Продам Заработок на Кредитной теме - мануал+обучение

Автор
Автор
SidorSidorovich

SidorSidorovich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.17
Сообщения
33
Реакции
20
Продаж
1
Telegram
Приветствую вас, друзья! Прошло уже больше 5 лет, как я занимаюсь обучением кредитной теме и заработку на ней. Пришла пора развить и углубить текущее предложение. При текущей цене в 25к отдам первым двум за 21к, а в качестве дополнения могу предложить способ прокачки Кредитной истории для вас либо ваших клиентов – отдельно за 19к, в комплекте с обучением за 36к. Причем этот способ помимо прокачки КИ позволяет еще и непосредственно выдавать кредиты вашим клиентам, до 500к по одному паспорту.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 

DaRRy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.03.21
Сообщения
2
Реакции
3
День добрый, граждане мошенники. Я много лет занимался бизнесом, но "белым". Предложение ТС заинтересовало в первую очередь тем, что здесь и обучение и сопровождение, решил попробовать. По доходности результат превзошёл те, что были у меня раньше. Поэтому пока буду заниматься этим
 
Автор
Автор
SidorSidorovich

SidorSidorovich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.17
Сообщения
33
Реакции
20
Продаж
1
Telegram
Приветствую вас, друзья. Есть интересное предложение для купивших обучение, либо уже работающих брокеров. Мощная команда, полное сопровождение на всех стадиях, оформление через Москву, несколько миллионов даже для клиентов с нулевой КИ.

По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 

McAvoy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.22
Сообщения
17
Реакции
2
Telegram
Покупал летом обучение. Базовая информация четко структурирована, без воды. Всю специфику ТС подробно объясняет в процессе работы, радует регулярный онлайн и позитивный подход. Цена курса явно занижена, считаю что данный продукт стоит в разы дороже учитывая те контакты и каналы, которыми автор делится в процессе обучения. Заработать и многократно отбить стоимость обучения можно без проблем, дерзайте и помните! Дорогу осилит идущий!
 
Сверху Снизу