Закрыто Жалоба на продавца карт Фабрика Дебета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saklfkasjkfhsjkla

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.17
Сообщения
4
Реакции
2
Покупок
3
- https://at.dublikat.club/members/fabrika-debeta.85637/
- https://at.dublikat.club/threads/debetovye-karty-v-nalichie-i-pod-zakaz-rf.72934/
- Работа через Гаранта, сумма иска 39600руб
- Заказал 3 карты СберБанк Голд через Гарант Сервис. В итоге дроп который должен был мне передать карты, задержал посылку и по просьбам продавца я перевел ему деньги наперед (до получения карт на руки) и продавец бажился что если с картами что-то будет не так, то он все поменяет и вопросов не будет... В итоге по приходу карт, оказалось что сим карты не рабочие, соответственно карты Сбер Банка нельзя активировать.... На мои претензии продавец вначале отвечал, а потом просто стал игнорировать и не выходить на связь....
- Всю переписку в телеграмме также могу предоставить
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Уведомите Ответчика по всем контактам, 48 часов на явку в Арбитраж.

GARANT GARANT , пришлите мне Анкету Сделки в ЛС пожалуйста.
 

Фабрика Дебета

Заблокирован
Продавец
Регистрация
28.08.17
Сообщения
5
Реакции
24
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
всех приветствую. Вы же писали, что одна сим только не работает. и тем более можно только через банкомат сб новую привязать. у Вас же только к одной сим была притензая. странно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Фабрика Дебета

Заблокирован
Продавец
Регистрация
28.08.17
Сообщения
5
Реакции
24
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
попробуйте привязать через банкомат, если вдруг что и не получится...то вышлю Вам замену....но вот только дойдет до вам после праздников.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

saklfkasjkfhsjkla

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.17
Сообщения
4
Реакции
2
Покупок
3
Ф Фабрика Дебета , Прочитайте внимательно переписку, я там писал что не работают все сим карты... В Беларуси невозможно изменить привязанную сим карту через банкомат СберБанка, для этого нужно ехать в Россию
 

Фабрика Дебета

Заблокирован
Продавец
Регистрация
28.08.17
Сообщения
5
Реакции
24
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
так вы же не говорили что в белорусь. может просто в бел не работают они???: может в этом вся проблемма
??
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Уважаемый Истец, действительно, в анкете сделки я не вижу оговорок о том что использоваться карты будут в Республике Беларусь, даже ветка Ответчика называется "Дебетовые карты.....РФ".

Поступим следующим образом. По скольку вина Ответчика в предоставлении некачественного материала ввиду открывшихся фактов не может быть однозначно установлена, то есть не усматривается кидальная составляющая, я его рабочую ветку открываю и комм. деятельность разрешаю.

Чтобы вынести решение о замене или возврате средств, постарайтесь каким-то образом воспользоваться данными сим картами на территории РФ.
 
Автор
Автор
S

saklfkasjkfhsjkla

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.10.17
Сообщения
4
Реакции
2
Покупок
3
Merushka Merushka , Мы уже договорились что продавец отправит дропа и изменит привязанные номера телефонов. По поводу сим карт, я уже несколько лет работаю с сим картами из России и ни разу не было проблем с включением и получением смс на территории РБ
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Истец, вопрос решен?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,222
Реакции
1,405
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
ответчик КИДАЛА!
ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу