Закрыто Заработок от 1000 рублей в день

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В этом видео будет показано как сделать фейк абсолютно любого вебсайта за пару минут.
Зачем покупать готовые скрипты когда можно сделать их самому? + качество вашего фейка будет насного лучше всех тех скриптов которые продаются. Если взять вот так и серьезно занятся угоном паролей и тд, 1000 рублей в день вам будет обеспечена, а то и больше) все зависит от ваших амбиций)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это чисто на linux или на windows тоже можно?
 
Автор
Автор
G

Generatorr

Заблокирован
Регистрация
17.03.16
Сообщения
113
Реакции
331
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ЧеХ ЧеХ , только на линукс. Если вы действительно хотите работать и зарабатывать в теневом интернете, то уже давно пора осваивать линукс. Он безопасней как и в плане анонимности, так и работает быстрей, естественно и функционала больше
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ЧеХ

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
71
Реакции
175
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Он больше для программистов, а я в этом не бумбум, линукс вроде какбы и не нужен получается, но утилита зачетная.
 

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
после просмотров видософф от вектора,линукс не кажется сильно безопасным,но для взлома само то.
 

ronick

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
11
Реакции
4
так это твой канал который на youtube
 

Carl73

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.16
Сообщения
4
Реакции
7
Хорошее видео, плюсую. Сам использую кали, но об такой улите не знал. Продолжай и дальше снимать подробные видео.
 

AnonymousOnly

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.05.16
Сообщения
3
Реакции
3
Спасибо за видео:wink:Давно подписан на Ваш канал,так и на группу.Так держать:hi:
--- Объединение сообщений --
 

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Rinua

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.01.16
Сообщения
53
Реакции
101
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как обойти что бы уведомление не приходило на смартфон о том что зашел с браузера
 

Dok232

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
1
Реакции
23
жаль линуксе ничего не понимаю(
 

Awesomeone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Согласен со всеми кто не понимает в линуксе , тоже не понимаю и это очень печально. Может и правда пора осваивать.
 

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dok232 Dok232 , A Awesomeone , и что вам мешает его освоить? я сначала тоже ничего не понимал и для меня это всё был тёмный лес.
но потом понял что пора. снёс с ноутбука семёрку и поставил для начала linux ubuntu, когда его освоил перешёл на debian, сейчас пользуюсь arch linux и на винду уже смотреть не могу.
 

Awesomeone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Dok232 Dok232 , A Awesomeone , и что вам мешает его освоить? я сначала тоже ничего не понимал и для меня это всё был тёмный лес.
но потом понял что пора. снёс с ноутбука семёрку и поставил для начала linux ubuntu, когда его освоил перешёл на debian, сейчас пользуюсь arch linux и на винду уже смотреть не могу.
Мешает то , что на это уйдет скорее всего много времени , а времени пока нету. Может когда будет свободная минутка точно освою)
 

Dok232

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
1
Реакции
23
Dok232 Dok232 , A Awesomeone , и что вам мешает его освоить? я сначала тоже ничего не понимал и для меня это всё был тёмный лес.
но потом понял что пора. снёс с ноутбука семёрку и поставил для начала linux ubuntu, когда его освоил перешёл на debian, сейчас пользуюсь arch linux и на винду уже смотреть не могу.
у меня пока много других тем) если понадобится-конечно освою)
 

FaraOH

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
0
Реакции
8
Просто до безобразия, зачет!
 
Сверху Снизу