Закрыто Заработок на похудалках

Lelikys

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.14
Сообщения
5
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нормальнеко так. Есть как раз человечек для испытаний :popcorm1:.
 

Amodeus

Интересующийся
Регистрация
15.11.18
Сообщения
7
Реакции
4
1) ТС инфа 100 медик или слишком уж увлечен этой темой.
2) Есть те кто тестил на себе? (Кроме ТСа)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Кто где клен берет?
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
ну все, я закупился, опробую на себе, как прийдет... и на одной пышной тетке, уже вкрутил ей, готова взять за любый деньги )))
 

sparkk

Начинающий
Регистрация
15.11.18
Сообщения
0
Реакции
5
буду ждать результатов вашего эксперемента)) сам хочу попробовать это запустить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
Для себя б не советовал колеса, побочки ловишь и организм садишь. Лучше в зал пойти ) а продавать новерное можно.
 

yamalskiy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
4
Реакции
7
Кто где клен берет недорогой, скиньте ссылку в личку плз
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Я вам так скажу - продавать клён тот же это себе дороже, мало того что это будет откровенное палево (если делать под своим «брендом») так ещё и куча побочек из-за которых человек страдающий тем же нарушением ссс и отъехать может в худшем случае.
А вообще зачем изобребретать велосипед - тема уже такая годами работает с бадами для жирух, тут главное грамотно «закрыть» клиента и можно впарить за несколько десятков тысяч такой чудо курс.
 

ПростоЦарь

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.11.18
Сообщения
6
Реакции
10
Я вам так скажу - продавать клён тот же это себе дороже, мало того что это будет откровенное палево (если делать под своим «брендом») так ещё и куча побочек из-за которых человек страдающий тем же нарушением ссс и отъехать может в худшем случае.
А вообще зачем изобребретать велосипед - тема уже такая годами работает с бадами для жирух, тут главное грамотно «закрыть» клиента и можно впарить за несколько десятков тысяч такой чудо курс.[/QU
Всем добрый день.

Расскажу об одной интересной идее. В интернете куча всяких программ и средств для похудания, за которые просят немалые деньги. Только вот они не работают. А я вам хочу рассказать о средстве которое реально работает и которое можно продавать с накруткой в 100-200%.

Кленбутерол - препарат, который применяется в медицине для лечения бронхиальной астмы. В последние годы кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Курсы кленбутерола часто включают тироксин и кетотифен для ускорения процесса похудения. Кленбутерол не имеет отношения к анаболическим стероидам и принадлежит к группе адреномиметиков, которые оказывают свое физиологическое действие за счет возбуждения бета-2-адренорецепторов, вследствие чего активируется симпатическая нервная система и запускается липолиз. Для приобретения препарата требуется рецепт.

Проверенные места где можно его купить - найдете сами, либо в личку дам адреса, т.к. ссылки на форуме запрещены.

На 1 курс надо 64 таблетки по 0,04 мг. Ценник примерно - 300-350 рублей. Использовать лучше с кетотифеном, ибо в противном случае пидорасит как кошку зассанку. Ценник примерно 100 рублей.

Как принимать:

  • день 1: 0,02 мг.
  • день 2: 0,04 мг.
  • день 3: 0,06 мг.
  • день 4: 0,08 мг.
  • день 5: 0,10 мг. + кетотифен 1 мг.
  • день 6-12: 0,12 мг. + кетотифен 2 мг.
  • день 13: 0,08 мг. + кетотифен 2 мг.
  • день 14: 0,04 мг. + кетотифен 1 мг.
  • перерыв 2-3 недели
На али покупаются пластиковые баночки 50 мг. (примерно 30 рублей), кленбутерол пересыпается в емкость, на баночку клеим наклейку, распечатываем курс, на резинку к баночке и смело толкаем это дерьмо курсом за 2000-3000 рублей. Я вам отвечаю, сарафанка сработает так что к вам очеред из жирух выстроится. Эффект просто космос, особенно в первые дни когда из организма уходит вода, минус 2-3 кг. в первую неделю, потом стабильно - 1 кг. в неделю. Помимо прочего так как это адреномиметик (стимулятор выброс адреналина в кровь) лучше работает мозг, улучшается реакция, появляются силы и энергия, дыхалка начинает работать как у бегуна на длинные дистанции. На 5 этаж офисного центра люди залетают бегом и без одышки.
Мангуст, а вы коробки из- под лекарств используете(маленькие, имею в виду?)
 

Ostapp Bender

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.18
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
Могу помочь с кленом, знаю где брать
 

MarClein

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сам я астматик с трёх лет.... Кленбутерола пропил в детстве дохрена, а теперь он еще по рецепту стал?
Один из комментаторов выше написал, что сальбутамол является альтернативой кленбутерола. Дак вот, бл, из-за чего я сколько себя помню - гоняю тощий, сколько бы не жрал - не могу набрать вес. Сальбутамолом пользуюсь часто очень, т.к. отдышки частые. Примерно 2, а то и 3 баллона в месяц выходит. Вот оно, где кроется, а я думал гены у меня такие, ну чтоб, буду перетерпливать отдышки и набирать вес, Бин, кто бы знал, что можно похудеть от колес или ингаляторов для астматиков???
 

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
буду ждать результатов вашего эксперемента)) сам хочу попробовать это запустить
- 3 кило на себе уже..
ну подтряхивает иногда, руки трясутся дэцл. ща месяц пропью, гляну что за результат..
заодно плавно думаю о реализации...
 

gorovname

Начинающий
Регистрация
07.12.18
Сообщения
4
Реакции
1
Курсил кленом, достать его не так просто. в 90% аптек в виде сиропа, где есть таблетки обычно 1-2 пачки.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

YZit

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.12.18
Сообщения
1
Реакции
2
Поаккуратнее с этими препаратами нужно быть, побочки не хилые и довольно частые, делайте на страх и риск.
 

USERUSERUSER

Пользователь
Регистрация
18.12.18
Сообщения
2
Реакции
1
del
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Grin41

Начинающий
Регистрация
30.03.19
Сообщения
1
Реакции
1
Где в 2019 брать клён?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу