Бесплатно Защита от Правоохранительных органов

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Восстанавливается это так же просто как удаляется. Если что-то удалять, нужно сразу забить весь диск инфой под завязку, но на это времени нет совсем.
Кто-то уже советовал, храните в облаке важную инфу(на крайняк поможет если нужно быстро свалить а к компу доступа нет). А рядом с компом дрель, сделал пару дырок в харде и все. Главное чтобы батарейка была заряжена:)))
Лично я юзаю, данные в облаке и запускаюсь с флешки.
Не верю я криптам, да и мне кажется если увидят крипт, то сразу начнут выбивать пароль и пока не получат его, будешь получать ты. А еще вариант, есть кейсы и сейф, которые трут начисто всю инфу с харда.
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Gerard Gerard , какое облако используешь?
--- Объединение сообщений ---
Мне нужно облако на которое буду закидывать файлы с основной ОС и использовать на дедеке
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
только физическое уничтожение в пыль всей оргтехники может дать 99% защиты,а усё это остальное вскрывается,если у вас есть доступ,значит получат сначала доступ к вам и так по цепочке)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Gerard Gerard , какое облако используешь?
--- Объединение сообщений ---
Мне нужно облако на которое буду закидывать файлы с основной ОС и использовать на дедеке
Я юзаю Spideroak, там шифрование на клиенте и на сервере, до синхронизации. И цены в принципе нормальные, на год берешь и не паришься. Есть еще 60 дней триала,тоже полезно.
А еще pCloud юзаю иногда, там халявного место достаточно и есть крипто-папки(не думаю что прям они такие защищенные,но хоть что-то).
 

Антоха-555

Заблокирован
Регистрация
10.02.16
Сообщения
35
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
:help:Антоха знает))
отключили свет и воду...мы просто выживали!!!
 

Planoff

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.08.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а с ссд дисками как дела? по сути их можно импульсом стереть?
 
Сверху Снизу