Закрыто Заработок на М.Видео

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
_Enriko_, какая в жопу рабочая....тема мож и жила в начале 15 года ...на дворе сентябрь 2016г. Если рабочая готов предоставить акк на 8к что бы сменили номер. заплачу 50% от стоимости акк.а если не получится готов принять 50%)
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
какая в жопу рабочая....тема мож и жила в начале 15 года ...на дворе сентябрь 2016г. Если рабочая готов предоставить акк на 8к что бы сменили номер. заплачу 50% от стоимости акк.а если не получится готов принять 50%)
ТОже слышал, что тема уже давно подохла. Не знаю развели здесь разводнячок. Наверное просто надо спихнуть учётки вот и всё.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sh38

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
8
Реакции
11
жееесть просто все ваши тупые коменты просто ад и вам туда дорога :shok::shok::shok:
всё работает, нужно иметь только доступ к почте к которой привязан акк, меняете номер на свой, подтверждаете по ссылке на почте смену номера и и дёте в магаз говорите что карту оставили дома можно по телефону ? Она говорит - да можно говори свои цифры и всё ребятаааа и всёёёёё.
Только с доступом к почте! Без почты не канает, не сможете сменить нихуя
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
подтверждаете по ссылке на почте смену номера и и дёте в магаз говорите что карту оставили дома можно по телефону ? Она говорит - да можно говори свои цифры и всё ребятаааа и всёёёёё.
А если она говорит, или он что нет без карты ну никак. То всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё пиздец какие все тупые что пошли в магаз :Ahahahaha:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
S sh38 , я вот щас прочитал твой коммент и понял что ты читаешь через строчку...данный ТС предлогал сменить номер через UPD, а не через почту ...думаю то что через почту можно сменить знает каждый человек кто хоть раз покупал аккаунты...
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
блин ну врать не буду сегодня попробую ну вот недавно кофем затаривался. Да к почте нужен доступ либо к телефону но к почте проще. А вообще береш базу брутиш и вперед ручками ручками. больше десяти помойму нельзя
 
Автор
Автор
Ш

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D denka , так то эти пунткы где то прописываются,если что)
Степан Степан , ты чё до*бался как мент до столба с этой сменой номера,я не метод взлома дал чтоб так к ньансам докапаться,а всего лишь смена номера-тут изощрайся сколько душе угодно,выше уже обьяснял,нет ума,дак ни так ни сяк не сменишь,парни с бошкой сами разберутся,нашёл проблему,пища подана,как есть будете мне пох*й,и я ни чё не предлагал ,метод не мой,ты не то что между строк,ты посты в теме не читаешь,первое прочёл и давай сразу ответы рисовать

Вообще такое чувство вы не хотите чтоб люди так делали,ваш кусочек отобрали,жалко чтоли:Annoyed:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ш Шмидт , тему назвать заработок на мвидео и описвать способ который не работает уже больше года считаю глупо.а вот если люди пойдут купят акк затратят денег а способ не рабочий. вот здесь вот такие аккауты продают всего за 10%... whitehouse. lequeshop. ru....... про взлом тебе не кто не говорит(раскрой свои глаза и найди где я хоть раз сказал что взломать акк)я веду речь о том что твой способ смены номера не рабочий(одним словом на твоем жаргоне "фуфло людям попытался вогнать"(ввести в заблуждения))мой кусочик ты о чем?? я даже выложу пару акков без доступа к почте что бы подтвердить что этот способ смена номера не работает
[HIDE="2"]
E-mail: [email protected]
Пароль: nikolavnaz3003
Баланс: 984 бонусных рублей
Привязка моб. телефона: +
E-mail: [email protected]
Пароль: titor1984
Баланс: 736 бонусных рублей
Привязка моб. телефона: +
[/HIDE]
 

denka

Заблокирован
Регистрация
24.07.16
Сообщения
16
Реакции
242
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я даже выложу пару акков без доступа к почте что бы подтвердить что этот способ смена номера не работает
Всё? Все мысли развеяны! Можно тему закрывать. На другой борд пусть идут, там акки впаривают. Правильно ПАЧАНЫ я базарю?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Ш

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Степан Степан , понимаешь мне пох*й на метод смены номера о чём я уже выше написал давно,выложи лучше рабочий метод смены если такой продвинутый в теме)я про фому,они мне про ерёму)
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Arsen1917

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.12.15
Сообщения
79
Реакции
319
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Всё? Все мысли развеяны! Можно тему закрывать. На другой борд пусть идут, там акки впаривают. Правильно ПАЧАНЫ я базарю?
А кто тут вообще акки продаёт ? Что вы доеб@лись? Шмидт выложил тему,написал,что это копипаст,скинул её сюда как пищу для размышлений, не более того. Претензии,что тема нерабочая были бы уместны,если бы он её продавал. По сути : в м-видео все ещё можно совершать покупки, используя чужие аккаунты,если есть возможность сменить номер владельца на свой. Карту при этом никто не спросит, это на сегодняшний день, дальше ХЗ, в Мвидео в курсе, что с этими аккаунтами происходит, поэтому может и эту лазейку в ближайшее время прикроют.
--- Объединение сообщений ---
Степан Степан , ты чемпион мира по аккаунтам,спору нет братан) на самом деле один из самых нормальных ребят, с кем работал по аккаунтам,наряду с kromdik'Ом . И ты прав,что схема в этом виде не работает,но,мне кажется, не стоит спорить из-за этого,т.к. Шмидт и не утверждал,что она работает один в один как в описании. Миру мир, Риму Рим)
 
Автор
Автор
Ш

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Arsen1917 Arsen1917 , спасибо друг:hi:@Степан, извини если может где грубанул :hi:мир:ok:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PiratSky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
2
Реакции
15
Суть одна хочешь замутить, крутись. Через почту, через голубя почтового, но поменяй) главное смс на кассе получить!)
 

Edward_0174

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
27.09.16
Сообщения
39
Реакции
49
кончилась эта тема уже((
 

yashkin1991

Заблокирован
Регистрация
08.08.16
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема хорошая но интересно !!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

savva7070

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
В последний раз когда отоваривался в Мвидео требовали карту, возвращался домой ради 1000р бонусов
 

PiratSky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
2
Реакции
15
На
Отоваривался в сентябре, возможно зависит от города, хотя не уверен.
на днях зайду, спрошу) тема может закрыться если ввели новые требования к изменению номера. Например смс на старый номер с кодом подтверждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу