Закрыто Заработок на студентах или как меня в свое время хитро развели

Valentin80

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кидали меня немного раз в возрасте 14-17 лет, всего раза 2-3 на рублей 10-30, работала чуйка на всякого рода кидал и разводняков. Это еще в бытность бума на покупку и продажу голосов в ВК. Но сейчас я приведу пример (а заодно и идею) как меня поймали на невнимательности.

В бытность студентом техникума нам задали сделать задание обьемное по предмету ТОЭ (основы электротехники), сложные расчеты, схемы, увы, я в этом не шарил и у знакомых пробить решение не удалось. И я естественно искал всякие группы где люди решают такие задания. Закинул в них запрос, что надо мне решить задание на платной основе итд.

Пишет мне парень. Мол покажи задание. Я ему кинул задание. Он говорит могу решить. За 150 рублей. Меня устроила сумма, я попросил его кинуть WMID, он кинул, на ВМИДе BL был более чем 400. Я говорю меня устраивает, но он говорит вот тебе скан паспорта что я реальный человек и кидает скан паспорта типа вот я (и фотка на странице со скана в полный рост). Я проверил данные вмида и говорю кидай номер кошелька, он кинул, я перевел деньги. Вижу я в ЧС, потому дернуло что я забыл проверить кошель ибо проверил вмид и забыл. Проверяю, кошель новорег))))

Вот такая движуха ребята. Кто внимательно прочел и хочет заработать на доверчивых студентах, есть куча групп где просят решить им математику и прочее, дерзайте)
 

badenot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
17
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тему под хайд, срочно!
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
лет может 5 назад ещё да,сей час у людей свои проверенные сайты и тд.
 
Автор
Автор
Valentin80

Valentin80

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
лет может 5 назад ещё да,сей час у людей свои проверенные сайты и тд.
Тогда тоже были сайты которые делали. Но некоторым бывает надо здесь и сейчас или в ближайшее время. На сайте мне сказали ждать 2-3 дня, в то время как задание надо было сдавать завтра. Нашел некидального человека, который решил за вознаграждение в тех же группах
 

Вован35

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
49
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не у всех лох всегда найдется!!!без лоха и жизнь плоха)))
 

elvis9197

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да я бы тоже наверно не сразу заметил, ибо про вебмани вообще ни слуху ни духу
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Это всегда будет работать т.к. студенты не планируют курсачи/дипломы заранее и делают все в последний момент. Этим и зарабатываем)
 

ping

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.07.16
Сообщения
45
Реакции
73
Покупок
3
самая движа начнется с сентября)
 

Whitey Bulger

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
18.02.16
Сообщения
446
Реакции
415
Депозит
0
Покупок
39
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:Facepalm:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

pajmike

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.08.16
Сообщения
0
Реакции
1

Rdn

Местный
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
70
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2

taruih

Заблокирован
Регистрация
06.03.16
Сообщения
99
Реакции
188
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сейчас проще лектору на лапу дать и не кинет и 5 влепит и сделает любимчиком группы)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bicycle

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
34
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Развод на 150 руб. ? Странно что вообще такой профит мотивирует кого-то списываться в ВК, скидывать сканы паспортов и.т.д.. :-)
 

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Когда меня так пытались развести я уже знал об этой схеме! Спасибо форуму
 

Сумрак

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.03.16
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Т.е. просто невнимательность. Кошель не был сверен с WMID.
 

Rodriques

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
15
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у меня одногрупник на 4 курсе заказал курсовую по предоплате 100% и :fuck:
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Серьёзная тема и очень серьёзный способ сколотить капитал)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу