Закрыто Заработок на мании договорных матчей

dedhasan

Заблокирован
Регистрация
20.07.15
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
часто встречал людей в конторах ,которые надеялись на проход сей прогнозов .при не проходе все равно покупали снова
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Генри Форд

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мало кто ведется, но все-таки азарт вносит свои плоды
 

Бессовестный

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
15
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
На сегодня статистика такая: из 21 ответили 11, 1 из них сам так разводит... Из оставшихся 10 заинтересовалось 0. Пока что все..
 

Sershant

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на доги уже никто не ведется,это всеми известный разводняк!
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Неплохо, но одна жалоба в тех. поддержку Вк, и страница уйдёт в перманентный бан
да ладно, был в подобной ситуации, забанили меня (посоветовали обратиться в милицию) , а группа до сих пор процветает
 
В

Валера40

  • Истец Ответчик
  • #86
мне как то одна дева писала,))) по договорнику....и знаете в каком приложении я на это напоролся), сидел я как то на сайте МАМБА...искал спутницу на вечер, был тогда в Воронеже, нашел...её ....она мне про схемы и про договорные матчи) расслабтесь)))))) я не клюнул...да и дать то не дала) так как и в этом не договорились)))
 

balbess

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.09.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Пробовал спамить в личку в вконтакте по пользователям, состоящим в сообществах про ставки. Акк в момент улетел в бан.
 
Сверху Снизу