Закрыто Зеленый кофе для похудения (клиенты)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В общем, тема такая:
Есть в наличии две базы клиентов, которые заказывали(ют) зеленый кофе для похудения.

Информация в базах содержаться следующая: ФИО, номера телефонов, регион и т.д.
Общее количество записей: около 800 тыс.
Актуальность: ВЕСНА 2017 г.

Цена: 3000р. работы через гаранта не против!

Контакты для связи
ICQ: 18-780-000
JABBER: aleksey89 @ xmpp.ru
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скрины




 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
L

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продано, хорошему человеку за соседнем столиком!

 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ARTEM PRAIZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.17
Сообщения
13
Реакции
23
Продаж
1
На данную базу завели арбитраж да ДМ. Не советую работать с ТС. http://darkmoney.cc/arbitrazh-proekta-13/pretenziya-k-lirra-na-4000-rub-icq-18780000-a-159429/
А я то думаю почему мы звоним и один негатив и не кто понятия не имеет о чем идёт речь! А база не та за которую её выдают!
 
Автор
Автор
L

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А я то думаю почему мы звоним и один негатив и не кто понятия не имеет о чем идёт речь! А база не та за которую её выдают!
База верная! к ней не нужно придераться.
В первой базе - да, я и сам заметил то, что не совпадают регион с номер телефона. а так база именно по зеленному кофе для похудения, адреса сайтов, с которых были слиты базы - я скинул в асе пользователю "ramul91" ровно в тот момент, когда была произведена оплата.

"ramul91", мы с вами вроде бы работали по постоплате, (я вам скинул базы, вы произвели оплату в течении 30 минут), и как мне показалось, что ко мне никаких претензий вы не имели!
Почему нельзя было просто написать мне в асю и во всем разобраться как цивилизованные люди?(
а вы сразу претензию на меня подаете в арбитраж на ДМ ?( У вас голова есть?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ARTEM PRAIZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.17
Сообщения
13
Реакции
23
Продаж
1
База верная! к ней не нужно придераться.
В первой базе - да, я и сам заметил то, что не совпадают регион с номер телефона. а так база именно по зеленному кофе для похудения, адреса сайтов, с которых были слиты базы - я скинул в асе пользователю "ramul91" ровно в тот момент, когда была произведена оплата.

"ramul91", мы с вами вроде бы работали по постоплате, (я вам скинул базы, вы произвели оплату в течении 30 минут), и как мне показалось, что ко мне никаких претензий вы не имели!
Почему нельзя было просто написать мне в асю и во всем разобраться как цивилизованные люди?(
а вы сразу претензию на меня подаете в арбитраж на ДМ ?( У вас голова есть?
Вообще то я у вас не покупал!!! а продали вы другому человеку! я говорю что брал пробник и это вообще не по кофе клиенты! так что хорошо что я не купил
 
Автор
Автор
L

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообще то я у вас не покупал!!! а продали вы другому человеку! я говорю что брал пробник и это вообще не по кофе клиенты! так что хорошо что я не купил
Я в ваш адрес ничего не высказываю и против вас ничего не имею!
Не буду убеждать вас в обратном, ведь у каждого - своя правда !
Все что не делает Бог - все к лучшему! через гаранта я всегда готов провести любую сделку.

Просто не понимаю людей, которые сначала покупают и говорят, спасибо, база хорошая, - а через несколько дней подают на тебя претензию.
Нормально чтоль договорится нельзя или не знал как диалог начать?! я же в сети всегда.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ARTEM PRAIZ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.06.17
Сообщения
13
Реакции
23
Продаж
1
Я в ваш адрес ничего не высказываю и против вас ничего не имею!
Не буду убеждать вас в обратном, ведь у каждого - своя правда !
Все что не делает Бог - все к лучшему! через гаранта я всегда готов провести любую сделку.

Просто не понимаю людей, которые сначала покупают и говорят, спасибо, база хорошая, - а через несколько дней подают на тебя претензию.
Нормально чтоль договорится нельзя или не знал как диалог начать?! я же в сети всегда.
ну для этого есть арбитраж он и разберётся кто из вас прав
 
Автор
Автор
L

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну для этого есть арбитраж он и разберётся кто из вас прав
Тут я даже и не сомневаюсь, что арбитраж будет на моей стороне
--- Объединение сообщений ---
Ладно, всем доброго здоровьечка, море смеха, море улыбок, много-много любви!) лето все-таки)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ramul91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо большое за такой красочный ответ. И да, я писал вам в аське где вы благополучно не прочли моё сообщение. О сделке. После того как я взял базу, я решил сразу заплатить, и пока скачивал увидел объяву о продаже озона. Решил вкупе взять и его. И ещё до того как вы мне прислали озон и алиэкспресс я оплатил вам 4000 руб на Киви, так как не люблю быть должным и поверив на слово. Уже после оплаты начал тщательно изучать базы. в одном файле было 600000 номеров женщин ЧИСТО по Москве. По вашему 600к женщин могли купить через какой-то сайт кофе? Но это же больше 10% женского населения Москвы. Это просто нереально. Этот так называемый кофе был бы у всех на языке. Потом по базе ОТП, ой точнее как вы её обозвали? Базой клиентой интернет-магазина Озон.ру? Там всё слизано с ОТП, кроме некоторых полей о ЗП клиентах и кредитном лимите. Зачем откровенно врать? Вы если хотите доказательств, то я скину всю базу ОТП. Она весит около 300 мбайт. Если вас вдруг обманули и вы не знаете откуда она появилась. Все решим в ДМ.
 
Автор
Автор
L

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кто из нас нагло врет то, это только вы!
Прекращайте из себя строить не винную овечку и утверждать тут в НАГЛУЮ, что я вам какую-то фигню продал.
Я говорю тебе/вам, что всегда в сети в асе! и от тебя сообщений никаких не получал. возможные причины: вы лукавите! и красиво лукавите) могу вам это доказать! театр по вам плачет, короче.

Окей, хотите разбирательств?! будет вам разбитательство!
Покажу вам кузькину мать) надеру вам задницу до красноты....
встретимся на ДМ

кстати, пришли в личку свой uin
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ramul91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Боже мой, что этот человек несёт сейчас? Задницу? Мать? Можно ответить по существу?
1. База кофе была прозвонена. Ни один человек не подтвердил факт покупки кофе. О чём человек выше и писал.
2. База якобы озона, это ОТП. Нужны доказательства? Я приложу все скрины и даже базы скину.
3. Прикладываю ответ по поводу "сообщений никаких не получал".
--- Объединение сообщений ---
Вот для сравнения две базы. Одна ваша липовая Озон. Другая старая ОТП, которая была у меня. Сыграем в игру "найдите 10 отличий"? ОТП древняя база. У кого эта база есть может подтвердить.
 

Вложения

Автор
Автор
L

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Михаил, вашим словам я не верю, уж смиритесь с этим! и смиритесь с моими ответами на ваши сообщения) я к вам и вашим сообщениям отношусь с улыбкой на лице) я и не верю в то, что вы мне присылали "якобы" записи разговоров,плохо, что я все никак не решил вопрос по динамикам, чтоб послушать, что вы там записали, ведь театр одного актера - это наверно сила)

Чтобы вы не говорили в мой адрес, я точно знаю то, что вы оплату не сразу произвели за базы) а где-то в течении 30-40 минут после того, когда я скинул вам ссылку на скачивания бызы весом не более 50 мб. ну не будем об этом.

Вы мне номер своего icq скиньте, чтоб я тоже что-то предоставил вам в ответ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ramul91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почему я предъявив доказательства должен ещё добиваться вашей веры в них? Я что религию проповедую? Или дедом морозом представляюсь? Любые доказательства вашего наёба я предоставлю, не волнуйтесь. Если нужные мои данные то они есть на ДМ. Наличие сделки через гарант у этого человека не гарантирует безопасность ваших средств.
 
Автор
Автор
L

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Почему я предъявив доказательства должен ещё добиваться вашей веры в них? Я что религию проповедую? Или дедом морозом представляюсь? Любые доказательства вашего наёба я предоставлю, не волнуйтесь. Если нужные мои данные то они есть на ДМ. Наличие сделки через гарант у этого человека не гарантирует безопасность ваших средств.
Да что вы говорите?))
Сударь - вы врете! нагло врете и арбитражу я это докажу. а пока напомните мне номер своего icq, по которой общение в день сделки происходило, а то на ДМ я ничего не нашел, кроме ваших фантазий на тему: как купить базу, а потом через арбитраж вернуть средства за неё )
и можете меня обвинять хоть в жестоком изнасиловании) мне все равно, я смогу вас поставить на место.

За то, что назвал вас Михаилом в прошедшем посте - за это я извиняюсь!
Прости меня FreeMan (тройной мужик):biggrin:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ramul91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да скажите где я вру. Докажите мне что это база Зелёного кофе! Я лично могу доказать обратное, я звонил больше 20 номеров и ни один не подтвердил про зелёный кофе. Или у вас как у Медведева? Ты ему доказательства его воровства, а он тебе в ответ "чушь, муть, компот". Где доказательства что это база Озона? Я лично могу доказать что база Озона это ОТП. А вы можете доказать что она Озона? Конечно нет! Вы же только на приём работаете. Или ваше "Сударь - вы врёте!" и есть всё ваше доказательство? Также если хотите смеяться над никнеймами на английском языке советую для начала этот язык изучить. Чтобы в грязь лицом не падать.
 
Автор
Автор
L

leshka-kaverin

Заблокирован
Регистрация
03.06.16
Сообщения
55
Реакции
133
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да скажите где я вру. Докажите мне что это база Зелёного кофе! Я лично могу доказать обратное, я звонил больше 20 номеров и ни один не подтвердил про зелёный кофе. Или у вас как у Медведева? Ты ему доказательства его воровства, а он тебе в ответ "чушь, муть, компот". Где доказательства что это база Озона? Я лично могу доказать что база Озона это ОТП. А вы можете доказать что она Озона? Конечно нет! Вы же только на приём работаете. Или ваше "Сударь - вы врёте!" и есть всё ваше доказательство? Также если хотите смеяться над никнеймами на английском языке советую для начала этот язык изучить. Чтобы в грязь лицом не падать.
Прекращайте эту светомузыку) это уже ни в какие рамки не лезет!
Вы мне пожалуйста напомните свой icq в личку и перейду в наступление, а то у меня ася слишком уж мудренная.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто до решения арбитража.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу