Жалоба от Lasso на сообщение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пользователь Lasso пожаловался на сообщение.

Причина:
самый четкий спаммер
Сообщение: http://fsell.org/
Раздел: Каталог теневых ресурсов и их обсуждение
Список модераторов: Недоступно

Автор сообщения: Riddik1
Текст сообщения:
Я на днях купил схему на museresurse.ru вот это был профит, самое удачное вложение за последний год!
Кстати, museresurse.ru (Best Board) один из лучших теневых форумов, вливайтесь!
Там идёт набор модераторов, а это один из самых солидных теневых ресурсов. Это пожалуй лучший теневой форум.
Народа пока что немного, но среди нас лучшие из лучших! Успейте вступить к нам, пока регистрация не стала платной, не упустите свой шанс вступить в ряды самых крутых интернет мошенников.
Там вы найдёте уникальнейшие статьи и консультации у ведущих теневых дельцов. Хватит уже торчать на бессмысленных комерческих бордах с платной проверкой схем и прочим фуфлогонством, на museresurse.ru вас ждут адекватные АГ и самые рабочие, приватные схемы о которых вы двано мечтали! Я сам лично убедился в этом и уже поднимаю от 3 до 7 тысяч рублей в день, хотя схема обошлась всего в 2 т.р. делайте выводы и не упустите свой шанс, я не упустил!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу