Претензия Жалоба на пользователя Nanoskin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Решил провести сделку через гаранта с ТС.Деньги завел. Получил файл что такое ставки, и что такое компьютер и как им пользоваться. Договорились что в 14:00 даст инфу по ближайшему матчу. В 14:00 Тишина. В 14-15 пишу,говорит начало матча в 15-16 часов. В 15:30 пишу человеку-тишина. В 16-15 отвечает что матчей нету. На вопрос когда теперь ждать-тишина. Меня такой формат работы не устраивает. Пока что как в соседнем арбитраже я не получил МЕГАПРИВАТНУЮ инфу, прошу вернуть мне деньги.
Сумма претензии 8000 руб + гарант 800
Итого 8800 руб.
 

Вложения

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Уведомите Ответчика по всем контактам, 48 часов ему на явку в Арбитраж.
 
Автор
Автор
S

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Продавца уведомил.
 

Nanoskin

Заблокирован
Регистрация
16.04.18
Сообщения
11
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это полнейший бред, я сразу в анкете гаранта написал что матчи идут не каждый день, самое интересное что когда матчи начали идти, через 3 часа, я ему об этом сказал, а в ответ тишина, он отказывается смотреть матчи, я не могу с этим ничего сделать, В гайде описано по пунктам как сделать так что бы твой аккаунт был готов к матчам и ещё общие понятия для не знающих что такое тайминг и тд. Я не считаю что это паблик инфа т.к. была разработана лично мной. вот скрины нашего диалога
https://prnt.sc/jspftr
https://prnt.sc/jspfy4
https://prnt.sc/jspg2m
https://prnt.sc/jspflv
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Тс,не делай никому мозги.
Когда я тебе написал и оповестил об арбитраже, ты мне сказал что идет матч,я тебе ответил что я за рулем.И чтт ты обещал заранее оповещать а не как ты делаешь-по факту. Пруфы ниже. Уважаемый арбитр готов Вам скинуть файл который мне отправил тс.Прошу считать сделку несостоявшейся в виду того,что тс продает матчи дополнительно, сам не зная когда начало.Если сделку провести,потом сольется. Я готов провести сделку если тс предлставит сайт где я смогу самосиоятельно искать эти трансляции. То что они отправляют туда людей-бред сивой кобылы. По факту привата я не получал,поэтому прошу сделку считать возвратной.
 

Вложения

Nanoskin

Заблокирован
Регистрация
16.04.18
Сообщения
11
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я оповестил о матче вчера за 1 час, скрины вчерашнего матча и времени есть, то что ты тут пытаешься устроить это полный бред, мы ловим трансляции со спутника, а не делаем ту фигну что ты написал выше
Тс,не делай никому мозги.
Когда я тебе написал и оповестил об арбитраже, ты мне сказал что идет матч,я тебе ответил что я за рулем.И чтт ты обещал заранее оповещать а не как ты делаешь-по факту. Пруфы ниже. Уважаемый арбитр готов Вам скинуть файл который мне отправил тс.Прошу считать сделку несостоявшейся в виду того,что тс продает матчи дополнительно, сам не зная когда начало.Если сделку провести,потом сольется. Я готов провести сделку если тс предлставит сайт где я смогу самосиоятельно искать эти трансляции. То что они отправляют туда людей-бред сивой кобылы. По факту привата я не получал,поэтому прошу сделку считать возвратной.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Пруф в студию. О том что ты оповестил за час.
 
Автор
Автор
S

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Я отказываюсь с таким отношением продавца работать,если на стадии гаранта проблемы,потом это закончиться кидком.Прошу арбитра вынести решение.
 

Nanoskin

Заблокирован
Регистрация
16.04.18
Сообщения
11
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Арбитр, ситуация такая - я готов пойти на все что ты посчитаешь нужным мне без разницы, только зачем тогда он покупал обучение + трансляции если он не хочет посмотреть даже 1 матч? Смысл арбитража если человек сам отказывается проверить матчи? Я считаю что он обязан сначала сам лично посмотреть матчи, а потом уже писать этот бред который он пишет!
вот пруфы о оповещении, пиздец))
http://prntscr.com/jso03z
https://prnt.sc/jsn6ur
Я ему написал в половину 7, а матч опередился в 20:20.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
S

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Пруфы выложить что ты написал мне "Как приедешь-отпишись" Приехал я в 12 ночи и мне было явно не до того чтобы тебе отписывать. в 20-20 ты мне не отписал что матч через час или полчаса. А тихо мирно молчал.
 
Автор
Автор
S

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Договорились что 3 матча бесплатных +8800 я отбиваю, только тогда я выпускаю деньги с гаранта.
 

Вложения

Автор
Автор
S

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Уважаемый арбитр.Прошу вернуть мне деньги из гаранта!
1. Договорились о том что 3 матча бесплатно и отбитие 8800.
2.ТС 9.06.18 обещал начало матча в 19:00 -Тишина. Пишу ему в 22:30 -Подожди щас плсмотрю. В 23:35 отвечает что нету. В это же время в его канале в телеграмме,приходит оповещение что идут трансляции по UFC. Стоимость 1500 руб. Тс не предложил их. Сегодня 12.06.18. Так и не соизволил отписать,просто тишина.
3.Я официально заявляю что в услуге впредь не нуждаюсь.Трансляции ТС смотреть не буду,и так дал ему шанс,но увы он его не оправдал. Я завел деньги в гарант чтобы получить качественную услугу,а не игноры и завтраки,с хамским поведением ТС. Лучше я эти деньги вложу в другую тему.
4.Прошу вернуть 8000 руб с
гаранта+взыскать с ТС 800руб. За его услуги. Итого:8800руб.
5.Пруфы переписки во вложении.
 

Вложения

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Капперство - это дело такое, настоящие профессионалы, я думаю, на нашем форуме не сидят, кто занимается этим годами, здесь сидят дилетанты, пробующие себя на этом новом поприще, лелеющие мечту обанкротить букмекерские конторы. Даже судя по логам, Ответчик плавает, то матчи есть, то нет, то будут в 19, то, немного переиначу Пушкина, "уж полночь близится, а матчей все нет".

Решение:
1. Иск удовлетворить полностью.
2. Выплатить с Гаранта средства в размере 8000 рублей обратно Истцу: https://at.dublikat.club/members/staford.113503/
3. Выплатить Истцу Ответчику 800 рублей комиссии Гаранта
 
Автор
Автор
S

Staford

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.05.18
Сообщения
10
Реакции
3
Покупок
1
Благодарю за справедливое решение Арбитра. Гаранту отписал.ТСа уведомил,в ответ тишина,но сообщения читаются.
 

Nanoskin

Заблокирован
Регистрация
16.04.18
Сообщения
11
Реакции
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:metal:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу