявщики, привели меня к решению, что покупатель получит практически памятку величиной в 7 страниц, обучение же будет проходить в icq.
Как видите - Лассо был прав.
Слив информации ничего не решил.
 

Kvic212

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
1
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сама схема стара как мир, у при должном подходе в определенной сфере работает полюбому.
Но что касательно топлива...
Сам не первый год занимаюсь нефтепродуктами, и могу сказать что кидал на этом рынке итак очень много, но кто клюнет на эту хрень я не понимаю.
Из мануала мне стало понятно, что человек писавший его, понятия не имеет как вообще устроен этот рынок. 10 тонн ДТ в бочках по 200 литров по тысяче рублей за штуку?))))) Конченым надо быть чтобы хотя бы поверить в это. Хотя бы потому, что любой кто хоть раз сталкивался с топливом, знает, что ценники даже на краденное из трубы топливо примерно в 3 раза выше. Топливо возят из регионов только бензовозами, потому как перевозка в бочках, по правилам, максимум 1000 литров ДТ на одну транспортную единицу.
Если кто и поведется на это, то это должен быть человек, знания которого равны знаниям автора этого мануала, то есть равны нулю.
Возможно один на сотню и найдется, хотя я сомневаюсь.
 

rekviem

Заблокирован
Регистрация
28.02.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
10 тонн ДТ в бочках по 200 литров по тысяче рублей за штуку?)))))
Что-то после этого не верится, что вы нефтепродуктами занимаетесь. Тысяча рублей - это стоимость тары, бочки то есть. Пустой, без наполнения. Внимательнее быть нужно. Стоимость же дизеля вместе с бочкой - 6 т.р. Поймёте или объяснить, откуда взялась такая сумма?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
юбой кто хоть раз сталкивался с топливом, знает, что ценники даже на краденное из трубы топливо примерно в 3 раза выше. Топливо возят из регионов только бензовозами, потому как перевозка в бочках, по правилам, максимум 1000 литров ДТ на одну транспортную единицу.
Если кто и поведется на это, то это должен быть человек, знания которого равны знаниям автора этого мануала, то есть равны нулю.
Возможно один на сотню и найдется, хотя я сомневаюсь.
Я сомневаюсь, что 99 человек из 100 знают то, что Вы сейчас написали. Особенно про 1000 литров ДТ на одну транспортную единицу))))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kvic212

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
1
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
rekviem, признаю, не внимательно прочитал мануал. При первом прочтении подумал что они предлагают продавать полную бочку за 1000 рублей.

Если они предлагают лохам купить у них бочку топлива за 6000 рублей, чтоб её продать за 7000 рублей, тогда вообще в этом нет никакого смысла. Лох будет продавать бочку топлива по 35 рублей за литр. Это среднерыночная цена. Вот котировки биржи http://spimex.com, а вот предложение по продаже ДТ одной из питерских компаний которые реально занимаются продажей http://www.kronwerk.net/topliva/dizelnoe-toplivo/#tab-99-link.

Цитата из мануала: После создания объявления вам начнут звонить и многие захотят заработать, так же будет часть людей, которые будут готовы купить для личного использования-это и есть наши клиенты.
Человек желающий приобрести топливо для собственных нужд, во первых подумает о качестве этого самого топлива, во вторых ему все равно придется ехать за ним, поэтому он будет платить только на руки при получении товара. Он подумает о том что бочка может быть не полной. Он подумает о том что внутри может быть не ДТ. Не будет он переводить деньги!

Цитата из мануала: Вы как работник Роснефти, можете намутить много бензина и ищите его сбыт в регионы. Добываете вы разумеется незаконно и дроп это тоже должен понимать, соответственно вам нужны люди в регионах, кто сможет встречаться с клиентами и убеждать клиента купить товар).
О какой незаконности идет речь когда цена среднерыночная?)))) С самоваров и несанкционированных врезок продают топливо по 16-17 рублей за литр.

Как итог имеем: Лох либо берет для себя 200 литров топлива по цене в 6000 рублей, экономия составляет 2000 рублей. (На заправках ДТ по 36 рублей). Экономия не большая, качество топлива под вопросом, расплачиваться он все равно будет только при встрече.

Лох ездит по покупателям предлагая купить топливо по среднерыночной цене, где продавец выступает несуществующее ООО "Рога и Копыта" (которое покупатель скорее всего решит проверить), при этом о таком варианте оплаты как "Безнал" не может быть и речи, либо на карту лоха, либо на руки лоху. Потом этом лох придет к вам, вы попросите его отдать львиную часть денег, чтобы заказать топливо с другого региона. Я пытаюсь нарисовать картинку этого самого "Лоха" у себя в голове, пока безуспешно.

Единственный вариант на мой взгляд, это предлагать якобы самоварное топливо по 20 рублей за литр. Но при таком раскладе у вас должно быть ООО на дропа, должны быть фотки вашего самовара, должны быть заключения лаборатории о качестве топлива, и какой никакой офис. Раздавать все эти материалы своим лохам и отправлять искать покупателей. Потом принимать оплату на счет ООО и сваливать, много ли удастся заработать таким способом?
 

rekviem

Заблокирован
Регистрация
28.02.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Kvic212 Kvic212 , ну вот, теперь видно, что знающий человек с головой на плечах)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

doriner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
69
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
После прочтения мануала, создается впечатление, что вся схема лишь теория, на практике он ей не занимался. Была написана чисто для продажи. А в аське можно с тем же успехом потом советы давать и работать с возражениями, говорить мол, что у меня получилось, я зарабатываю, значит это вы не дотягиваете где то. Типа я все механизмы рабочие вам даю. Тем более лить в уши людям проще тем, кто уже не малую сумму за этот шлак отдал, соответственно будет верить и дальше. А скорее всего просто не хватит терпения и он плюнет на это. А негатив не станет писать, так как ему вобьют в голову, что он сам виноват, что не дошел до профита. Профит в этой теме конечно возможен, но вопрос в другом - будет ли это так шоколадно на практике, как описал в подорожнике лассо? Скорее всего нет...
 

borjomi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
7
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С одной стороны вроде бы как и спасибо нужно было сказать, а с другой сливать схемы это полная фигня... Я однажды купил схему которую через неделю слили. Это печально.
 

Johnson7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
7
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Настало вставить и мои 5 копеек в это дело.

Откуда появилось недоверие

Начиная с его "бесплатного обучения" (нет) по СИ, он заявил 1.000.000 руб призовой. Первый этап - заработать по схеме корбена "Взломщик ВК" 5000 руб, из них 50% в казну для приза (тут я и стал подговаривать людей, с которыми я работал, что, мол, не скидывайте, наебалово чистой воды). Материал не оплачивал, у всей группы не получалось (или вид показывали), он же запрег 10 школьников (из них в конечном итоге 2 до дела дошли), и сделали ему 6к и говорил "Даже школьники работают лучше вас, а ты только п**дить умеете". В итоге, цель обучения его была - привлечения трафика на тенёк + срубить бабок с нас.

Схема #1

Если вы читали, то видели, что по мануалу нужно разводить теневых продавцов от лица провайдера. Для этого используется инструменты, позволяющие вычислить IP, а дальше дело техники. Так вот, КАКОЕ Н**УЙ ВЫЧИСЛЕНИЕ ПО IP, КОГДА ДАЖЕ ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СИДИТ НА ТАКИХ ФОРУМАХ ПОД VPN? Я уже молчу про продавцов, которые за свою безопасность могут отдать 50-100к.

Схема #2

После прочтения первой схемы, я понял, что эта тема тоже фуфло. Вы скажите "Джонсон, да закройся уже, у него были особенные консультации, мануал ничто, доведения до профита...". Ребят, те, кого разводили его покупатели - он же и был. Покупатель отстёгивал 50к, он же "возвращал" 10-30к.

Итог

Немного хоть дружите с головой.
 

Bloger

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Настало вставить и мои 5 копеек в это дело.

Откуда появилось недоверие

Начиная с его "бесплатного обучения" (нет) по СИ, он заявил 1.000.000 руб призовой. Первый этап - заработать по схеме корбена "Взломщик ВК" 5000 руб, из них 50% в казну для приза (тут я и стал подговаривать людей, с которыми я работал, что, мол, не скидывайте, наебалово чистой воды). Материал не оплачивал, у всей группы не получалось (или вид показывали), он же запрег 10 школьников (из них в конечном итоге 2 до дела дошли), и сделали ему 6к и говорил "Даже школьники работают лучше вас, а ты только п**дить умеете". В итоге, цель обучения его была - привлечения трафика на тенёк + срубить бабок с нас.

Схема #1

Если вы читали, то видели, что по мануалу нужно разводить теневых продавцов от лица провайдера. Для этого используется инструменты, позволяющие вычислить IP, а дальше дело техники. Так вот, КАКОЕ Н**УЙ ВЫЧИСЛЕНИЕ ПО IP, КОГДА ДАЖЕ ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СИДИТ НА ТАКИХ ФОРУМАХ ПОД VPN? Я уже молчу про продавцов, которые за свою безопасность могут отдать 50-100к.

Схема #2

После прочтения первой схемы, я понял, что эта тема тоже фуфло. Вы скажите "Джонсон, да закройся уже, у него были особенные консультации, мануал ничто, доведения до профита...". Ребят, те, кого разводили его покупатели - он же и был. Покупатель отстёгивал 50к, он же "возвращал" 10-30к.

Итог

Немного хоть дружите с головой.
Ну Печеньчег все таки получил же профит с первой схемы, да еще и неплохой, в 52к рублей за день...и насчет первой схемы...она обширная с ней можно придумать кучу всего не только кидать теневых продавцов, главное что бы соображалка работала, если совсем зеленый ту схему покупал, то ему профит с нее будет очень сложно получить, так что на мое мнение схема нормальная, но ее максимум в 5-7 рук надо было продавать, потому что если работать по мануалу, то врядли сейчас что нибудь получиться..и что вы говорите что вторая фуфло..написано же было лассо что он в мануале всю суть схемы не дает..только с его помощью можно было получить профит и разобраться в ней..как то так
 

doriner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.08.15
Сообщения
69
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Схема #2

После прочтения первой схемы, я понял, что эта тема тоже фуфло. Вы скажите "Джонсон, да закройся уже, у него были особенные консультации, мануал ничто, доведения до профита...". Ребят, те, кого разводили его покупатели - он же и был. Покупатель отстёгивал 50к, он же "возвращал" 10-30к.
Имеет место быть, так как сказать многоходовочка была.
написано же было лассо что он в мануале всю суть схемы не дает..только с его помощью можно было получить профит и разобраться в ней..как то так
Скорее всего он не знал всех подводных камней по схеме, поэтому придумал, что будет остальное объяснять по ходу дела. Если он владел навыками СИ, значит ему не составляло труда выкручиваться и придумывать выходы из ситуаций которые возникали по ходу работы у купивших эту схему. Так сказать люди вышли в поля и всю инфу ему передавали, а он это анализировал и давал дальнейшие указания.
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема #1

Если вы читали, то видели, что по мануалу нужно разводить теневых продавцов от лица провайдера. Для этого используется инструменты, позволяющие вычислить IP, а дальше дело техники. Так вот, КАКОЕ Н**УЙ ВЫЧИСЛЕНИЕ ПО IP, КОГДА ДАЖЕ ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СИДИТ НА ТАКИХ ФОРУМАХ ПОД VPN? Я уже молчу про продавцов, которые за свою безопасность могут отдать 50-100к.
По первой схеме можно было реально нормально поднять. Сам ей занимался. Печенег так же поднял на ней. И прав тот кто пишет, что надо головой думать и фантазировать. И кстати как раз в ней Лассо указывал на то, что не пытайтесь развести людей с подобных бордов. Либо Вы ее не читали, либо просто на столько не внимательный. А взять другие форумы и сайты - кто хоть как-то зарабатывает через интерент, то тут непаханное поле. На данный момент я эту схему вообще использую в другом направлении и очень удачно...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Johnson7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
7
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По первой схеме можно было реально нормально поднять. Сам ей занимался. Печенег так же поднял на ней. И прав тот кто пишет, что надо головой думать и фантазировать. И кстати как раз в ней Лассо указывал на то, что не пытайтесь развести людей с подобных бордов. Либо Вы ее не читали, либо просто на столько не внимательный. А взять другие форумы и сайты - кто хоть как-то зарабатывает через интерент, то тут непаханное поле. На данный момент я эту схему вообще использую в другом направлении и очень удачно...
Спору нет, любая схема может заработать. Про 1 я и не писал, что он сам высылал, если вы, конечно, читали внимательно мой комментарий :)
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Про 1 я и не писал, что он сам высылал, если вы, конечно, читали внимательно мой комментарий :)
Тут больше к этому - "Так вот, КАКОЕ Н**УЙ ВЫЧИСЛЕНИЕ ПО IP, КОГДА ДАЖЕ ОБЫЧНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ СИДИТ НА ТАКИХ ФОРУМАХ ПОД VPN?" :smile:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А первую схему где можно заценить ? Я как понимаю, она тоже в паблике ?
 
Сверху Снизу