Закрыто Заработок онлайн для новичков и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

badenot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
17
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую всех! Собственно решил набрать коллег на этом форуме, не знаю почему не пробовал делать этого раньше.

У нас есть отложенный механизм который приносит в месяц одному человеку в среднем 100т.р. при реально усердной работе (мой рекорд по этой теме 180т.р. за месяц). Что значит усердной? Уделять работе ~ 6-7 часов в день, все!

Работаешь на себя, график свободный. Ни какого оффлайна. Не считаю что работа черная. Во время работы так же можно поднять себе настроение и улучшить свои познания в социальной инженерии.

Обучение провожу лично я. Будет своя конференция в дискорде где все не понятные вопросы будут разжевываться. Уже год занимаюсь данной темой и она меня обеспечивает. Всегда есть что покушать, всегда в запасе есть 30-50т.р. и я искренне не понимаю людей которые работают на дядю (как бы банально это не звучало).

Вложения смешные: от 0 рублей до 800 рублей (войти можно спокойно с 0 рублей). Результат может быть как в первый час, как и через неделю.

Сейчас набираем абсолютно всех. Все ненужные сами по себе отсеются.

Связь ЛС.
 

Tokha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую всех! Собственно решил набрать коллег на этом форуме, не знаю почему не пробовал делать этого раньше.

У нас есть отложенный механизм который приносит в месяц одному человеку в среднем 100т.р. при реально усердной работе (мой рекорд по этой теме 180т.р. за месяц). Что значит усердной? Уделять работе ~ 6-7 часов в день, все!

Работаешь на себя, график свободный. Ни какого оффлайна. Не считаю что работа черная. Во время работы так же можно поднять себе настроение и улучшить свои познания в социальной инженерии.

Обучение провожу лично я. Будет своя конференция в дискорде где все не понятные вопросы будут разжевываться. Уже год занимаюсь данной темой и она меня обеспечивает. Всегда есть что покушать, всегда в запасе есть 30-50т.р. и я искренне не понимаю людей которые работают на дядю (как бы банально это не звучало).

Вложения смешные: от 0 рублей до 800 рублей (войти можно спокойно с 0 рублей). Результат может быть как в первый час, как и через неделю.

Сейчас набираем абсолютно всех. Все ненужные сами по себе отсеются.

Связь ЛС.
--- Объединение сообщений ---
Уточни тему
 

DeMuDD

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
badenot badenot , Приветствую можно подробности в личку
 

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.07.14
Сообщения
43
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Добрый день! хотелось бы узнать подробности!
 

levkorol

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
14
Реакции
72
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отпиши в ЛС.
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Привет. Можно подробности ? СИ на хорошем уровне. Уже пол года "работаю" по разным темам СИ. Но ищу что-то интересное и постоянное с достойным заработком
 

FlameGuard

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.16
Сообщения
6
Реакции
12
Хотелось бы больше дталей о теме
 

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет. Тоже интересуют подробности
 

грегори

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
0
Реакции
2
Подробности
 

NohchiVu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.16
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго. Отпишите в личку. К делу готовы.
 

махнатый

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
9
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вам трудно самому отписать ТС в ЛС ?
Отписал - ответ получил!
 

boom13

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.12.15
Сообщения
4
Реакции
28
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Отписал ТС хоть кому то ?
 
Автор
Автор
badenot

badenot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
17
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Набор закрыт, группа сформирована. Кто писал в теме - отвечать не буду. Тему можно закрыть.
 

Mr.alexxp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
32
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сообщите в джабе, если освободится место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу