Закрыто Заработок на предоставлении услуг населению! Реальная и постоянная прибыль от 45к до 150к /месяц.

Saidep

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
6
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все хвалят мануал, как автор всё подробно расписал, снял видео, всегда на связи. Но никто не написал, что зарабатывает более-менее на этой теме. Почитали, похвалили и забили? Или не всё так просто и многие нюансы выбивают весь настрой работать?
Да, некоторые (меня это тоже касается) оказались не готовы к тому что по теме надо работать)
Ничего сверхсложного там нет.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за отзывчивость)
Все же, бесплатный сыр только в мышеловке. Работать и развиваться необходимо в любой среде.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
27215
 

vewver

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.14
Сообщения
2
Реакции
112
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не похоже на ношеные кроссы
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
За время существования этой темы, второй Шерлок Холмс появился))

Дабы не вводить людей в заблуждение, распишу чем мы занимаемся:
  1. Реставрация б/у обуви.
  2. Реставрация курток, сумок, кошельков и т.п.
  3. Кастомайзинг новой и б/у обуви.
  4. СникерХимчистка.
  5. Кастомные шлепки на лето.

Сейчас в самом топе это шлепки, у меня с таргета инсты 7-15 отправок в день по всей стране. При себестоимости 5$ и продажи по 20$.
 

faust199191

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.02.14
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
напишу отзыв. Брал тему в октябре 18 г. НАчал работать в декабре. Естественно начал работать как показывал автор (с химией автора). Сейчас до сих пор работаю, начал углубляться в процесс. Ходить на МК, вариться в этой тусовке. Сейчас работаю по совсем другой, можно сказать улучшенной технологии - приближенной к заводской покраске, нашел дистрибьюторахимии. В общем потихоньку работаем.. Заказы есть, не сказать что много. НО! это с учетом что без особой рекламы. ВК - как реклама зашла по цене клика, но количество клиентов не особо (может нашел не акого таргетолога). Сейчас буду тестировать инстаграм. А так, тема хороша, спасибо ТС.не бросал, всегда помогал по мере возможности.
ПС. Кто хочет действительно этим зарабатывать, то нужно будет работать и развивать. ТС дает только начальное направление, а дальше уже как сам пожелаешь: сидеть или двигаться вперед. Скажу так, зарабатывать можно очень хорошие деньги, лично общался с топовым ютуб блогером по этой теме и знаю сколько можно иметь денег
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ух ты, спасибо за отзыв. Очень приятно!
 

Lastmeed

Заблокирован
Регистрация
16.05.19
Сообщения
3
Реакции
7
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пришло время оставить отзыв , клиенты есть, свою копейку зарабатываем)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что за день такой, просишь - не дождешься отзывов от Вас) сегодня наплывом)
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
До конца сегодняшнего дня действует акция, цена 4000 рублей.

Завтра повышаю цену.
 

MrGromov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
0
Реакции
4
Свежий отзыв с соседнего форма о нашем обучении:
Ссылка: Клац

Посмотреть вложение 26552
Посмотреть вложение 26553
Привет всем!) Выше мой комментарий на другом форуме, ТС попросил подробнее рассказать и здесь) Я долго откладывал начало работы, думал на чём бы сэкономить, что купить, как что делать. Как оказалось, стоит начать и по ходу всё решится. Ключевые факторы для работы:
  1. Желание. Да, главное начать и хоть что-то сделать, ниша очень ходовая.
  2. Время. Нужно выделать время чтобы работать. Хоть час в день. Чем больше вкладываете, тем больше получаете. Абсолютно прямо пропорционально.
То, что никак не влияет на результат:
  1. Деньги. В моем случае для "старта" было очень немного денег. Я взял 1й заказ, купил всё, что нужно было для него. Выполнил. Из этих денег купил средства для 2-4 заказа. И поехало. Стартовать можно практически с нуля.
  2. Конкуренция. Вам не конкурировать с "акулами", но акулы кусаются ценами. Теоретически конкуренция есть, фактически - вы друг другу не мешаете.
  3. Место для работы. Я работаю дома, никаких трудностей или дискомфорта это не вызывает. А будете работать хорошо (я всё так же ленивый и жадный), будет возможность и офис снять.
  4. Метод продвижения. Авито, таргет, смм, сайт, объявления. Неважно. Я лично опробовал всё, всё работает, вложения минимальные. Использую по очереди, одновременно не успеваю обрабатывать заказы. Было такое, что вырубал телефон т.к. не мог физически разорваться)
В общем, ребятки, сейчас у меня конкуренция минимальная. Не покупайте схему, сидите ровно, ищите "ТО", что называется "КНОПКА БАБЛО". Здесь же нужно будет хоть на час в день жопу поднимать. Оно вам нужно? Деньги и мамка даст :to keep order:

Как писал Бродский:
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку.
Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку?
За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья.
Только в уборную - и сразу же возвращайся.

Покупать или нет? Каждый делает выводы для себя, я лишь немного натолкнул на правильное решение людей с IQ выше 110)
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Возьмем сегодня одного человека на обучение, по акционной цене 4000 рублей.
 

Vladislavduz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.03.17
Сообщения
3
Реакции
11
Взял без гаранта у ТС"а мануал, начал с реставрации обуви и сейчас активно занимаюсь кастомайзингом шлепок.
О конкретных цифрах пока говорить рано, но суть в том что спрос на наше предложение есть а соответсвенно есть и работа и деревянные.
О суммах считаю нужным писать минимум после полутора месяца с начала телодвижений, так что развернутый отзыв еще оставлю.
А так ТС отзывчивый, на вопросы все отвечает в кратчайшие сроки что позволяет не делать больших пробелов при подготовке и непосредственно в работе.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В нашем обучении присутствуют 4 направления:
  1. Реставрация обуви, сумок, верхней одежды и прочих аксессуаров.
  2. СникерХимчистка.
  3. Кастомайзинг обуви.
  4. Кастомные шлепки на летний сезон.
Пройдемся по показателям прибыли, количеству заказов к каждому сегменту:
1. Минимальная прибыль с одного заказа составляет 500 рублей. При стоимости услуги 700 рублей. К примеру, та же куртка будет стоить 4000 рублей с чистой прибылью 2500-2700 рублей.
Среднее количество заказов суточно, при стандартной рекламе, 3-5шт.
  1. Сникерхимчистка, абсолютно те же цифры. Отличие лишь в узконаправленном молодежном сегменте, химчистка кроссовок/обуви.
  2. Услуга по кастомайзингу обуви стартует от 2000 и до 10000 рублей. При себестоимости 300-400 рублей и выше соответственно. В зависимости от требований клиента.
  3. Шлепки продаются, в буквальном смысле, забитыми багажниками автомобиля. Оптом и в розницу. Себестоимость производства в среднем 5$. Продажа 15-20$.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание! В продаже последние 3 копии и обучение закрывается!
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
27392
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отправки с пятницы
27589
 

skurikhinaleksandr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.14
Сообщения
36
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Доброго дня!Вопрос к ТС:если есть желание узнать будет ли у меня интерес к данному ремеслу,могу ли я купить одно направление по изготовлению шлёпок,так сказать на сезон,дабы попробовать?
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго дня!Вопрос к ТС:если есть желание узнать будет ли у меня интерес к данному ремеслу,могу ли я купить одно направление по изготовлению шлёпок,так сказать на сезон,дабы попробовать?
Доброго дня! В целом, можете. Напишите мне в телеграмм.
 
Сверху Снизу