Закрыто Заработок в вк на Aliexpress

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.



Месяц назад я создал группу под Название Aliexpress для мужиков, вставлять ссылку не буду, если нужно найдете сами вк, а то я уже 3ий раз статью переписываю smile-03 . Вообщем для начала приведу пару скринов:

Группа:


Заработок за все время(пока в ожидании)Синие столбики это доход в сутки:


И это доход по дням:


Как вы видите вообщем неплохо.
Единственный минус это ждать пока товар дойдет покупателю, в среднем по али это 30-50 дней и проводится бухгалтерия Али до 30 дней. Вообщем первая "Подтвержденная" прибыль будет примерно через 1.5 - 2 мес. после начала заработка.

Работаю я с этой партнерской программой

Принцип заключается в нахождении товара на али, преобразовывания ссылки на сайте и выкладывания в группу. Также не забудьте промодерировать вашу группу на партнерском сайте, модерация пройдет спокойно, Если в адресе вашей группы не будет упоминания Aliexpress-а , тоже самое касается и вашего сайта.

Вот вам небольшой гайд как начать:
1 Создаете группу и выбираете тематику, по которой будете в будущем выкладывать товар.
2 Регаетесь на партнерке и модерируете свою группу.
3. Набиваете подписчиков, мне было полегче, т.к я имею 2ую группу "Книга выживания" там почти 50к подписчиков(если интересно она есть в ссылках группы Aliexpress для мужиков) и я группу по али рекламил там и в подобных группах по "выживанию" и туризму.Но если вам не так повезло, то вам придется потратиться. Накрутка тут не канает, т.к в ней смысла нет и сейчас накрученных пользователей быстро удаляют. Для начала я думаю вам хватит 2-5к рублей. Только тратьте их с умом и качественно, не нужно рекламится там, где тусуется одна школота, т.к у них в основном нет денег и это будет только больше брани в комментах группы. Перед тем как брать рекламу в группе просите ее админа показать вам статистику.

Также эта партнерка подойдет для тех, кто просто хочет с экономить на покупках.
Ах да, на тему процента. Сейчас процент от каждой продажи равен 8.5, и он будет расти, если в вашей группе начнут покупать давольно много товаров на немалые суммы, но об этом подробнее читайте на сайте местный FAQ.

Ну вот вроде как все, если будут какие-то вопросы то пишите мне в лс(найдете в контактах группы) Или же сюда в комменты. Постараюсь отвечать.
Всем спасибо, всем удачи!
Не забываем благодарить:hi:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
B

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жду ваших комментариев
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RooseBolton

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Самая главная проблема заключается в раскрутке, это не раз плюнуть
 

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Jenga

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.12.15
Сообщения
28
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Подписан на нее)) нужные вещи встречаются
 

tan4eg

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подписался на паблик твой!
 

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
259
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Прикольная тема, осталось заказать красивую страницу в ВК и раскрутить ее.
А подскажите пожалуйста, там я так понимаю, все на автомате, администрирование страницы минимальное?
 
Автор
Автор
B

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ну что, кто-то уже попробывал тему?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

RALF

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
44
Реакции
86
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор
Автор
B

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На али уже не так заказывают как раньше, связанно это с нынешним курсом доллара. Товары стали поэтому обходится дороже.
 

MartinIden

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вопрос, адалт- сообщества для взрослых подойдут для работы с партнеркой?
 

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вряд ли подойдут, дрочерам же что главное ?)) явно не покупки
 

Артем_34

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.03.16
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
добрый день, подскажите как за 2-5к раскрутить паблик в вк?
 

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какой примерный заработок с этой партнерки с твоей группы выходит? (месяц)
 

Rino

Заблокирован
Регистрация
18.03.16
Сообщения
45
Реакции
58
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Одна из немногих стоящих идей, подойдет для тех кто реально готов работать, а не искать денег из воздуха. Автор молодец, ставлю плюс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За старание отблагодарил, но вот рефку подкидывать за мини ссылкой не хорошо...:nea:
 

Alexey23

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.03.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите, как можно раскрутить группу? Где рекламировать? Как можно спамить вк, чтоб не забанили? Буду очень признателен, за советы. Можно ли использовать тизерную, гугл, яндекс рекламу (будет ли это выгодно для этой темы)?
 

Bfggg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите, как можно раскрутить группу? Где рекламировать? Как можно спамить вк, чтоб не забанили? Буду очень признателен, за советы. Можно ли использовать тизерную, гугл, яндекс рекламу (будет ли это выгодно для этой темы)?
С начало 2-3к накрутить медленно, затем ВП и реклама в других пабликах
 
Сверху Снизу