Закрыто Заработок на Sex Party | Серая схема

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Лучше тогда уж напечатать флаеров в ближайшей типографии и рассылать лохам наложенным платежом. Таким образом отсеим тех, кто боится слова "предоплата".
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Лучше тогда уж напечатать флаеров в ближайшей типографии и рассылать лохам наложенным платежом. Таким образом отсеим тех, кто боится слова "предоплата".
ага там у кого жена или ещё что,а тут приходит флаерок блатной)
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
О господи... неужели так трудно включить логику: приходит не домой под дверь флаерок, а на почту наложенным платежом (с почты приходит СМС-ка), человек приходит в отделение и забирает свою посылку (осматривает и оплачивает). После принятия флаерка он запросто сможет его спрятать от жены.
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
О господи... неужели так трудно включить логику: приходит не домой под дверь флаерок, а на почту наложенным платежом (с почты приходит СМС-ка), человек приходит в отделение и забирает свою посылку (осматривает и оплачивает). После принятия флаерка он запросто сможет его спрятать от жены.
я понимаю,но часто при знакомых на почте забирают почту жёны,или просто оба на почте приходят домой и смотрят,вот о чём я говорю,и уж если говорить об этом,а кто из этих свинганутых даст тебе Ф.И.О и адрес?ты об этом хоть секунду подумал?они все на левых акках с никами любящий дилдо и тд. с фотографиями своих членов.И тут на тебе адрес и всю инфу? по мне так бредовая идея
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Дают не адрес, а отделение на которое присылать. Если он не хочет спалиться перед женой он может запросто заказать на дальнее городское отделение (Это не "Почта России", а иные негосударственные почтовые службы. Может и вовсе заказать в иной город). Более того, он может заказать не на себя, а на знакомого алкаша, который не пропил разве что еще свой паспорт и попросить забрать посылочку за бутылку водки (это если уж совсем заморачиваться по поводу того, чтобы не "спалить" свое ФИО). В третьих, когда человек будет покупать пропуск на это мероприятие можно задавать вопрос: каким наиболее удобным образом он хочет осуществить оплату и как хочет, чтобы ему передали флаер (в случае, если действительно на руках есть поддельный флаер, то можно передать абсолютно любым способом, даже закладкой в условленном месте). Если человек хочет оплатить всю сумму вперед - бог ему в помощь xD но большинство предпочитает платить после того как видит, так сказать, товар лицом - проверено. К тому же тема из секс-вечеринками где платят предоплату достаточно заезженая, уже даже по ТВ обсуждали данную схему развода, но там через сайт знакомств (а суть та же).
 

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Дают не адрес, а отделение на которое присылать. Если он не хочет спалиться перед женой он может запросто заказать на дальнее городское отделение (Это не "Почта России", а иные негосударственные почтовые службы. Может и вовсе заказать в иной город). Более того, он может заказать не на себя, а на знакомого алкаша, который не пропил разве что еще свой паспорт и попросить забрать посылочку за бутылку водки (это если уж совсем заморачиваться по поводу того, чтобы не "спалить" свое ФИО). В третьих, когда человек будет покупать пропуск на это мероприятие можно задавать вопрос: каким наиболее удобным образом он хочет осуществить оплату и как хочет, чтобы ему передали флаер (в случае, если действительно на руках есть поддельный флаер, то можно передать абсолютно любым способом, даже закладкой в условленном месте). Если человек хочет оплатить всю сумму вперед - бог ему в помощь xD но большинство предпочитает платить после того как видит, так сказать, товар лицом - проверено. К тому же тема из секс-вечеринками где платят предоплату достаточно заезженая, уже даже по ТВ обсуждали данную схему развода, но там через сайт знакомств (а суть та же).
всегда говорят заезжена а я вот по ней хорошо отработал 3-4 месяца,причём по 100% предоплате и не 50на50
 

Crause

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
29
Реакции
207
Ну что ж... если у вас получается, то мне остается лишь пожелать вам удачи в дальнейших работах =) Всего наилучшего.
 

SergeyGold

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
1
Реакции
1
Интересная тема ! :hi:
 

Speechlesse

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот это попробую.
 

Nucky Thompson

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Можно делать не секс тусы, т.к. по моему мнению тема действительно крайне заезжена, а тусы для молодых (или уже не очень) телок, которые хотели бы стать содержанками, но никак не могут найти папика, который купил бы им лексус за энное количество миньетов. Этакие вечера знакомств. Быстрые свидания с богатыми мужиками. Как угодно можно назвать, концепция думаю понятна.
 

Shurgen

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.02.16
Сообщения
2
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
которые хотели бы стать содержанками
Это же на сколько надо быть тупой телкой, чтобы поверить, что где-то собирутся папики с целью найти кого-нибудь, кому бы лексус подарить.
 

bredpitt

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.05.16
Сообщения
23
Реакции
80
Можно делать не секс тусы, т.к. по моему мнению тема действительно крайне заезжена, а тусы для молодых (или уже не очень) телок, которые хотели бы стать содержанками, но никак не могут найти папика, который купил бы им лексус за энное количество миньетов. Этакие вечера знакомств. Быстрые свидания с богатыми мужиками. Как угодно можно назвать, концепция думаю понятна.
будет работать если запилить сайт, послать дропа в дорогом костюме для продажи индивидуальных билетов где-то в солидом месте.
 

Mefistou

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.07.16
Сообщения
1
Реакции
7
Могу сказать со своего скромного опыта, мож кому пригадица: секс вечеринки норм идут, главное хороший пиар. Лучше всего для оплаты одностраничник забабахать либо дропа, но по мне первое лучше. И еще можно сделать надпись или вообще говорить что в целях безопастности и бла бла адрес пати скинем вам на ваш номер за 7 часов к примеру(это фраза очень гут канает на гей пати) к слову о гей пати, у геев свои круги общения и там не так уж и много лохов, да и терминология у них большая, сложна и противна в общем. С геев поимел 17 тр, но это без сайта, только с групой вк. И варьируйте билеты тип простой билет 5тр, вип 7тр, супер вип 10 тр. Больше фантазии - больше профита!)
 
  • Мне нравится
Реакции: gig

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
А какой смысл по 10 к платить людям, если шлюху вип класса можно снять? Причем по факту встречи.
 

Hetfield

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
21
Реакции
32
Покупок
2
Есть еще те, кто ведутся на такие разводы?
 

karasjovigr1976

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.08.16
Сообщения
1
Реакции
0
Ну, а что не поведутся секас нужен всем и даже Рашанам и Джамшутам на стройках нужен секас)))
 

elvis9197

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.01.16
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дрочеров вечно много, но тема слишком заезженна и убита школотронами
 

Alex32ask

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
9
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а если не кидать, а реально устраивать такие тусы?
 

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а если не кидать, а реально устраивать такие тусы?
Как самый главный эксперт в этой теме скажу что профита в этом меньше, чем при кидалове. За одну вечеринку чистыми 15-20 штук, гемороя дофига, времени на подготовку дофига, нюансов просто пиндец как много. Вот например наша крайняя вечеринка - PARTY Презентация "#МАСКИ GO!" в Перми Всего опыт проведения вечеринок уже года полтора. Мне уже за консультации пора бы деньги брать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: gig

zeppelin

Заблокирован
Регистрация
30.08.16
Сообщения
20
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно на баду или мамбе от имени реальной телки отправлять их на почту к организатору. То есть к себе. Вот буквально на днях мне один тип так 3к зарядил
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу