Претензия Жалоба на пользователя AnnaVik

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

belof

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
2
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Давал этому человеку карту на 100к. Он все снял и до сих пор кормит меня завтраками. Работал с ним и до этого два раза, но в этот раз кинул меня (не удивлюсь, что и в прошлые разы большую часть снятых денег забирал себе).
Пруфы прилагаются, тут у него мультиаккаунт.
Это AnnaVik и MoscowCiti.
Изначально его никнейм в телеграме был MoscowCiti, потом он его изменил на Online_q, потом удалил тот аккаунт и сделал новый @fmk_live, но у меня есть его номер телефона и на этот номер привязан телеграм @brok_onl, это все один и тот же человек, который меняет постоянно аккаунты.
Его номер +79062449362
Думаю этих пруфов будет достаточно, если нет, то скину еще.
 

Вложения

AnnaVik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.16
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую.
Человек данный карту действительно мне давал.После того как карту вбил на след день платежи бвли отозваны и карта заблокировала холдером.А транзакции возвращены человеку на карту.Человек сказал чтр у него есть доступ к онлайн банку данной карты.Так вот пусть скинет скрины движения по счету.Там все видно должно быть
 
Автор
Автор
belof

belof

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
26.06.17
Сообщения
2
Реакции
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приветствую.
Человек данный карту действительно мне давал.После того как карту вбил на след день платежи бвли отозваны и карта заблокировала холдером.А транзакции возвращены человеку на карту.Человек сказал чтр у него есть доступ к онлайн банку данной карты.Так вот пусть скинет скрины движения по счету.Там все видно должно быть
Твои слова говорят об обратном. Если бы платежи были отозваны, то ты бы сказал об этом сразу, а не говорил о том, что рассчитаешься со мной.
Хватит пытаться отмазаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу