Жалоба: Сообщение в личной переписке "Заработать .250.000 тыс.на Кошельках Webmoney Qiwi...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hu1sHu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.05.16
Сообщения
1
Реакции
0
Пользователь Hu1sHu пожаловался на следующее содержимое: Сообщение в личной переписке "Заработать .250.000 тыс.на Кошельках Webmoney Qiwi Yandex", автор Diman666. Указана следующая причина:
Похоже разводит меня и после передачи денег пропадет
Содержимое сообщения:
Кинуть .кинуть на что..Ты всю инфу получил.Отзывы видел.Теме больше года.Ты тянешь резину.
Вообщем по оплате сегодня.Если нет так нет.мне пох.Я уже про Вас забыл и решил что Вы кинули.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Эта тема преподносит все больше сюрпризов)
 

Azhar

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
33
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да ну- дичь какая-то. кто? кого? гарант отменили чтоль?
 

Jimiwes

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
11
Реакции
14
Да я вам так скажу по поводу Diman666, ничего особенного он не подсказывает. Если мозги есть, самому можно дойти и додуматься. Я у него взял эту схему без гаранта с условием, что он скупает кошельки и т.д. СПЕЦИАЛЬНО СПРОСИЛ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ. Основная суть тут не в добыче, а в сбыте кошельков.да и метод добычи у него не самый идеальный. В итоге схему взял за 18 деревянных, как оказалось, скуп у него с мая еще оказывается отсутствовал. т.е. Diman666 заведомо ввел меня в заблуждение и фактически обманул, когда сказал что скупает кошельки за определенную суму. Я ему предложил вернуть половину суммы. Мало того что схема были слита в паблик в эти же дни, так он еще и не скупает кошельки, как оказалось. Наеб..во просто обычное. В итоге он пошел в отказ, оно и понятно, денюжки уже получил. Вообщем выводы делайте сами по поводу него. Diman666 продает по сути кота в мешке, слишком много обещая. Хорошо, что закрыли его продажи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу