Заработок: Нашествие 2к17

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто не в курсе - в Тверской области с 7 по 9 июля проходит (проходил) фестиваль Нашествие. Из-за осадков фестивальные площадки размыло — территория превратилась в одно большое месиво.

Вот пара фоточек с застрявшим транспортом:
Instagram post by Dasha Prokosheva • Jul 8, 2017 at 1:10pm UTC
Instagram post by Лена Ионова • Jul 8, 2017 at 12:54pm UTC

Так вот, я это к чему. Пока вы сидите в этихвашихинтернетах, тракторист Вадик вытащил пол сотни машин, каждую по 1-3к. Неплохо, правда? Что думаете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

Neiromonax

Заблокирован
Регистрация
25.02.17
Сообщения
23
Реакции
57
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не спорю, только звездный час Вадика наступает раз в год, а у нас каждый день масленица:)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
260
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Не спорю, только звездный час Вадика наступает раз в год, а у нас каждый день масленица:)
У крестьянина как бывает, день - целый год кормит!
Остается только порадоваться за Вадика!
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто не в курсе - в Тверской области с 7 по 9 июля проходит (проходил) фестиваль Нашествие. Из-за осадков фестивальные площадки размыло — территория превратилась в одно большое месиво.

Вот пара фоточек с застрявшим транспортом:
Instagram post by Dasha Prokosheva • Jul 8, 2017 at 1:10pm UTC
Instagram post by Лена Ионова • Jul 8, 2017 at 12:54pm UTC

Так вот, я это к чему. Пока вы сидите в этихвашихинтернетах, тракторист Вадик вытащил пол сотни машин, каждую по 1-3к. Неплохо, правда? Что думаете?
Какие 1-3 тыс рублей? Ценник был минимум 5 тыс. Рекорд 16 тыс. Я все это своими глазами видела.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rdn

ava12345

Участник
Подтвержденный
Регистрация
07.04.17
Сообщения
180
Реакции
79
Вот что значит найти нишу свободную от конкурентов)
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
на чужой каравай рот не разевай:acute:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Сейчас тема разойдётся и на всех фестивалях будут по периметру стоять трактора, желающие помочь;)
 

leem

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
4
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Специально за пару дней грязь намесить :grinning:
 

romio

Заблокирован
Регистрация
26.12.16
Сообщения
8
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
схема довольно старая )) я помню лет 17 назад мы зимой на выездах со двора месили снег потом тачки застревали и тут появлялась рота пиздюков с толкача вытаскивали бедных водил и получали за это от 10-100 руб )) мои первые шаги в схемах )
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ZIba

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
молодец вадик
 
Сверху Снизу