Закрыто Заработок на сим картах 150 000 рублей в неделю!!!!

marar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.02.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
тема норм, но только врубиться не могу, люди кидают деньги на симку которая находиться у них, и как тогда эти деньги обналичить?
 

Simka95

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема норм, но только врубиться не могу, люди кидают деньги на симку которая находиться у них, и как тогда эти деньги обналичить?
люди видят номер телефона на листовке к которой приклеена симка, а номер этот - номер симки которая у вас на руках, с нее то и надо выводить.
но если люди вставят симку в телефон, команды там начнут набирать, чтобы номер узнать свой - то сразу все спалится, т.к. реальный номер и номер на листовке будут отличаться
 

petr0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
люди видят номер телефона на листовке к которой приклеена симка, а номер этот - номер симки которая у вас на руках, с нее то и надо выводить.
но если люди вставят симку в телефон, команды там начнут набирать, чтобы номер узнать свой - то сразу все спалится, т.к. реальный номер и номер на листовке будут отличаться
Тех кто проверяет номер - единицы
 

skar1232

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
31.07.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема не плохая хоть и старый паблик
 

Контра

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кто работал по схеме,скажите,распространителей не принимали?
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Тема стара как мир) Мне нравятся те, кто пишут "можно работать", "тема достойная", "заработать можно". А вы сами ее проверяли?) Для начала опробуйте тему, а потом уже делайте выводы и пишите об этом. На словах и в цифрах все звучит красиво, но не более. Вот мой личный опыт. Работал по ней давно, ничего толкового не вышло, для раздачи нанимал активного студента который за час раздал все 1000 сим карт, выкрикивая различные лозунги об акции. Раздача была у вокзала рядом с переходом в метро. Сам наблюдал процесс через дорогу из окна торгового центра, попивая не спеша кофе в кафе. Когда подошел к парню полицейский, немного передернуло, но в итоге все обошлось. Просто попросил отойти от перехода. Скажу по опыту единицы кто будут пополнять сим карты на 500 рублей для активации, у меня стояла как раз такая стоимость. Кто то пополнял вообще на 50, остальные просто не купились. Как по мне после такого неудачного эксперимента, тема изжила себя. Возможно нужно было уменьшит стоимость активации, хотя бы 200-300 рулей не более, тогда и профит был бы, но это уже другая история.
 

JAX

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
оратор свыше прав!!!!думаю так же! и из этого количества людей даже половина не закинет по 50!
 

matematik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.01.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал по схеме в СПб, вывод средств геморный и трудоемкий процесс, хотя возможно просто неумеючи.
Определенно 500 р - это перебор, согласен со Стаффорд.
С учетом всех затрат и вычетом проц за отбеливание средств вышел почти в ноль
Номер на который кидать деньги люди будут рекомендую печатать на самих картах при помощи самонаборной печати маленькой и хороших чернил

И еще одна подсказка - у била сейчас серьезная ошибка в системе - команда *110*10# для того чтобы узнать свой номер телефона не работает (для юриков раздаваемых точно по поводу физ хз) тоесть у потенциального анмамонта нет возможности узнать реальный номер вообще никак
Плюс рекомендую замутить сайтик на кривом хостинге под это дело типа акция-билайн.ру

Из минусов - тема очень очень сильно паблик - засвечена на небезызвестной рекламной площадке пикабу(
 

miller316

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.15
Сообщения
25
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Отличная тема. Спасибо.
 

dranik154

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Звучит хорошо, но сумму для активации надо меньше выставлять.
 

Alexei3342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.02.15
Сообщения
14
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Чё то сомневаюсь я , что по 4-6 есть сим карты.......по крайней мере я не нашёл на авито ..... минимум 20 р.
 

petr0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

wtf-dod

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.02.15
Сообщения
3
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Петро давай я у тебя 1000 заберу как оплата происходит и где забрать сим карты ? отпиши в лс а то у тебя переполненна
 

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А я знаю как улучшить схему, увеличив отдачу с каждой симки почти до 100%.

Добавлено через 51 секунду
люди видят номер телефона на листовке к которой приклеена симка, а номер этот - номер симки которая у вас на руках, с нее то и надо выводить.
но если люди вставят симку в телефон, команды там начнут набирать, чтобы номер узнать свой - то сразу все спалится, т.к. реальный номер и номер на листовке будут отличаться
Просто знаю как обойти этот момент.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

бомж007

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
41
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
2 слова - HLR симки...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mity75

Заблокирован
Регистрация
11.11.15
Сообщения
404
Реакции
670
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дочитал до середины, все понял, тема ОХ....НАЯ.. но только для городов от полу миллиона, КРАСАВА...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

йцк144531

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
теме тысячу
 

ishopleon

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
по итогам, кто пробовал и каких результатов добился?
 
Сверху Снизу