Закрыто Заработок на фото.

Hanzo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.05.18
Сообщения
0
Реакции
0
ТС ты идиот и школьник других впечатлений от тебя нет)
 

Tttmm261

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.06.18
Сообщения
0
Реакции
0
Буду пробовать. Думаю на сигареты и пивко можно заработать
 

vitalka

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.04.18
Сообщения
0
Реакции
7
Работать то тема работает - долбоебы были и будут всегда, но...конечно это на пивко с семками, чтобы к пацанам на каникулах выйти не стыдно было на лавку.
 

D3102

Заблокирован
Регистрация
27.03.18
Сообщения
27
Реакции
70
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работать то тема работает - долбоебы были и будут всегда, но...конечно это на пивко с семками, чтобы к пацанам на каникулах выйти не стыдно было на лавку.
ага, главное пацанам не рассказывать, что бабой в инете был) а то за пределы инета выйдет его смена ориентации
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DeftonSE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
80
Реакции
109
Если кому то нужны будут фотки девушки , могу продать пишите в лс.
Это основная причина размещения поста, учитывая избитость темы, это прям бросается в глаза.

От куда такие цифры? Я говорю в день стабильно по 10к я снимаю
Вот же п****бол)) Говоришь, что поднимаешь по 10 тысяч в день, а сам в чате пишешь, что срочно нужны деньги. Самому не смешно? :facepalm:
 

Pashka27

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.06.18
Сообщения
10
Реакции
27
Telegram
Это основная причина размещения поста, учитывая избитость темы, это прям бросается в глаза.
Вот же п****бол)) Говоришь, что поднимаешь по 10 тысяч в день, а сам в чате пишешь, что срочно нужны деньги. Самому не смешно? :facepalm:
Да кого ты слушаешь? Чтоб ему заработать 10к за день, нужно нае**ть 50 дрочеров, это просто не реально же
Разве что у него на потом это поставлено и там целая подпольная сеть его одноклассников работает
Как раз каникулы
 
Сверху Снизу