Закрыто Заработок на скайпе

Talib

Заблокирован
Регистрация
05.12.15
Сообщения
1
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
http://sendsey.com/a/Diso


Так вот, раскрываю суть сайта. Вам дается реклама , вы спамите ей в SKYPE, за каждое сообщение получаете доход . От 0.00005$ (1лвл) до 0.00007$ (ЗА ОДНО СООБЩЕНИЕ!!)

Ну, думаю вы уловили всю суть . Качаешь программу которая сама все делает за тебя, ты просто занимаешься своими делами и получаешь доход.

Есть способ , как наиболее эффективно зарабатывать , определенная схема и приемы(Накрутка контактов в скайпе,как привлекать рефералов для получения 10% с их прибыли. )

Способ на все 100% реальный, это не какая то туфта, которую вы привыкли видеть и суть очень проста:Добавлять контакты, и держать комп включенным, выводить бабки.

Посчитаем, сколько вы будете получать если у вас 3 к контактов(да, нужно добавлять кучу людей в скайп,но это не так трудно,благодаря слитому способу). 1 сообщение при регистрации 0.00005$х3000=0,15 за рассылку. В день их может быть 100 штук. 0,15х100=15$ за день . Как же набрать 3 тысячи контактов ? Я все это солью вам в способе. (Инфа эта продавалась,но конечно же найдутся те кто её сольет). И скажу, что сам я недавно начал, но уже получаю копейки , хоть и не большие. А за месяц можно спокойно набрать 10к контактов и получать легкие деньги, при этом не заморачиваясь. Если вам стало интересно , я буду выдавать личные ТОЛЬКО ТЕМ, кто зарегистрируется по реферальной ссылке.

Данный слив продается на сайте http://skypemoney.ru

Кто не хочет - проходите мимо. Это реально легкие деньги, и применяя всего лишь минимальные усилия (добавлять людей в скайп
в со способом: http://rghost.ru/8C9Kzshyv
Password:SKYPEMONEYMMORU
В принципе данный способ есть в паблике е но может кто о нем не знал
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Trottolino777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.08.15
Сообщения
71
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Паблик и не интересно...
 

Sijey123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А рассылка идет только контактам онлайн?
 

Коля_Питерский

Участник
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
35
Реакции
99
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, именно в том вся и фишка, что рассылка только по онлайнам. Добавил 3000 контактов, из которых тебя добавили может быть 100, из которых 50 максимум онлайн. Какие уж тут 15$ в день.
И рассылок не 100 в день, а в среднем каждый час одна. Может и реже.
 

Trueskin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.15
Сообщения
22
Реакции
105
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Копейки же, чтобы заработать 5 долларов надо чтобы твою рекламу увидело 100000 человек, это не реально.
 

Sijey123

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, именно в том вся и фишка, что рассылка только по онлайнам. Добавил 3000 контактов, из которых тебя добавили может быть 100, из которых 50 максимум онлайн. Какие уж тут 15$ в день.
И рассылок не 100 в день, а в среднем каждый час одна. Может и реже.
Так вот про это я и говорю. Меня на 100 заявок только человек 10 добавляло. Таким образом, из 300 в онлайн у меня каждый день было по 10-20 человек. Дальше даже набирать не стал.
 

aslan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.08.13
Сообщения
38
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так вот про это я и говорю. Меня на 100 заявок только человек 10 добавляло. Таким образом, из 300 в онлайн у меня каждый день было по 10-20 человек. Дальше даже набирать не стал.
Так рушаться мечты! )))
 

romik1987f

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За пару долларов в месяц не особо хочется работать))
 

tulip1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.11.14
Сообщения
7
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вы такие странные). А кто вам мешает делать рассылку своего товара по скайпу? С 3000 человек уж точно хоть одна продажа будет. Из любой схемы моно выдернуть что-нибудь стоящее.
 

ildarey

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вспоминаются клики по сайтам)))
 
Сверху Снизу