Претензия Жалоба на JesusSkam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messa

Начинающий
Регистрация
23.10.19
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте поддержка форума. Кинул человек JesusSkam его тема является проверенной! https://at.dublikat.club/threads/luchshie-platezhnye-sistemy-dlja-vashix-sajtov-psb-loko-bank-tele2-skripty-avito-i-july.149439/
Оплатил платежку. В итоге человек просто напросто стал удалять сообщения и кинул в чс. На что мне в конце ответил сейчас скину архив и пропал!
Его номер киви: +7999 360 15 56
Screenshot_20191023-142958_Telegram.jpgScreenshot_20191023-143101_Telegram.jpgScreenshot_20191023-143054_Telegram.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ответчику 48 часов на явку в Арбитраж.
Оповестил в его теме.
 

Филин

На страже качества
VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
1,162
Реакции
992
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
3
Вклинюсь с позволения арбитра. Топик проверял я, скрипт был получен и опробован, все работало. На момент проверки селлер товаром владел.
(а то там мне истец уже в ЛС строчит)
 
Автор
Автор
M

Messa

Начинающий
Регистрация
23.10.19
Сообщения
7
Реакции
0
Вклинюсь с позволения арбитра. Топик проверял я, скрипт был получен и опробован, все работало. На момент проверки селлер товаром владел.
(а то там мне истец уже в ЛС строчит)
Ну я скинул пруфы. Теперь ни товара. Ни денег
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

Messa

Начинающий
Регистрация
23.10.19
Сообщения
7
Реакции
0
После того как он обманул, ему писал с нескольких акков. Просил друзей-чтоб отписали ему.Screenshot_20191023-191355_Telegram.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JesusSkam

Заблокирован
Регистрация
19.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас я ему еще раз пришлю, ну конечно он дибил... у меня проигранный арбитраж на одном борде, этот чувак вообще оттуда, он хотел сделать так же и вернуть бабки, тупо удаляет сообщения, сейчас я ему в личку скину платежку и арбитраж закрыт.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

Messa

Начинающий
Регистрация
23.10.19
Сообщения
7
Реакции
0
Сейчас я ему еще раз пришлю, ну конечно он дибил... у меня проигранный арбитраж на одном борде, этот чувак вообще оттуда, он хотел сделать так же и вернуть бабки, тупо удаляет сообщения, сейчас я ему в личку скину платежку и арбитраж закрыт.
Ты че мои смс удаляешь? M maska075 мой тг
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JesusSkam

Заблокирован
Регистрация
19.10.19
Сообщения
2
Реакции
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продублировал ему в личку, странный человек... не получится у него повторить.1571852229855.png
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ну так что вы порешали вопрос или нет? Истец есть комментарии еще?
 
Автор
Автор
M

Messa

Начинающий
Регистрация
23.10.19
Сообщения
7
Реакции
0
Я
Продублировал ему в личку, странный человек... не получится у него повторить.Посмотреть вложение 31441
Я Не странный. Ты стал первым удалять мои смс+ кинул в чс в тг. При этом отписал то что деньги получил. Потом резко удалил смс и меня заблокировал.Screenshot_20191024-152015_Telegram.jpgили тебе еще пруфов от друзей которых я просил написать тебе, скинуть. -ты также удалял смс и кидал в чс. Советую сделку с этим человеком проводить через гаранта! Я учел свои ошибки!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Еще раз, Истец: Ответчик скинул Вам платежку? Вы подтверждаете это?
 
Автор
Автор
M

Messa

Начинающий
Регистрация
23.10.19
Сообщения
7
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

AudiA6

Арбитр всея DarkNet
Арбитр
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.16
Сообщения
650
Реакции
570
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Ок отлично, ЗАКРЫТО!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу