Закрыто Заработок на аккаунтах от 3 тысяч в день( софт + мануал)

Mnemonik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
6
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Текст продажника:
Предлагаю вам белую схему , которую сам использую.
Схема заключается в получение почти ЛЮБОГО АККАУНТА steam, origin , какие-либо игровые аккаунты, вконтакте , и др.
ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ - только голова на плечах, в остальном вам поможет мануал и специальный софт.
Время - примерно минут 15 чтобы получить один аккаунт + немного подождать

Пару слов про софт: это приватная версия, в паблике вы эту программу не найдёте, даже если найдёте , то только урезанную.
Вложение нужны т.к с помощью этого способа вы сначала покупаете , а потом возвращаете эти деньги обратно.
Вы можете купить очень дорогой аккаунт с помощью моего способа , остаться при своих деньгах и с аккаунтом . Заманчиво?)

Что вы получаете купив у меня схему?
1) Мануал расписанный под определённый популярный сайт по продаже аккаунтов(также можно использовать и на других сайтах)
2) Приватная программа
3) Общение и поддержка от меня почти 24 часа в сутки(я часто в онлайне в вконтакте)

ЦЕНА: 5000
Первому покупателю: 3000 - Цена думаю адекватна т.к повторюсь если у вас есть деньги можно сразу получит очень дорогие аккаунты.

Готов пройти проверку.

СКАЧАТЬ: [HIDE="20"]cg.rar [/HIDE]
 
Автор
Автор
Mnemonik

Mnemonik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
6
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Как работает программа ?
В мануале написано насколько я понял
--- Объединение сообщений ---
Хотя там такая каша-малаша, сразу и не поймешь))) Автор на перемене в школе писал, торопился видимо)
 

lo777lov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.12.15
Сообщения
53
Реакции
60
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Годно, но хайд чуть повыше надо. Задрочат быстро
 

Ram-marat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
5
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
к сожалению, не могу посмотреть. сильно надеюсь что там не брут лежит) кто опробует расскажите свои впечателения, пожалуйста.
 

garif12

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ну напишите же отзыв кто на практике опробовал?
 

DixxxIZE

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
12
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
прочитал,как по мне то тема рабочая,большого профита конечно не поимеешь,но почему бы и нет,ведь эта тема принесет деньги
к примеру можно сразу покупать дорогие аккаунты steam или orign,что бы как то поиметь с этого дела.
и да ТС подними хайд,что бы в паблик не улетела
 
Автор
Автор
Mnemonik

Mnemonik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
6
Реакции
49
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
прочитал,как по мне то тема рабочая,большого профита конечно не поимеешь,но почему бы и нет,ведь эта тема принесет деньги
к примеру можно сразу покупать дорогие аккаунты steam или orign,что бы как то поиметь с этого дела.
и да ТС подними хайд,что бы в паблик не улетела
Его уже не поднять) Могу удалить, чтобы те, кто скачал, могли поработать спокойно
 

dimalait

Заблокирован
Регистрация
11.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
удали, а то ведь задрочат) и в итоге никто не будет работать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Mixagreen

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.09.16
Сообщения
2
Реакции
6
Стоящее?
 

nevs1111

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.08.15
Сообщения
260
Реакции
104
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Telegram
Перезалейте пожалуйста.
 

zarik777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
нет файла
--- Объединение сообщений ---
Удали тогда саму тему. Зачем в сомнения вводить людей.
 

Flargus

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
17
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
перезалей
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Кузьмич007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Можно ссылку в лс? спасибо
 

zarik777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
23.09.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Dorzho

Заблокирован
Регистрация
01.10.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
кончилась раздача.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

dimalait

Заблокирован
Регистрация
11.01.14
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
отлично.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу