Закрыто Звонок с любого номера под ваши схемы.

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мира всем. Пришла в голову мысль. Есть возможность совершать звонки с практически любого номера ( практически - т.к. сам не все форматы еще попробовал в плане кодов).
Отсюда вопрос - если у кого-то есть реальные рабочие схемы, но не хватает звонка с определенного номера - можем объединить усилия. Голос только мужской. Можем представиться банком, почтой, магазином и т.д.
Пока на начальных этапах установлю ценник 100 рублей за звонок. По времени...давайте пока сделаем не более 10 минут, а дальше посмотрим. С вас нужна будет легенда и подробная информация.

Что касаемо оплаты - понятное дело никто не будет делать предоплаты. Могу закинуть 1000 на депозит ( узнаю у админов как лучше сделать). Через гарант наверное дорого будет работать, поэтому наверное оплату на ЯД или путем киви ваучеров. Все обсуждаемо.

p.s. чтоб не налетели диванные войска - троим участникам сделаю тестовый звонок.
 

yankel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.07.15
Сообщения
36
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если например я закажу позвонить с такого номера, который есть у абонента в списке контактов то он покажет, что типа звонит его контакт а не чужой номер?
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Если например я закажу позвонить с такого номера, который есть у абонента в списке контактов то он покажет, что типа звонит его контакт а не чужой номер?
да, все верно. Если номер у него забит в телефонной книжке - то покажет его имя. Например Вася Пупкин. Я делаю подмену номера, набираю и у него высвечивается Вася Пупкин.
 

Merab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
37
Реакции
90
Покупок
2
Интересная темка)))
мозги зашевелились))):smile60:
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Merab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
37
Реакции
90
Покупок
2
anonimous anonimous , недавно наткнулся на форум о такой услуге))))
все дружно доказывали одному что это СКАЗКА)))))
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
anonimous anonimous , недавно наткнулся на форум о такой услуге))))
все дружно доказывали одному что это СКАЗКА)))))
я тут над корешом прикололся. Позвонил с его же номера, который уже год незареган в сети. И с изменинем голоса говорил, что у него 7 дней. Чел чуть в штаны не навалил. Потом созвонились с ним, он рассказывает и говорит в билайн позвонил и рассказал про ситуацию. А ему сказали, что это технически невозможно ибо номера в сети не существует)
 

Merab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
37
Реакции
90
Покупок
2
anonimous anonimous , это как происходит? Я даю номер кого развожу тебе.И номер из его записной книжки и ты звонишь ему под ником того человека???
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да. ну и плюс пишешь легенду - что ему сказать, кем я являюсь и почему вообще звоню. Хотя если я буду звонить от лица того, кто у него записан, то это больше для розыгрыша подойдет
 

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А смс возможно с подменой номера?
 

zvzd

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
20
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
набираешь в плеймаркете "подмена номера" качаешь приложение, подменяет любой номер, бесплатно дается пара тройка звонков. Сорри что обламал малину
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
набираешь в плеймаркете "подмена номера" качаешь приложение, подменяет любой номер, бесплатно дается пара тройка звонков. Сорри что обламал малину
да пофиг если честно. Не у всех руки до такого дойдут. Сам искал очень долго. А если твой вариант рабочий - скинь видео или скрины.
А я без лишнего гемора предлагаю. Оплатил звонок, скинул легенду и что говорить и готово. К тому же голос не надо свой палить и все остальное.
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
anonimous anonimous , на мой номер есть возможность подмену сделать?
скрипт разговара и т.д. на мне.
 

coks75

VIP
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
20
Реакции
34
Продаж
2
Когда сможешь делать смс с подменой номера,напиши в личку.
 

klimm

Заблокирован
Регистрация
12.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вот вы реально с деревни :(05-SES):
1 вариант - есть симки такие, там любой номер прописываешь через приложение (25к летом стоили)
2 вариант - на ios скачиваем приложение spikko и пользуемся в удовольствие
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

papsik

VIP
Подтвержденный
Регистрация
27.11.13
Сообщения
62
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вот вы реально с деревни :(05-SES):
1 вариант - есть симки такие, там любой номер прописываешь через приложение (25к летом стоили)
2 вариант - на ios скачиваем приложение spikko и пользуемся в удовольствие
Ты угораешь?! ТС просит за звонок 100руб думаю смс не дороже будет. даже если тебе 30 смс надо в месяц - нах 25к отдавать? И айфона у меня нет левого и не будет!
 

klimm

Заблокирован
Регистрация
12.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты угораешь?! ТС просит за звонок 100руб думаю смс не дороже будет. даже если тебе 30 смс надо в месяц - нах 25к отдавать? И айфона у меня нет левого и не будет!
не ну конечно это я написал не для шутки ради, когда ты делаешь серьезные дела то можно и обзавестись
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
1 вариант - есть симки такие, там любой номер прописываешь через приложение
а что на счет детализации? Какой номер будет определяться в распечатке? Номер симки? или на который подменили?
 

klimm

Заблокирован
Регистрация
12.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу