Закрыто Заработок на телеграм

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Придумано не мной, но и не спизжжено. Просто только что пытались меня так развести, я хоть и спросони, но не купился и думаю, что понял как это работает и сейчас напишу вам.

Итак, создаём телеграм канал, с контентом со всякими схемами заработка, как белых, так и серых и чёрных, короче пиздите всё из паблика да кидаете туда по 2-3 за день, желательно годных конечно же. Одновременно с поиском контента накручиваете людей на свой канал, делаете это с помощью различных приложений, покупки рекламы у каналов со схожей тематикой (стоит не дорого, а профит самый самый), ютуберов, просто спамите по тематическим местам и не тематическим тоже (даже по районным, городским группам вк, типо а хотите узнать как заказывать вещи с алиэкспресс втрое дешевле –заходите на мой канал). И так собираем народ прошареный и не очень, главное жадных до халявы, канал пусть живёт где-то месяц, чем больше в нём народа, тем вы – админ более вызываете доверия. И между делом так в новой публикации предлагаете своим подписчикам купить какую-нибудь чудо схему. Это может быть что-то не существующее в принципе, зато очень вожделенное для немамонтов (тогда схема будет носить чёрный оттенок, так как вы ничего не пришлёте человеку) зато это можно будет толкнуть всем заинтересовавшимся, так как со всех сторон шоколад выходит и на любой вопрос можно ответить так как будет более заманчиво. Если загеморроиться с отмывкой денег и безопасностью в инете то никто вас не найдёт, тем более за сумму в пару косарей, которую вы будете просить за свою чудо схему. Но тут минус и в том, что придётся менять канал, а в рекламу то уже вложено. И второй способ это серый или белый оттенок. Серый это если вы приукрасите характеристики вашего инфо продукта, и вместо очень лёгкой темы (на словах) подсунете схему, которая очень сложна в применении (но отбрехаться то можно всегда, мол я же не виноват, что ты насколько тупой). А белая это просто найти какую-то реально выполнимую тему, но она и вряд ли будет настолько красива, что бы ей много кто заинтересовался. Но зато в серых и белых не нужно будет особенно геморроиться с анонимностью и менять каналы, к ому же немамонты такие немамонты, что могут купить несколько схем, даже если предыдущие им не поравились. Так же на забываем давить на психику, мол первым трём со скидкой, если купишь прямо сейчас научу как это и со смартфона делать…

Приведу пример. Многие из вас видели предложения покупки билетов в кино, концерты с рамблер кассы за 50%. На самом деле себестоимость этих билетов приближается к нулю. Опять же многие знают как это делается, покупаются чьи-то краденые данные палки и если там есть деньги на покупку билета, то всё ок, если нет, берутся следующие данные до профита. Собственно, тем, кто не знает это можно продать как белую (для вас) схему. Чёрная же (для вас) будет заключаться в том, что если вы напишите что продаю мануал (обучение) как за 10% от цены билета покупать билеты на все мероприятия (не только рамблер касса), хоть в большой театр, хоть на футбол, хоть на мерлина менсона и это будет всё абсолютно легально, никакого каржа, брута и вообще наёбки. Ну, и серая (для вас) как всегда по середине. Наплетёте что это легко и просто (желательно тем кто вообще не сечёт в этом и даже не знает про то что билеты только с рамблер кассы покупаются, а вы просто об этом тактично умолчите до получения денег).
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ну раньше предлагали тоже самое через скайп делать=)

короче пиздите всё из паблика да кидаете туда по 2-3 за день, желательно годных конечно же.
Да вообще изи, ага. *сарказм*
 
Автор
Автор
fenyks

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Ну раньше предлагали тоже самое через скайп делать=)


Да вообще изи, ага. *сарказм*
Чёт вы вообще убиваете желание что либо здесь писать, пусть будет пустой форум или тут все сплошь годные темы? Или я за бабки толкую эту ценную идею даже без хайда? Раньше и трава была зеленее, только не забывайте что новеньких тут куда больше стареньких.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чёт вы вообще убиваете желание что либо здесь писать, пусть будет пустой форум или тут все сплошь годные темы? Или я за бабки толкую эту ценную идею даже без хайда? Раньше и трава была зеленее, только не забывайте что новеньких тут куда больше стареньких.
Что за обиды? Переписали старую тему, вариантов которой тут много в приложении к телеге, окей, хорошо.

Кстати всем - если решитесь тут рекламировать между делом такие каналы со схемами - отправлю в бан.
 

vi76rus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.17
Сообщения
0
Реакции
1
шляпа какая то
 
Автор
Автор
fenyks

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Зачем писал, непонятно...
Для школьников наверно :((
угадал, коим и ты был
не всем же впаривать за 35к то что валяется в паблике и над чем работали 10 лет назад :biggrin:
 

NikolayOJ

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.07.17
Сообщения
1
Реакции
1
Тема интересная ,попробую заняться на досуге
 

Gores

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.10.17
Сообщения
1
Реакции
2
Новое - это хорошо забытое старое!
 
Сверху Снизу