Закрыто Заработок на предоставлении услуг населению! Реальная и постоянная прибыль от 45к до 150к /месяц.

Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В продаже осталось 4 копии.
Цена 6000 рублей.
[BGCOLOR=transparent]Далее продажи закрываются. [/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Обновление по кроссовкам будет доступно всем купившим в телеграмме 20-го сентября. [/BGCOLOR]

P.S. Отвечаю сразу на вопрос: Закрываю обучение, потому как не хочу плодить конкурентов, особенно по кроссовкам. И так достаточно купивших людей, пусть все заработают на своем деле. Распродавать в большое количество рук не намерен.

Контакт для связи: @hightimee
 

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
СПБ как понял уже закрыт?
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сегодня отдам 1 копию за 4000 рублей.

Контакт телеграмм: @hightimee
 

Amekron

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.17
Сообщения
1
Реакции
7

10ded3

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
13
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
если не возьмешь, я второй бронирую
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС наносит непоправимый ущерб обувной промышленности и торговцам. Буду внимательней смотреть на обувку, надеюсь увижу работу его учеников. Удачи ТСу и ученикам!
 

renis

VIP
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
87
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС наносит непоправимый ущерб обувной промышленности и торговцам. На улице буду внимательней смотреть на обувку, надеюсь увижу работу его учеников. Удачи ТСу и ученикам!
 

Cemku

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.12.16
Сообщения
9
Реакции
7
Вчера приобрел мануал у ТС без гаранта. Человек очень адекватный в общении. Спасибо и удачных продаж!
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за отзывы!
[BGCOLOR=transparent]2 копии в продаже.[/BGCOLOR]

[BGCOLOR=transparent]Контакт телеграмм: @hightimee[/BGCOLOR]
 

tractor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
17
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Приобрёл тему неделю назад. Сработали без гаранта. Тему получил через 3 минуты после оплаты. Изначально покупал для подарка знакомому сапожнику.
Затем почитав, решил оставить для себя. Т.к. имею сезонный оффлайн бизнес, а зимой заняться не чем, займусь сам через месяц.
По мануалу вопросов нет. Всё расписано, как для "малышей-карандашей", разберётся даже школьник. Но это не кнопка"бабло", работать нужно не по детски, если хотите достойный результат. Тему можно масштабировать до бесконечности. Будет работать в любых населённых пунктах.
Тсу скинул дополнение к его теме, захочет поделится с купившими. Тема, безусловно, вечная. Чем беднее регион, тем больше будет востребованность.
Теперь о закрытии продаж.
Думаю это зря. В миллионники можно смело продавать по 10 копий, я имею ввиду тему по реставрации обуви, без раздела о кроссовках. Конкуренцию даже не почувствуете. Кроссовки, это уже другая история, конкуренцию и степень сложности оценить довольно проблематично. Сам живу, почти в миллионнике, погуглив, не нашёл такой услуги, естественно она где то есть, только нет достойной рекламы (про реставрацию).
ТСу удачных продаж, всем купивших хорошего профита.
И не забывайте, тема БЕЛАЯ, будите спать спокойно.
 

lucky12345

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
29.06.17
Сообщения
0
Реакции
17
Покупок
1
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тему купил 5 дней назад, вот только сейчас дошли руки написать отзыв.
сама идея схемы - 10/10, оформление темы - 10/10, автор оперативно помогает по всем вопросам.
сложно назвать это "схемой", скорее полноценный белый бизнес, который, при расширении может кормить вас очень долгое время.
спасибо hightime1
 

airllo_3

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.08.14
Сообщения
31
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрёл тему неделю назад. Сработали без гаранта. Тему получил через 3 минуты после оплаты. Изначально покупал для подарка знакомому сапожнику.
Затем почитав, решил оставить для себя. Т.к. имею сезонный оффлайн бизнес, а зимой заняться не чем, займусь сам через месяц.
По мануалу вопросов нет. Всё расписано, как для "малышей-карандашей", разберётся даже школьник. Но это не кнопка"бабло", работать нужно не по детски, если хотите достойный результат. Тему можно масштабировать до бесконечности. Будет работать в любых населённых пунктах.
Тсу скинул дополнение к его теме, захочет поделится с купившими. Тема, безусловно, вечная. Чем беднее регион, тем больше будет востребованность.
Теперь о закрытии продаж.
Думаю это зря. В миллионники можно смело продавать по 10 копий, я имею ввиду тему по реставрации обуви, без раздела о кроссовках. Конкуренцию даже не почувствуете. Кроссовки, это уже другая история, конкуренцию и степень сложности оценить довольно проблематично. Сам живу, почти в миллионнике, погуглив, не нашёл такой услуги, естественно она где то есть, только нет достойной рекламы (про реставрацию).
ТСу удачных продаж, всем купивших хорошего профита.
И не забывайте, тема БЕЛАЯ, будите спать спокойно.
поддерживаю идею по городам миллиончикам. вот мой город СПБ уже занят, не думаю, что 5-10 учеников ТС составят друг другу конкуренцию
 

tractor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
17
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
поддерживаю идею по городам миллиончикам. вот мой город СПБ уже занят, не думаю, что 5-10 учеников ТС составят друг другу конкуренцию
Однозначно не составят!
 

tractor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
17
Реакции
44
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спасибо за отзывы!
Пока что, актуально!
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема закрыта, продажи более не осуществляются.
Те, кто бронировал ранее - обращайтесь по моему контакту в телеграмме: @hightimee


Обновление 20-го сентября в телеграмме.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Закрыто по просьбе автора.
 
Автор
Автор
hightime1

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Внимание! 15-го октября выход обновления по расширению наших услуг.
[BGCOLOR=transparent]Дополнительные фишки, ассортимент услуг и прочее. [/BGCOLOR]

[BGCOLOR=transparent]Контакт для связи прежний: @hightimee[/BGCOLOR]
 
Сверху Снизу