Закрыто Заработок на звонках

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
ВНИМАНИЕ !Тема не призывает к действиям!) Информацию скидываю для ознакомления,что бы вы сами не попались на такой вид развода.

Цвет: «серая»;
Вложения: минимальны и окупаются в первый день работы;
Доход: примерно 150000 руб./мес.

Суть схемы:
Будем лить трафик на платный мобильный номер.
Человек звонит на Ваш номер, с него снимают деньги. Около 50 руб./мин., 75% получаете Вы, 25% — оператор связи.

Реализация схемы:
1. Покупаем на Авито или находим в дальнем ящике стола телефон. Подойдет самый простой и дешевый. На него мы будем принимать звонки.

2. Покупаем сим-карту оператора МегаФон. Тарифный план подойдет любой, почему — читаем дальше.

3. Ищем в скайпе человека с ником xxx. Этот человек подключит нам тариф с оплатой входящих вызовов. Добавляем его в список контактов с сообщением: «Здравствуйте! Я от xxx″. После того как он добавит Вас в список контактов не задаем лишних вопросов и отправляем ему заявку по форме:

— Ф.И.О.;

— Город;

— Номер телефона (с которого будете работать), на который будет подключен тариф.

4. После проверки информации человек свяжется с Вами и проинформирует Вас о возможности подключения услуги в Вашем регионе, стоимости подключения (2500-3500 руб., отбиваются в первый же день работы) и реквизитах для оплаты. Оплачивать необходимо в тот же день, это важно. Подключение тарифа обычно происходит в день поступления оплаты, либо на следующий день до обеда. О подключении Вас проинформируют. Абонентская плата на тарифе 1500 руб./мес., снимается автоматически со 2го месяца. Заработанные деньги приходят Вам на счет раз в сутки, вывод средств с сим-карты — это не проблема, если не знаете как, то спрашивайте расскажу.

5. После подключения тарифа начинаем искать трафик. Размещаем объявления на досках подобных Авито о продаже популярной электроники по низкой цене, сдаче квартир по цене ниже средней в Вашем регионе и так далее. Чем более заманчивым будет Ваше предложение, тем больше звонков будет поступать. Настраиваем Ваш телефон на автоматическое снятие трубки и можно сказать забываем про него.

Посчитаем. При среднем подходе можно лить 5-6 часов разговоров в день. При стоимости минуты в 40-50р. мы получаем 30 рублей в минуту на счет. 6 часов — 360 минут. 360мин. х 30руб. = 10800руб. То есть при среднем подходе мы получаем 10800 рублей в сутки.

Соль темы -
Схема представляет классический развод на предоплату. Переводим 2,5/3К за "подключение" и нас заносят в черный список. Итого: 50 терпил*3К = 150К чистыми.

Схему можно модифицировать и распространять на школо форумах/соцсетях или спамить в комментах.
 

Russland

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема уже давно ходит по паблику, но как говорится, лох-не мамонт
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@"][/nick], думаю щас пойдет волна регистраций в скайпе с ником ххх)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@"][/nick], не понял, разве может быть такой ник в скайпе? Или ххх - ник не известен этого чела?
А мегафон разве не локнет номер после первых 2-3 жалоб?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
@"][/nick], не понял, разве может быть такой ник в скайпе? Или ххх - ник не известен этого чела?
А мегафон разве не локнет номер после первых 2-3 жалоб?
ник XXX- для примера.
Какой мегафон???Какие жалобы?? Куда ??)

Добавлено через 1 минуту
Тема уже давно ходит по паблику, но как говорится, лох-не мамонт
Я смотрю вы пофлудить любите,да ? Во всех темах пишите бесполезные сообщения,смотрите, как бы бан не отхватить.
 
Последнее редактирование модератором:

Russland

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[Master55];146301 написал(а):
ник XXX- для примера.
Какой мегафон???Какие жалобы?? Куда ??)

Добавлено через 1 минуту


Я смотрю вы пофлудить любите,да ? Во всех темах пишите бесполезные сообщения,смотрите, как бы бан не отхватить.

Что я бесполезного написал в Вашей теме? Мне нужно было одарить Вас хвалебной одой за мегаспособ заработка,который вы отдали бесплатно?!
 

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
[Master55];146301 написал(а):
ник XXX- для примера.
Какой мегафон???Какие жалобы?? Куда ??)
Так, я запутался, как подключить такой тариф, где кого искать)?
Как на кого, даже на платных номерах есть предупреждение о том что если даешь платный номер, то обязан предупредить о стоимости звонка, если нет, номер забирают.
Позвонит 20 человек, в процессе звонка им придет смс о том что с них списали туеву хучу денег, они кинутся в мегафон и все.
У меня знакомый по теме от ххх-ххх работал, деньги пришли на сим, а вывести не смог, локнули после жалобы.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как актуальность этой темы ? человек этот ххх всё ещё занимается этим ?
 

Russland

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а как актуальность этой темы ? человек этот ххх всё ещё занимается этим ?
))) нет никакого человека ххх, вы оплачиваете этому ххх ,вот в этом вас и разводят
 
Автор
Автор
P

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Так, я запутался, как подключить такой тариф, где кого искать)?
Как на кого, даже на платных номерах есть предупреждение о том что если даешь платный номер, то обязан предупредить о стоимости звонка, если нет, номер забирают.
Позвонит 20 человек, в процессе звонка им придет смс о том что с них списали туеву хучу денег, они кинутся в мегафон и все.
У меня знакомый по теме от ххх-ххх работал, деньги пришли на сим, а вывести не смог, локнули после жалобы.
2015-06-18_201314.png

Никто ничего не подключает) :hi:
 
Последнее редактирование:

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
@"][/nick], аааа, кругом жулики.
Вот я тупанул)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
P

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Последнее редактирование модератором:

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
дык была уже эта тема
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[Master55];146337 написал(а):
А Я чёт не нашел(
была похожая тема, там надо было отписаться на гугловский маил человеку, маил был такого формата infomts-support@gmmailcom, там речь шла о мтс. Такой же развод)
 

Park999

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
9
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
темка вроде как интересная ,но вот как уже писали номер не заблочат если будут жалобы ? и какие вообще сервисы лучше использовать?
 

adis77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
21
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Столько людей спросило как подключить, где найти ххх:rofl:. Это все говорит об одном. Что тема реально работать будет
 

www34

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.09.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
посмеялся над коментами......жара :rofl: продам по сходной цене прямой номер этого ххх)))))))))))))))))))))))
 

Guron

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.03.15
Сообщения
11
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ааа, не заметил..спасибо ))
 

afonyaccom

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
16
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
мдааа, ребята... Вы сделали мой день:rofl: эта тема будет жить очень долго)))))
 
Сверху Снизу