Закрыто Заработок на Avito. (Серая схема)

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Работал по такой схеме, когда совсем денег небыло, месяца 2 назад :) Но я с утра до вечера сидел в течении нескольких недель, 40 заработал.
Слушайте, ну не верится что на таком примитиве можно хоть что то заработать))) не верится что люди такие глупые и наивные бывают))

Добавлено через 4 минуты
Я знаю способ лучше и проще. В день выдачи пенсий подкараулить у сберкассы бабулю, платок с хлороформом прижать ко рту, вырвать сумочку и удрать.

Можно задать отвлекающий вопрос)))"Не подскажите как пройти к библиотеке?":rofl:

Добавлено через 3 минуты
еще можно шапки у инвалидов в переходе тырить. Он же без ног, куда он побежит?
А вот это не лучше))) у этих инвалидов такая крыша, что воронам улыбаться потом будешь)
 

vladlenplatonov

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
схема старовата и проставата, но все равно спасибо!
 

ewgenus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.12.15
Сообщения
10
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На предоплаты щас мало кто вообще ведётся ( из 1000 дай боже 5 чел да лоханутся
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
421
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
На предоплаты щас мало кто вообще ведётся ( из 1000 дай боже 5 чел да лоханутся
Согласен)) И только по тому, что везде только Iphone ! Ну, ничего больше продать не приходит на ум никому!
 

xloo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

panFik12

Заблокирован
Регистрация
03.02.16
Сообщения
8
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Это схема появилась до распятия Иисуса или после?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

DXM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.02.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема работает и по сей день, нужно просто грамотно подойти к делу... предложить не предоплату, а сказать что отправите и вышлите фото чека.
Шрифт чека и исходник могу продать. 2000р. Если есть сомнения - продемонстрирую в скайпе. ICQ 8986897
 

lelov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.01.16
Сообщения
13
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нужно дать дать понять что телефон реально у вас есть и тогда уже на предоплату кидать
 

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Банальнейщий развод на предоплату , развести получится если только мамонтов) меняйте товар, придумывайте новые способы продажи .
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Каким образом преобразит ноутбук, телефон, 3G модем с максимальной анонимностью! Зарание благодарен
 

Rodriques

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.16
Сообщения
15
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема работает и по сей день, нужно просто грамотно подойти к делу... предложить не предоплату, а сказать что отправите и вышлите фото чека.
Шрифт чека и исходник могу продать. 2000р. Если есть сомнения - продемонстрирую в скайпе. ICQ 8986897
боже,продай мне халяву за 2к,прошу
 

solo45

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально было года 2 назад, много заморочек.Попробовал как так на номера дропов трезвонили каждый день по 5 раз...
 

vip124krsk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.09.15
Сообщения
22
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
меня недавно подобным образом чуть не развели, хотел купить 6s , нашел хорошее предложение(не самое дешовое) с моего города, говорю давай подьеду с наличкой заберу. И тут началось, типа офис на ремонте, работаем только доставкой курьером(я сразу понял чем попахивает) ну думаю х@й с тобой давай поиграем:) Говорю как оплачивать, мне отвечает переводом корона(типо пока товар не получишь, мы деньги снять не сможем, там пароль какой то нужен, в евросети подтвердили) до сих пор понять не могу, как хотели наебать, но на следующий день продавец был в блоке, вот такая история:)
 

ezoses

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на телефон сейчас не поведутся, надо новый товар и другие цены, тогда можно
 

Banditskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
попробуем
 

ARFroo

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.16
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это смешно. Не знаю как она пришла к вам в руки, но ее продавали в прошлом месяце за 2к рублей.
 

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема конечно старая, но рабочая. Можно высылать копии айфонов наложным платежом. Хорошо еще идут самсунги. Цену чуть чуть пониже ставить. Анонимность должна быть на высоте. Любители халявы "очень любят по полициям ходить"
 

palivglazok

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.03.16
Сообщения
19
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
полная предоплата давно мертва в продаже айфонах...
 

Zakonoprokat

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите, если принимать на левый киви, потом переводить в биткойн, потом на свой киви, то деньги отбелятся?
 

jeromy

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.09.13
Сообщения
39
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
доверчивых много,наивных много, богата матушка русь на stupid human
 
Сверху Снизу