Закрыто Заработок на золотых номерах

Magnus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
9
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
может вы, уважаемый, потратите немного своего времени, и распишите нам что да как...ну а мы вам благодарны будем)))
Ваши слова, прямо читаются так:
Страдая патологической ленью и нежелением думать, хочу чтобы кто нибудь потратил полдня времени на статью, на скрины, на видео, о том как не выходя из дома зарабатывать неплохие деньги. А я бы это почитал и тут же бы побежал перепродавать на складчик или манимейкер
Нет уж, извольте.
Я и так расписал, яснее некуда. Зайдите на сайт оператора и почитайте, как взять из архива золотой номер, за 50 рублей. Там прямо об этом написано. Отвечаю за слова.
А как их продавать, номера эти?
АВИТО, 500-рублевые сайты-визитки, соцсети, (в одноклассниках даже сейчас есть несколько популярных групп любителей красивых номеров). А успешнее всего, работает банальный обзвон.
Есть люди, которые готовы платить за номер вида 8 хх2 506 19 76, двадцать-тридцать тысяч рублей.
Потому, что 25.06.1976 года, у них день рождения)
И таких фишек десятки.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Ваши слова, прямо читаются так:
вот тут вы не правы !!! прям под каждым словом могу свою мексиканскую подпись поставить что НЕ ПРАВЫ !!!!!!! и еще один воскл знак ! я читал тему автора, вы слово за слово предложили более интересный вариант. И да, черт подери, стало любопытно, даже интересно. Если вы в чем то профи, то конечно, вы можете считать, что сказав пару слов и фишек, всем должно быть понятно, вам же все понятно))) а мы вот не поняли, и видите же, у людей интерес проявился. Так что плохого в том, чтобы закончить то, о чем вы начали говорить. Ну и нам наука новая) глядишь, может у людей и деньги на подарки на НГ появятся. что плохого в плюсе к карме ?
по скрину, правильный шаг, там ищу?
 

Вложения

  • 82 KB Просмотры: 60

Magnus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
9
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
. Ну и нам наука новая) глядишь, может у людей и деньги на подарки на НГ появятся. что плохого в плюсе к карме ?
по скрину, правильный шаг, там ищу?
Я бы вам сейчас прочитал целую лекцию про темы заработка, про их природу и, выражаясь языком филологическим, - этимологией. И про мнимую "карму" рассказал бы- про то, что ее ценность равняется ценности интернет репутации. Конкретнее - дырке от бублика. Но это выйдет длинный пост, а у меня начинается "рабочий день".) И поэтому, нет времени.
А для того,чтобы у людей появились деньги к НГ, людям надо думать, а не искать шару. У меня младший брат, моложе меня на 11 лет, инвалид без одной ноги, в свои 22 года, зарабатывает на мобильных операторах столько, что иногда диву даюсь сам. Ездит на ix35. В протезе.
А все потому, что он темы заработка не ищет и не покупает, и не ждет на халяву. Он их разрабатывает сам. И работает по ним.


PS. Ищете там, направление верно. Там же, по сути и описана дырка позволяющая доставать золотые номера за копейки , при этом совершенно по честному.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
людям надо думать, а не искать шару
в перерывах между основной деятельностью ищу варианты заработать еще копеечку, ибо в наше трудное время всякий рубль в дом хорошо. Что то хорошо поддается пониманию и реализации, а что то приходиться осмысливать, иногда не без помощи наставников. Так что не все тут сидят с открытым ртом каждый день, ища когда же появятся та самая тема, которая будет приносить 1кк в день, и желательно в евро, и чтоб на дом))) больше половины тем тут либо шлак, либо полный неадекват. Но есть и бриллиантики))) это даже больше сравнимо с охотой, поймать редкого зверя, изучить его, познать и понять как он устроен. Спасибо за терпение)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Зайдите на сайт оператора и почитайте, как взять из архива золотой номер, за 50 рублей. Там прямо об этом написано. Отвечаю за слова.
все излазил, нет ни где такого.
 

Magnus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.14
Сообщения
9
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все излазил, нет ни где такого.
Судя по всему, вы очень даже не дурак, искренне говорю.
Поэтому, ловите подсказку. Из личного. Как то, нам в институте, дали задачку. Звучала так.
Есть четыре точки, по углам квадрата. Через эти четыре точки, нужно провести ТРИ линии, соединив их между собой концами. При этом, чтобы ни одна линия, не пересекала другую."
Веся группа трахалась над задачкой всю пару, и так и не нашла ответ.
А ответ был прост - (специально для вас, отжал у младшего сына фломастеры и нарисовал. У меня считай выходнык уже)))



Видите? Нужно просто, выходить за рамки этих точек, котырыми вас ограничивают в ваших задачах. Другими словами - выходите за рамки общепринятой логики. Мыслите за рамками того, что вас учило общество, родители, школа и институты.
Еще раз - вся инфа о выдирании "золотых" номеров из архива - на сайтах операторов. )
Удачи.
 

Shemaccc

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.07.14
Сообщения
1
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Судя по всему, вы очень даже не дурак, искренне говорю.
Поэтому, ловите подсказку. Из личного. Как то, нам в институте, дали задачку. Звучала так.
Есть четыре точки, по углам квадрата. Через эти четыре точки, нужно провести ТРИ линии, соединив их между собой концами. При этом, чтобы ни одна линия, не пересекала другую."
Веся группа трахалась над задачкой всю пару, и так и не нашла ответ.
А ответ был прост - (специально для вас, отжал у младшего сына фломастеры и нарисовал. У меня считай выходнык уже)))



Видите? Нужно просто, выходить за рамки этих точек, котырыми вас ограничивают в ваших задачах. Другими словами - выходите за рамки общепринятой логики. Мыслите за рамками того, что вас учило общество, родители, школа и институты.
Еще раз - вся инфа о выдирании "золотых" номеров из архива - на сайтах операторов. )
Удачи.
Спасибо за тему. Я думаю далее раскрывать ее не имеет смысла. Дабы каждый Алёша не юзал ее.
 

Vseslav

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.12.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Судя по всему, вы очень даже не дурак, искренне говорю.
Поэтому, ловите подсказку. Из личного. Как то, нам в институте, дали задачку. Звучала так.
Есть четыре точки, по углам квадрата. Через эти четыре точки, нужно провести ТРИ линии, соединив их между собой концами. При этом, чтобы ни одна линия, не пересекала другую."
Веся группа трахалась над задачкой всю пару, и так и не нашла ответ.
А ответ был прост - (специально для вас, отжал у младшего сына фломастеры и нарисовал. У меня считай выходнык уже)))



Видите? Нужно просто, выходить за рамки этих точек, котырыми вас ограничивают в ваших задачах. Другими словами - выходите за рамки общепринятой логики. Мыслите за рамками того, что вас учило общество, родители, школа и институты.
Еще раз - вся инфа о выдирании "золотых" номеров из архива - на сайтах операторов. )
Удачи.
Я конечно извиняюсь, но интерес к теме затронутой вами, сложно выразить словами. Понимаю,что вы человек занятой. Где искать вы сказали,но не могли бы подсказать, что более конкретно искать?Вне рамок мыслить то многие привыкли, но фантазия то дикая,может далеко увести
 

Nastoyashy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На заметку
 

untevivan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
44
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Блин,вот я потратил пол часа грубо говоря ПРОСТО на просто читая комментарии,и уже понял, что имеет ввиду Magnus.Вы,либо действительно дураки,либо притворяетесь.Суть в том,что он не обязан вам рассказывать свои способыми скажем заработка.ОН даже скинул вам ссылки на википедию(а вам скорее всего даже лень прочитать,и вы ждёте только готовых алмазов с неба)Просто напросто,потратьте ОДИН ГРЁБАНЫЙ ДЕНЬ,и внедритесь в эту тему,и я уверен на 100500 процентов,что вы поймёте то,что он говорил.А Magnusu ОГРОМНОЕ СПАСИБО
 

Maasdam

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
13
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
0
я вот не пойму как продавать, например, алтайские номера со своими деф кодами, например в московскую область? Они же с других регионов. Получается что у этого биза есть территориальное ограничение(
 

stefan stefan

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
20
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ой ляля

Красавчик просто.
На самом деле бабло часто лежит его надо взять
Ну просто красава.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nitrix

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.03.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за тему)
 

Rudolf39

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Было где-то
 

Realised

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
9
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
DEF-коды это конечно хорошо, но так искать нужный номер можно до ишачей паски. В Мегафоне предлагают по 3 номера за запрос, 3 запроса в сутки. Кабзда однако...
 

BlackHorse

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.05.14
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
для чего icq, номера хочешь продать? не кто никогда на наложку у левого чела с фейк фото, зачем ты накатал это здесь?
 

voldemar585

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Клиентов через авито можно искать или тупо спамить тематические группы вк)) вот теперь точно все разжевали и в рот положили)
 

vlad22

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Темка то рабочая, но момент как искать клиентов - не описан.
 

Hayden

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую!

Идём на Мегафон например
Выбираем категорю "ПАРОЧКА" (или любую др.)..
Там можно подобрать до 5-ти номеров, отличающихся в одной цифре! =)
Такие например:
Мегафон "парочка" (подобрать 5 похожих номеров) => искать..
та-дааа....:smile:
(932) 400-9702
(932) 400-9703
(932) 400-9704
(932) 400-9705
(932) 400-9706
Подойдёт для целой семьи)) А можно подобрать красивую пару номеров и продать какой-нибудь
влюблённой парочке))
ОФОРМЛЕНИЕ/ЗАКАЗ: подбираем к выбранным № самые дешёвые тарифы (99р. х 5 сим. = 500р.), заполняем
только ФИО (этого достаточно), указываем адрес салона Мегафон, где получать симки, берём
паспорт, идём и забираем! Итого: 5 хороших номеров с разницей в одной цифре обошлись в 500р.
Продать за тыщу - две думаю будет норм. :ok:
--------------------------------------------
Вот ещё сайтик:
Раздел "Красивые номера" - Федеральные. Сортируем по Цене, по возрастанию.
В начале показываются номера за 100р. И среди них попадаются часто очень даже неплохие, как эти например:

(962) 9-460-460
(966) 0-820-820

А вот номера за 1р.:

(936) 777-1670
(963) 6666-074
и таких там дох*ена!

Из пере*иски узнал что на симки за 1 р. покупая у них - надо обязательно подключать
тариф за 1300 р. Москва на связи ПРО. Дороговато выходит.
Хотя, и там есть что выбрать: и говорить потом нашим покупателям в пере*иске, что симки готовые к исп. и сменить тариф на любой другой проще простого!

--------------------------------------------
По поводу продажи на Авито и ВКонтакте - там предложений тьма-тьмущая.. На Авито в
основном цену ломят за красивый №, а как там со спросом.. Кто подскажет?
 
Сверху Снизу