Marta95

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.10.18
Сообщения
3
Реакции
5
Сегодня хочу Вам показать, как можно заработать больше. А где у нас зарабатывают больше? Правильно – в буржунете.

Как Вы уже поняли из названия темы на форуме, мы будем добывать трафик из соц. сети Facebook (далее Fb) и сливать его на партнерки, на обменники которые платят, посредством нехитрого инструмента, о котором я расскажу далее. Почему Fb и почему буржунет?

А потому что в Fb сидит платежеспособная аудитория, особенно если это европейцы или американцы (пендосы). Итак, предлагаю перейти от слов к делу



1.Предварительная работа

  • Для начала нам нужно купить аккаунты Fb или самим их создать, я создавал с нуля
  • Ссылки где можно купить номера для FB:
Simsms.org, 5sim либо свои сервисы для покупки номеров;

  • Заходите, ищите себе аккаунты. Найдете себе постоянный магазин и берите там. Нужны нам нормальные акки и сделать их живыми;
  • Далее идем в вк, гугль находим одну любую девушку либо модель, но не слишком популярную, качаем ее фотки. Далее с тех фоток заходим в любой редактор фото и делаем отражение по горизонтали, это делаем для того чтоб люди когда будут кидать фотки в гугл, не могли найти настоящий акк;
Я предлагаю Вам начать работу по мануалу с одного аккаунта (в данном случае прокси не нужны). Потом, когда будете расширяться, заведите себе табличку следующего типа:


Эти данные нам понадобятся, если Fb решит проверить наш аккаунт на подлинность. В этот момент Вы должны быть во всеоружии.

Если Fb решит Вас проверить, то вы, имея все данные в табличке, с легкостью сможете пройти проверку. Итак, мы купили аккаунты. Табличку заполнили всю, кроме столбцов ФИО и Дата регистрации. Эти данные мы сможем вытянуть из аккаунта только тогда, когда зайдем на аккаунт. Но не спешите авторизоваться! Нам нужно разыграть легенду. Для Fb будет крайне подозрительным, что Вы вспомнили о своем аккаунте и начали бурную деятельность на нем. ПОЭТОМУ делаем следующее: Гуглим сайты новостные, гуляем по этим сайтам, якобы читая новости. Далее идем на любой другой развлекательный сайт: pikabu, adme, youtube. Вкладки не закрываем! Серфим (гуляем) интернет дальше. Можете зайти еще на парочку крупных интернет-магазинов, таких как ebay, aliexpress, amazon. Желательно, если будете работать по буржунету, поставить виртуалку на английском языке и посещать англоязычные сайты. Fb все это видит!!! Нам нужно по-максимому показать Fb, что мы обычные люди. Вы- обычный пользователь интернета! И вот,

Первые минут 15 ничего не делайте на facebook! После того, как прошли авторизацию через Fb, закройте Fb. Через полчаса вспомните о нем и пропишите в гугле: facebook. Перейдите на него и тут уже можно опять имитировать живого человека. Вам Fb предложит получать уведомления на рабочий стол. Соглашаемся. Заходим на vk.com , вписываем в поиск имя любой девушки либо модели . Далее ищем фото девушек


Находим хозяйку аккаунта или хотя бы похожую девушку. Скачиваем ВСЕ фото в отдельную папочку. Все папки сохраняем и не удаляем до тех пор, пока акк окончательно не уйдет в блок. Так, мы уже проделали хорошую работу, но самое интересное впереди (но не самое сложное). Грузим 40% всех фотографий в профиль. Заполняем полностью профиль информацией. Возможно, словите проверку аккаунта на этом аккаунте. ВОЗМОЖНО, но не факт! Если словили проверку, то грузим селфи (фото, которое скачали из vk) и продолжаем юзать аккаунт дальше. Пока не делайте ничего подозрительного. Только работайте с наполнением профиля. Это не подозрительно для Fb!

Теперь пару слов из горького опыта:

  • День1. Только работа с аккаунтом (добавили 40% фото, вступили в группу города аккаунта).
  • День2. Зашли в группу города Вашего аккаунта, репостнули себе 1-5 записей на стену, добавили до 10 друзей из участников группы
  • День3. Принимаете заявки в друзья, репостим пару записей из любых фан страниц/групп. Добавляем еще 5-25 друзей.
  • День4. Уже можно спокойно сидеть на странице
2.Качаем трафик Переходим к самому интересному. Будем качать трафик из Fb.

2.1 Трафик из групп знакомств Заходим в fb, идем в поиск, прописываем Dating или California:


У вас будет большое количество групп и запросов:

-Dating -Dating service -Facebook dating И так далее.

Я не советую суваться именно в эти группы по первому запросу, т.к. будет высокая конкуренция. Предлагаю сделать умнее. Работайте по определенным городам, регионам, например: -Dating California -Dating London и т.д.


Вступите для начала в 1 группу, отправьте в нее пост, следующего типа:


В первый день 3-4 поста в группы хватит. На следующий день можете в 10 групп публиковать. Дальше больше. 2.2 Трафик из групп городов, регионов По сути такой же метод, как и предыдущий, поэтому особо останавливаться на нем не буду. Ищем группы городов или регионов: Калифорния, Лондон и т.д. Предлагаем запись, как и в предыдущем пункте, но с примерным текстом:


3.2. Слив на партнерки Откуда брать трафик и КАК его сливать на партнерки, мы уже знаем.

Осталось понять, на какие партнерки сливать трафик. Первым делом, бежим на свои аккаунты fb и выставляем номер WhatsApp у себя на стене. Выглядит следующим образом:


Я сейчас сливаю на свои сайты, на которых подключен Adsense. Когда накопите чуть денежек, откройте себе сайт. Это очень хороший способ монетизации этой схемы. Но, можно обойтись и без сайта.

Что я делал до того, как у меня был сайт:

А) Слив на адалт Я юзал Crackreveneu . Останавливаться подробно не буду. При регистрации укажите несколько аккаунтов в инстаграме по 10-30к подписчиков (можно не своих). Далее, выбираете офер, сливаете на него траф.

В) Слив на Опросы. Вот об этом методе я хотел рассказать подробнее. Когда я только начинал работать на бурж трафик, именно этот метод мне принес очень хороший доход. Сейчас я Вам расскажу, что я делал. Первым делом, регистрируемся на сайте зарубежной партнерки. При регистрации укажите в источнике трафика, что будете сливать трафик с facebook и инсты. Пропустят без проблем.

  • Теперь нам нужно выбрать офер, который мы будем продвигать:

Вот так будет выглядеть список предложений:


То, что я выделил в прямоугольнике, это вознаграждение за каждого, кто пройдет опрос по нашей ссылке. Флажки, на которые я показываю стрелочками- это ГЕО офера. Только из этих стран будут оплачиваться прохождения опроса. Выбрали себе офер. Кликаем на него.

Открывается окно:


Таким образом, мы отправили запрос на определенный офер. После одобрения, кликаем по оферу, прокручиваем вниз и в том же окне видим ссылку:


Еще дополнительные партнерки, но я не уверен что они плятят:)







Если вы зайдете на свой аккаунт на Fb, то увидите кучу заявок в друзья и сообщений:

Это за один день набралось:)


Честно сказать я заебался всех добавлять, сейчас еще 200 надо добавить:)

Более 1k заявок меньше чем за 6 часов. И это с учетом того, что я уже часть заявок уже принял. Что же я хотел сказать 4 пунктом? А то я хотел сказать, что даже если Вы и не будете соблюдать все мои советы, что я описал в мануале (что было бы очень глупо с Вашей стороны), то Вы все равно гарантировано получите свой трафик, просто в чуть меньшем количестве. Делайте все, как в мануале, остановитесь, подумайте, посмотрите на мануал со своей стороны, найдите изъяны, внесите свою лепту и зарабатывайте еще больше!

Макс в фейсбуке можно добавить в друзья 5к людей. Далее идем в раздел страницы


Далее выбираем то что вы хотите

Я выбрал бренд


и далее все заполняем фото и т.д). Никогда не кидайте ссылки на свою стену или в коменты фейсбук заморозит акк и попросит пройти проверку. У меня так два акка заморозили, но один я разморозил)

Вот пример как создать группу для привлечения трафика)


Это мой профит за пару минут, а потом блок акк)



Так что если взяться серьезно за эту схему, то можно нехилые бабки сорвать:)
 

Grin41

Начинающий
Регистрация
30.03.19
Сообщения
1
Реакции
1
Добавились они в друзья и дальше что, как они выполняют целевые действия, вы им в ЛС ссыль кидаете и просите пройти эти опросы?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

voyagerr

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.19
Сообщения
3
Реакции
5
Звучит неплохо нужно только отработать схему их перехода по ссылкам.
 

Andrew001

Начинающий
Регистрация
19.03.19
Сообщения
0
Реакции
1
До конца не ясно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LeoStifler

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.11.18
Сообщения
0
Реакции
0
Сам арбитражу в FB
лучший траф
протестим тему
 

Grin41

Начинающий
Регистрация
30.03.19
Сообщения
1
Реакции
1
Как этих френдов на оферов лить?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу