Продам Заработок на торговых ботах криптовалютой.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,051
Реакции
8,690
Покупок
16
Продаж
11

pensionerik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
2
Всем привет!
Купил данную тему через сервис гарант! Подтверждение выше.
И так, хочу выделить постоянную связь и поддержку со стороны автора: 5+.
С темой ботов знаком был только по наслышке. Хотя ещё давно был бот торговавший на форекс (опыт успешный, но не долгий). С криптовалютными ботами дело не имел, только читал о них различную информацию.
Деньги есть и деньги должны работать. Но и риски есть, поэтому если ты вкладываешься = будь добр, вникай в эту сферу, никто за тебя ничего делать не будет.

Единственное времени мало. Запустил недавно. Для начала залил на бинансе 300к на фьючерсы. (изначально 150 и через три дня ещё 150)
за пять дней выхлоп с бота уже 100 usdt
Пока всё хорошо. Хотя даже Добытчики не включены (хотя с них выхлоп больше будет) Лучше по не многу, но стабильно.
Одно знаю точно - последние деньги заряжать в подобные проекты, это маразм. photo_2021-11-09_10-59-21.jpg
 

pensionerik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
2
Всех приветсвую!
 

pensionerik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
2
Продолжу свой отзыв.
Начну с того, что я не берусь оценивать стоимость данных настроек бота. Я лишь опишу свой опыт, из собственного мнения и фактов.
Для меня катастрофически важна тех. поддержка с ТС. Потому, что криптовалютный рынок очень не стабильный. Различные падения курса, коррекции и прочие моменты. А каждый бот (их к слову 21), заточен под разные торговые плечи и разные алгоритмы. Какой и когда включать, я имею лишь самые скудные познания. Но, ТС даёт постоянно советы, какие включать, какие стоит выключить и т.п. Постоянно в чате интересуется у кого как дела с ботом.
Я постоянно слежу за PNL, есть написанный мануал, по которому следует предпринимать какие либо действия. Но, всё же стараюсь консультироваться перед тем как что либо делать.

Боты торговали и при больших падениях курса. Естественно были просадки в какие то моменты. Но, по итогу уходили в инвест и спустя время отбивали. Поэтому в тяжелые времена боты показали себя нормально. Этим я доволен.

Итак к цифрам.
Пользуюсь ботом с 4 числа, общий баланс 320к
Учитывая, что курс доллара был когда я заливал 71р, а когда выводил 74р (что тоже положительно повлияло на доходность)
26го числа, я вывел чистый заработок ботов в сумму 23к+

Я понимаю, что стабильной работы ждать не стоит, так как курсы криптовалют имеют сильную волатильность, достаточно частые коррекции и резкие обвалы. Но! Пока меня всё устраивает.
Теперь осталось чуть больше посветить времени знаниям в данном направлении. Очень занят постоянно. Но, тема однозначно стоит своего внимания.
 
Автор
Автор
Cocosta

Cocosta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.20
Сообщения
51
Реакции
35
Продаж
1
Telegram
Продолжу свой отзыв.
Начну с того, что я не берусь оценивать стоимость данных настроек бота. Я лишь опишу свой опыт, из собственного мнения и фактов.
Для меня катастрофически важна тех. поддержка с ТС. Потому, что криптовалютный рынок очень не стабильный. Различные падения курса, коррекции и прочие моменты. А каждый бот (их к слову 21), заточен под разные торговые плечи и разные алгоритмы. Какой и когда включать, я имею лишь самые скудные познания. Но, ТС даёт постоянно советы, какие включать, какие стоит выключить и т.п. Постоянно в чате интересуется у кого как дела с ботом.
Я постоянно слежу за PNL, есть написанный мануал, по которому следует предпринимать какие либо действия. Но, всё же стараюсь консультироваться перед тем как что либо делать.

Боты торговали и при больших падениях курса. Естественно были просадки в какие то моменты. Но, по итогу уходили в инвест и спустя время отбивали. Поэтому в тяжелые времена боты показали себя нормально. Этим я доволен.

Итак к цифрам.
Пользуюсь ботом с 4 числа, общий баланс 320к
Учитывая, что курс доллара был когда я заливал 71р, а когда выводил 74р (что тоже положительно повлияло на доходность)
26го числа, я вывел чистый заработок ботов в сумму 23к+

Я понимаю, что стабильной работы ждать не стоит, так как курсы криптовалют имеют сильную волатильность, достаточно частые коррекции и резкие обвалы. Но! Пока меня всё устраивает.
Теперь осталось чуть больше посветить времени знаниям в данном направлении. Очень занят постоянно. Но, тема однозначно стоит своего внимания.
Благодарю за отзыв! Так же хочу поделиться отзывами от других обладателей ботов за небольшой период работы!
1638378940056.pngimage_2021-12-01_19-35-13.png
1638379006461.png1638379112947.png
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Добрый день. Как боты показали себя с недавней просадкой на выходных?
 

pensionerik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.19
Сообщения
4
Реакции
8
Покупок
2
Добрый день. Как боты показали себя с недавней просадкой на выходных?
Доброго времени. Прокомментирую и тем самым дополню свой отзыв.
Нормально показали. Были просадки, какие то боты пришлось отключить. Хоть ТС и советовал отключить на время все Боты. Я всё же оставил два, где торговые пары начали показывать доход, постоянно следя за тенденцией. И не прогадал, просадка начала становится всё меньше и меньше. Наверняка не всем так повезло. Но у меня бот целиком не выключался и хорошо показал себя. Исходя из чата где пишут другие, истерик никаких не было, значит пострадавших нет.
Плюс, до выходных успел ещё вывести +21к с бота.
Вот как было, так и оставляю одну и ту же цифру на балансе.

И самое тут пока ключевое, что сам ТС, кто пишет боты. Сегодня ещё дополнительно Ботов дописали. А это значит что? Что ребята следят за проектом, развивают его, не тупо выкачивают бабки за настройки - а это главное. Уж не знаю как это долго продлиться, но пока парням респект.
Боты - это не паражняк как я убедился. Ручная торговля это я считаю более рискованнее. Просто это ложное мнение о ботах, запустил и жди выхлоп))) нет! тут тоже пониманий нужно массу. Не зря корпорации некоторые сами финансируют в свои боты приватные, которые по сложным алгоритмам работают. Тут фишка в том, что если Боты постоянно не будут дополнять и видоизменять под текущий рынок, их алгоритм будет устаревать и умирать, а соответственно и приносить только убытки.
 
Автор
Автор
Cocosta

Cocosta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.20
Сообщения
51
Реакции
35
Продаж
1
Telegram
В преддверье Нового Года, делаем скидку 10к рублей до полного набора потока!
Итоговая стоимость ботов 70к рублей!!!
Так же готовы 50/50 услуги гаранта до конца года.

Всех с наступающим Новым Годом!
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Добрый вечер. Какие успехи за январь с нынешней ситуацией на рынке?
 
Автор
Автор
Cocosta

Cocosta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.20
Сообщения
51
Реакции
35
Продаж
1
Telegram
Добрый вечер. Какие успехи за январь с нынешней ситуацией на рынке?
Приветствую! Не буду скрывать, что с нынешней ситуацией на рынке, боты справляются не особо. На данный момент, добытчики по рекомендации выключены, основа приносит меньше заявленного.
 
Автор
Автор
Cocosta

Cocosta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.20
Сообщения
51
Реакции
35
Продаж
1
Telegram
Друзья! Мы закрываем тему на неопределенный срок. У нас все хорошо. Мы обязательно вернемся с переработанным материалом. В столь не простое время, берегите себя и своих близких🙏
Миру - Мир!
 
Автор
Автор
Cocosta

Cocosta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.20
Сообщения
51
Реакции
35
Продаж
1
Telegram
Приветствую, Господа!
Мы вернулись, тема снова открыта!
Всем жирных ХХХ
 

Snakerpops

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток всем. Оставлю отзыв по причине приобретения настроек ботов. Первое, на что хотелось бы обратить внимание, что сработали без гаранта и все прошло гладко, так еще и со скидкой. ТСу респект, он отвественно относится к своему делу и ему не интересен одноразовый доход. Были вопросы, решали оперативно, даже чуть в выходные. Теперь к цифрам: запускали только безопасных (основных) ботов.
Причины есть, по словам Кокосты нужно привыкнуть к визуальной картине того, что в основном все в красном цвете, так как боты постоянно откупаются (это норма). Был запущен только один добытчик, который вот сейчас вылез и принес неплохой доход. Если запустить всех добытчиков, риски увеличиваются в разы прямопропорционально доходу в моем понимании. По основным: за 12 дней принесли примерно 6,5%. При учете, что рынок неделю был вялый. Буду дальше наблюдать, но видно, что 15+% в месяц обеспечены, если ничего серьезного не случится. С автором обсудим дальнейшее подключение "Добытчиков-ботов", там оставлю еще отзыв по работе с ними. Всем добра.

Если есть вопросы, то прошу в лс форума, телега
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
И я оставлю отзыв небольшой.
Приобрел настройки без гаранта. ТС на связи, всегда помогает, помимо тс есть методичка, где есть все что в принципе нужно. захожу пару раз в день на бинанс, посмотреть как ведут себя боты.
По цифрам, боты работают 3 месяца -в среднем 20% в месяц пока у меня вышло. Но % высокий получился, потому что фарм бот в дикий плюс вылез. ну так 12-15% есть, но и ситуация на рынке как все мы видим не очень.
Работает 14 ботов, 13 основных и 1 фарм.
Надо понимать что % считается от половины суммы, которую вы зальете на бинанс. Так как вторая половина всегда в марже. Ниже 2 000$ как по мне, нет смысла заходить сюда.
 
Автор
Автор
Cocosta

Cocosta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.20
Сообщения
51
Реакции
35
Продаж
1
Telegram
Если появилась какие-либо вопросы обращайтесь в лс. Ссылки на сторонние ресурсы - в лс
 
Автор
Автор
Cocosta

Cocosta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.20
Сообщения
51
Реакции
35
Продаж
1
Telegram
Всех приветствую!

Распишу часто задаваемые вопросы, которые задают перед покупкой . Если вы еще думаете покупать или нет, пиши в лс. Отвечу на всей интересующие вопросы

1. Давно у Вас этот бот?
-Важно понимать, что от момента первой версии до финальной, прошел большой период времени в течении которого, мы тестировали и подтягивали конфигурации. Если говорить про ботов с которых мы начинали продажи, то они у нас 2,5 года. За это время настройки подтягивались за рынком.

2.Можете сделать бота индивидуально под мои запросы?
-Да! Настройки достаточно гибкие, поэтому можем сделать ботов под ваши запросы. Все обговаривается индивидуально

3. Сколько времени уходить на подготовку аккаунта?
-Не больше часа. Имеется видео инструкция, по которой можно все правильно подготовить.

4. Без знаний в трейдинге и с удалением времени час-два в день оно будет приносить доход?
-Да! Боты работают полностью автономно, поэтому помогать торговать ботам не требуется. От тебя хватить только проверять доход и ботов на ошибки
 

vadym

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую всех. Взял данных ботов около 2 недель назад. Вкратце: Шикарный вариант для пассивного дохода, с моим депом боты за это время окупили себя на 80%. Средний доход в день составляет 0.8%. Все настолько просто что не разобраться просто невозможно. ТС всегда на связи, по любому вопросу подскажет. За время с начала работы ботов ни разу не возникало проблем, не было ошибок, все работает как швейцарские часы. Тот редкий случай, когда покупкой более чем доволен.
 
Автор
Автор
Cocosta

Cocosta

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.08.20
Сообщения
51
Реакции
35
Продаж
1
Telegram
Приветствую всех. Взял данных ботов около 2 недель назад. Вкратце: Шикарный вариант для пассивного дохода, с моим депом боты за это время окупили себя на 80%. Средний доход в день составляет 0.8%. Все настолько просто что не разобраться просто невозможно. ТС всегда на связи, по любому вопросу подскажет. За время с начала работы ботов ни разу не возникало проблем, не было ошибок, все работает как швейцарские часы. Тот редкий случай, когда покупкой более чем доволен.
Благодарю!

Боты работают пока есть крипта и трейдинг.
Если пока не решились на покупку и в раздумьях, пишите в лс отвечу на ваши вопросы!
 

Sanecechek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.18
Сообщения
2
Реакции
30
Приветствую подскажите за ботов биржи не банят аккаунт на котором идёт торговля ?
 
Сверху Снизу