Жалоба: Сообщение из темы "Продам - Свидетельства о регистрации ТС и водительские...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Пользователь УкрПластик пожаловался на следующее содержимое: Сообщение из темы "Продам - Свидетельства о регистрации ТС и водительские удостоверения Украина", автор Анатоль. Указана следующая причина:
Содержимое сообщения:
Хочу поделиться впечатлением о работе данного персонажа и не просто голословно, а с его произведением искусства, которое он держит в строгой тайне. Итог данного сотрудничества привел к тому что меня просто на просто кинули на 125 уе. сделали фуфло которое я отказался даже забирать так данный фантик подействует только на работника ГАИ, который месяц назад заступил только на службу. А теперь собственно впечатления бланк распечатан на принтере, слои наложены абы как и самое интересное это флаг, который смещен вправа и имеет разрыв по середине о чем продавец меня заверил, что это так нужно. Так что если у кого есть лишняя машина и 125 уе. то вам именно к этому товарищу. Благодарю Вас за сотрудничество было приятно подарить Вам 125 у.е
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу