Закрыто Заработок на измене

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
Когда я был ещё молод и неопытен))), делал следующий развод. В одноклассниках открывал акк от имени красивой су4ки со множеством фотографий, паралельно регал акк скайпа на её данные. Не могу сказать за другие соц.сети на в ОК очень много представителей кавказских и среднеазиатских республик которым надо срочно что-то делать со своим неуёмным либидо, причём норовят общаться именно в скайпе (х.з. почему). Так вот, просто посещаем их страницы и они сами первые нам пишут обещая за встречу от 5000р до обещаний жениться и покупкой квартиры))) После непродолжителной "ломки" скидываем джигитам пару откровенных фоток, всё после этого тестостерон брызжит из всех щелей у них, соглашаемся показать себя в скайпе в с интимным уклоном. Устанавливаем прогу которая снимает видео с экрана, (например оСам или аналоги), скачиваем видео из видео приват-чата с моделью похожей на нашу су4ку. Запускаем видео во весь экран, принимаем звонок в скайпе от джигита, нажимаем "показать свой экран", паралельно ведём запись программой оСам нашего экрана. 99% этих ценителей женской красоты, тупо начинают дро4ить!!! что мы и фиксируем ))) Ну дальше порядок действий думаю не надо объяснять :wink:
 

sondermann

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.06.16
Сообщения
5
Реакции
8
Один мой приятель так в скайпе на вирт встрял)) Правда, денег он не скинул никому))
 

Linka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.09.16
Сообщения
20
Реакции
6
самая старая и заезженая тема на мой взгляд
 

Advokat77

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
20
Реакции
1
Тема старая. Будет работать только выборочно.
 

Pleomix

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Как вариант можно усовершенствовать.
 
Сверху Снизу