Продам Заработок на Кредитной теме - мануал+обучение

SidorSidorovich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.17
Сообщения
33
Реакции
20
Продаж
1
Telegram
Настало время поделиться с вами самым сокровенным, друзья. В этой теме я более 15 лет, объехал пол России, оформил буквально сотни людей на самые разные суммы самыми разными способами. Занимался этим как официально так и не официально, последнее надо заметить гораздо интереснее). Купив этот мануал, вы не только получите 15 лет опыта в сжатом виде, но так же приобретете конкретную схему получения хорошего дохода (в зависимости от вашего рвения это десятки или сотни тысяч в месяц) и плюс меня – в виде консультанта. Я не просто продаю вам мануал – я так же снабжу вас важными контактами, расскажу, как найти другие, так же я буду подробно отвечать на все ваши вопросы, до полного понимания темы. Уверен что опыт и знания человека, оформлявшего сидельцев как зам прокуроров и ни единого раза не имевшего никаких проблем с законом и его представителями – вам будет полезен. Есть множество положительных отзывов на соседних площадках, в связи с открытием на этом прекрасном форуме при текущей цене в 18к первым двум продам по 14к. Так же сейчас бонусом прилагается курс по рекламе на 50 гигов. Безусловно согласен на гарант этого форума.

По всем вопросам пишите в телеграм:

Контакты:


@RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 
Последнее редактирование модератором:

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Одобрено.
Схему проверял на соседнем ресурсе в прошлом году, с тех пор автор немного оброс отзывами.
 

madnesorg

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
27
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брал тему на мигалках еще год назад, активно не занимался, оставил как доп доход, за это время успешно провел по схеме ТС человек 15 и безуспешно 2х (один в самом начале, косяк у меня был), полностью на сарафанном радио, без реклам и прочего. Свой профит получил и стоимость отбил, думаю и сейчас не составит труда работать по мануалу ТС годичной давности.

upd
Посмотрел дату, когда взял, даже не год назад, в августе 19 года брал, просто последний раз списывался с ТС в марте 20)
 

Hideme1987

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.10.18
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
Можно работать по своему городу?
 
Автор
Автор
SidorSidorovich

SidorSidorovich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.17
Сообщения
33
Реакции
20
Продаж
1
Telegram

Youri777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
15
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Украина не подходит?
 
Автор
Автор
SidorSidorovich

SidorSidorovich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.17
Сообщения
33
Реакции
20
Продаж
1
Telegram
Не работал у вас, наверняка будут какие то отличия.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Купив ваш мануал, что конкретно можно делать, на чем зарабатывать? 1.2.3, по пунктам, если можно.
 
Автор
Автор
SidorSidorovich

SidorSidorovich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.17
Сообщения
33
Реакции
20
Продаж
1
Telegram
Пишите в телеграмм со всеми вопросами, здесь ветка для отзывов. Там все подробно расскажу
 

Shnifersson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.05.20
Сообщения
2
Реакции
1
Давно искал доп заработок без отрыва от работы, в свободное время. Решил попробовать первый попавшийся вариант, который удовлетворил все мои требования. Купил обучение еще в апреле, к этому моменту оформил троих человек. Занимаюсь, не бросая работы, что особенно нравится. Если бы занимался только этим уже явно бы дальше продвинулся, но тут и работу бросать не хочется и новое что то изучить было желание. Без постоянных комментариев автора, который всегда на связи, я наверное бы и сам разобрался, но было бы потрачено больше времени. В принципе все понятно, но если что, всегда можно написать.. отвечает быстро, по делу, без лишних вопросов.
 
Автор
Автор
SidorSidorovich

SidorSidorovich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.17
Сообщения
33
Реакции
20
Продаж
1
Telegram
Изменение контактов
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 

Sukib

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.12.14
Сообщения
1
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Джентльмены, приветствую Вас! У данного продавца была куплена мной тема. Хочу сказать, что схема работы эффективная, малозатратная и результативная в сжатые сроки. Очень рекомендую – покупайте, там внутри мануала все разъяснения с примерами. Сам человек оперативно отвечает на все вопросы, разъясняет, что непонятно, поэтому в самом деле концентрированный сжатый опыт пятнадцатилетней работы! Пользуйтесь, рекомендую!
 
Автор
Автор
SidorSidorovich

SidorSidorovich

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.03.17
Сообщения
33
Реакции
20
Продаж
1
Telegram
Приветствую вас, дорогие друзья! У нас традиционная предНовогодняя Акция – до 30 числа включительно при текущей цене в 20к отдам за 17к + 2 приятных бонуса в виде важных контактов – 1) заливщик положительной кредитной истории задним числом, 2) человек, не дорого делающий документы подтверждающие трудоустройство. Последнее вы и сами сможете делать, купив мой мануал, но ситуации бывают разные, а этот человек сделает качественно и дешево.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка - https://t.me/RuTicher
 

SuperSonik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.01.17
Сообщения
16
Реакции
28
Покупок
1
Приобрёл , у ТС тему ещё в августе этого года, все не доходили руки до написания отзыва, она подойдёт и для оказания поищи другим лицам так и для себя будет очень полезна . Тема будет работать пока банки будут выдавать кредиты. Тс передаёт в этом мануале свой опыт работы в этой сфере более 10 лет , отвечает на вопросы оперативно и всегда на связи , разжевывает весь материал, в общем ведёт за руку по этому пути .
 

TopDevice

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.19
Сообщения
0
Реакции
4
Тема работает) покупал в далёком 2019 году на одном из форумов который закрылся, человек 10-12 за пару месяцев у меня получили одобрения, заработал тогда копейку и ушел в другое направление. Сейчас снова наткнулся на тему, написал тсу чтобы проконсультироваться по своей ситуации, человек сразу ответил, не забыл, помнит своих старых учеников, за что ему большой респект)
 

VKiknes

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.21
Сообщения
2
Реакции
1
Всем здравствуйте. В этом отзыве хотелось бы выразить благодарность Тс-у и кратко описать сам процесс. Купил обучение зимой, пока готовился началась война. Поначалу пытался сам работать, но шло туго. Потом написал продавцу, рассказал о своих переживаниях, и тот свел меня с несколькими своими личными контактами напрямую. Через них дело пошло лучше, в итоге заработал и работаю дальше.
 

Интерсеть

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
54
Реакции
392
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
6
ТС однозначно знает то, что продает и какую информацию доносит до покупателя!
Колоссальная поддержка, 24/7. За все время общения ни разу не было, чтобы он не ответил на вопрос или не поделился какой-либо информацией.
Есть множество нюансов по работе в данной сфере и ТС предлагает разные варианты для их решения.
Делится личными, рабочими контактами, наработанными за достаточно долгий промежуток его многолетней деятельности. Полезный опыт.
Хочу выразить благодарность. Достойный материал, как и сам человек, который его продает. Успехов!
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
Обратился к ТСу по схожему вопросу, несмотря на то что ему было неинтересно мое предложение, то все ровно не прошел мимо моей беды.
разъяснил все по полочкам, и открыл глаза на ситуацию. В его скиллзах в данной сфере не сомневаюсь.

п.с: если честно аж захотелось темку купить 😅 хотя изначально не планировал.
 

Четкий пряник

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.20
Сообщения
2
Реакции
1
Мануал купил в начале года. Январь потратил на самостоятельное изучение материала, февраль – на состыковку всех вопросов-ответов-нюансов. Март – отбил вложения и первая прибыль. На все вопросы ответы получены быстро и развернуто. Автору респект, тема живая.
 
Сверху Снизу