dino1337

Начинающий
Регистрация
25.11.18
Сообщения
9
Реакции
4
"хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество, по принципу: я даю прогноз, вы ставите, смотрите, после чего половину чистой прибыли отправляете мне. И так далее. "
Ну с прибыльной ставки понятно, а как быть если прогноз мимо?
У тебя же не может быть 100% проходимость, тоже интересует этот вопрос.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dino1337

Начинающий
Регистрация
25.11.18
Сообщения
9
Реакции
4
А так, маякни в лк, обсудим.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

MercuryFulminate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
12
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
"хочу предложить взаимовыгодное сотрудничество, по принципу: я даю прогноз, вы ставите, смотрите, после чего половину чистой прибыли отправляете мне. И так далее. "
Ну с прибыльной ставки понятно, а как быть если прогноз мимо?
Никак не быть. Проиграл и забыл. На то и был озвучен банк не менее 10000р. и ставка флэтом на каждый прогноз не больше 10% от банка

У тебя же не может быть 100% проходимость, тоже интересует этот вопрос.
Не может, уже упоминалось ранее. Не располагая лишними средствами вы никогда тут не заработаете. Имею ввиду, что зайти и остаться с 1000р в это варево невозможно. Чтобы прохавать всю кухню надо уйти в глубокий минус, как это сделал я) только тогда эмоции уходят на второй план и включается голова.
 

alibabaika

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
37
Реакции
28
Telegram
не кто не может гарантировать победу или проигрыш ,скажу истину вам,это полная ерунда. СПОРТ ДАВНО ПРОДАН!
 
Автор
Автор
M

MercuryFulminate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
12
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Индивидуальный тотал 1 - больше 1
Коф 1.81 (1xbet)
 

Вложения

Автор
Автор
M

MercuryFulminate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.12.15
Сообщения
12
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
1x + тотал меньше 3.5
Коф 1.86 (1xbet)
 

Вложения

Roy77

Заблокирован
Регистрация
05.10.13
Сообщения
20
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вставлю свои пять копеек...
Вот одного не могу понять если ты прогнозируешь и удачно получается то какого лешего не зарегаешься в каком нибудь бетоне (без ссылок а то реклама) и не сделаешь себе там имя которым по мордам всех кто не верил будешь хлестать потом???))
На своем опыте могу сказать что да шлака много в прогнозистах, но есть и реально кто трудится и прибыль несет... Да счета режут всякое бывает...
лично мой счет стабильно увеличивали в разы и я как говориться это щупал)), но режут махом надо суетиться.
Что бы ускорить доверие нужны доказательства а сидеть год, два и тупо наблюдать ни кто на хрен не будет...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

hum111

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
4
Реакции
52
ТС, начало как-то слабовато)
2 прогноза,и 2 проигрыша
Статистика есть?
 

parfenov66648

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зачем это продавать если ты такой гуру
 

exclusive1

Начинающий
Регистрация
14.11.18
Сообщения
1
Реакции
2
Прочитал весь топик у просто поржал, 2 из 2 в минус, видать нервничать стал. ТС ты бы показал пруфы, а то на словах ты лев.....ну дальше сами всё знаете, а на деле 2 минуса. Покажи скрины своих ставок ну или хоть что-то....впечатление не очень. Написал бы хоть на какие виды спорта ты ставишь и в чем силен, ей богу детский сад.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Cardiowave

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Это просто финиш:ahaha: Бред полнейший. Заведи верификатор на бетонсаксе и не нужны будут никакие проверки. Сразу станет ясно кто ты.
На верификаторе покажешь результат на дистанции и от клиентов не отобьешься.
Сразу скажу, что кухню знаю от и до. У самого сайтов было таких овердох.я. Так что не нужно грузить "инсайдами", "информаторами-немцами (сербами, итальянцами, нужное подставить)" "супер-стратегиями" и прочей херней:lol:
 

Cardiowave

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.18
Сообщения
1
Реакции
1
Прочитал весь топик у просто поржал, 2 из 2 в минус, видать нервничать стал. ТС ты бы показал пруфы, а то на словах ты лев.....ну дальше сами всё знаете, а на деле 2 минуса. Покажи скрины своих ставок ну или хоть что-то....впечатление не очень. Написал бы хоть на какие виды спорта ты ставишь и в чем силен, ей богу детский сад.
Скринов он тебе сейчас нарисует по полной. Я тебе сам могу показать кучу, вплоть до купонов, которые реально чекаются на официальном сайте 1хбет, к примеру. Это не говорит ни о чем. Только верификатор, и то - нужна 100% верификация. Все остальное обман чуть более, чем полностью.
 

renounce

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
хз, обычно беру пузырь, накатываю и иду ставлю пару соток на тотал с кефом больше двух чтобы этот пузырь отбить.
 

Lex87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.18
Сообщения
13
Реакции
18
Странно, что топик еще не в разделе Букмекерство и ставки
 

exclusive1

Начинающий
Регистрация
14.11.18
Сообщения
1
Реакции
2
Скринов он тебе сейчас нарисует по полной. Я тебе сам могу показать кучу, вплоть до купонов, которые реально чекаются на официальном сайте 1хбет, к примеру. Это не говорит ни о чем. Только верификатор, и то - нужна 100% верификация. Все остальное обман чуть более, чем полностью.
Да я полностью с тобой согласен, я и написал хоть что-то покажи кроме слов.....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

FolleyS

Пользователь
Регистрация
16.11.18
Сообщения
0
Реакции
0
Смешно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ink57

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.18
Сообщения
18
Реакции
56
Telegram
Никак не быть. Проиграл и забыл. На то и был озвучен банк не менее 10000р. и ставка флэтом на каждый прогноз не больше 10% от банка
Ну при таком раскладе: проходимость - 70%, кэф 2 автор получает доход, а "партнер" при таком "ВЗАИМОВЫГОДНОМ сотрудничестве" в лучшем случае просто сохранит банк. А учитывая, что кэф заявлен меньше 2 - то слив обеспечен
 

vilenve

Начинающий
Регистрация
11.12.18
Сообщения
0
Реакции
4
Таких прогнозистов в ВК полно.Сам так разводил и знаю эту кухню.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу