Закрыто Заработок на звонках

blackguide

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.05.16
Сообщения
7
Реакции
5
Вот ведь как получается..
Скинули офигенную тему ,но никто не знает правда ли она работает..и тут куча "НЕ МАМОНТОВ",проигноривших красный шрифт в конце темы, подтвердило ,что да ,тема реально работает:joy::joy:
Самое интересное в теме - ее коментарии:laughing:
 

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,793
Реакции
1,305
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
запомните одну вещь частным лицам никто давно уже ничего не подключает...
 

Jugger1030

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
0
Реакции
0
Если б автор захотел, здесь бы уже нашел мамонтов кучу))
 

iogischtrogy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.07.17
Сообщения
0
Реакции
1
Схема была рабочая, много терпил хотело подключить платник дабы наживаться на других)) Только выручка у авторов схемы была куда значительнее ;)
 

Ram-marat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
5
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Старенькая тема, но как видно все ещё рабочая. Один из вариантов темы был развод на выпуск дубликатов симкарт, к которым были привязаны киви кошельки барыг))
 

akir7791

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.01.17
Сообщения
1
Реакции
41
запомните одну вещь частным лицам никто давно уже ничего не подключает...
Так и никогда не подключали,я угораю в очередной раз! Веселье продолжается. Но вижу далёких и бестолковых (даже ума не хватает прочесть все посты) хватает даже в ветке! На всех форумах эта схема-паблик много лет появляется. Самая смешная схема по комментам! 1-е место! Но её задрочили до не могу. Могу предположить какие бабулесы заработал гений-основатель-автор схемки, если даже до сих пор гуляет по нету и ведутся сами пользователи!? В очередной раз посмеялся, спасибо за позитив некоторым .............
 

blocknot

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.06.17
Сообщения
5
Реакции
0
интересно кто то поведётся??)))):(41-SES):
 

yutoo

Заблокирован
Регистрация
15.04.16
Сообщения
31
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

HugoBoss

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
29
Реакции
37
Теперь я понимаю насколько глуп и наивен наш люд ))) при чем эта тема уже слишком давно по интернету гуляет.
 

asd1441

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
1
Реакции
1
Скиньте ссылку пожалуйста
 

adolf1488

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.17
Сообщения
2
Реакции
1
почему автора еще не заблокировали?
 

grach17

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ссылку в студию
 

tuono

Заблокирован
Продавец
Регистрация
27.10.17
Сообщения
20
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
6
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CLAYMRX

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.01.18
Сообщения
8
Реакции
1
70% коментов повелись. Значит схема рабочая)))
 

Panda Shop

Должник
Подтвержденный
Регистрация
03.11.17
Сообщения
0
Реакции
4
Продаж
4
Интересная тема, много я копал информации по этому поводу, но платный номер очень тяжко приобрести на данный момент, плюс у многих операторов вывод средств только раз в неделю или месяц, в добавок к этому пока деньги будут капать провайдер может заблокировать номер за день до вывод средств допустим, и будет масса потерянного времени и денег, в целом тема раньше хороший профит приносила, если есть у кого свежая информация, буду рад познакомится)))
 

Robert777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.18
Сообщения
0
Реакции
5
ахахаха, так на этом сайте полно тех самых вымерших мамонтов))) ребята, никакого ника ХХХ нету, прочитайте текст который написанн красным ширифтом) спасибо, тема реально действенная!
 
Сверху Снизу