Закрыто Заработок. Бесплатно схема.

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем привет.
Может быть где то подобная тема тут и была написана ранее, но я вроде как не нашел.
Тема не новая и не авторская. Подойдет абсолютно всем. От школьников до пенсионеров.
Описываю саму тему прямо тут.
Покупаем тут на at.dublikat.club печати, фоткаем готовую оригинальную мед справку, полностью заполненную и со всеми печатями. Отправляем любому проверенному селлеру и он делает нам весь необходимый комплект печатей.
Тут же покупаем бланки мед справок для предоставления в гибдд.
И продаем готовые мед справки. Откуда взять клиентов и по чем продавать?
У нас в регионе подобные справки стоят от 1 до 2 тысяч рублей в среднем. По 1 тысячи рублей клиентов будет много. Проще косарь отдать чем по врачам бегать. Почему бы не купить оригинал спросите вы?! Потому! Потому как не у всех есть такие знакомые а просить кого то через 33 пиз*ды (простите за выражение) выйдет нихрена не в тышу и не в 2. Так все 3 тыщи отдашь. Да и еще к тому же нае*бут))) по крайней мере в наших краях это запросто могут так обмануть, взяв деньги, пообещав сделать и ничего не сделать. Пожтому согласитесь что проще иметь дело непосредственно с продавцом этих справок, нежели с посредником.
Кому продавать... Проблем не вижу, нашел в гугле адреса всех автошкол в своем регионе, и начал обьезжать. Там уже 2 варианта, либо напрямую с учениками разговаривать и предлагать, либо через инструкторов/учителей. Но я считаю и тот и этот варианты имеют право на жизнь.
Какие затраты?, спросите вы. Комплект печатей, тыщи за 2 прям запросто любой вам тут сделает! И собственно пустые бланки. Сколько нужно денег на бланки я незнаю, может вы 50 бланков купите а может 500. Поэтому немогу по деньгам сказать. Я считаю что в города до 300-500к населением для начала 50 бланков будет достаточно. Чем выше население тем больше.
-----------------
Не забываем нажать "СПАСИБО"
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
а просветите пожалуйста, если в курсе, нужен продавец, который продает бланки, ну и прокатывают ли они в гаи
 

Сейфол

Заблокирован
Регистрация
18.08.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Дядя Федор на Фс продает бланки, тут он тоже поидее должен быть
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: 8bit
Автор
Автор
8

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а просветите пожалуйста, если в курсе, нужен продавец, который продает бланки, ну и прокатывают ли они в гаи
Тоже сразу про дядю федора вспомнил)
Прокатывают ли в гибдд?! Вот например у нас в регионе гайцам вообще срать мне кажеться. Они берут, смотрят что написано что можно какие именно категории и и сразу в сторону эту справку. Они же прекрасно понимают что справки эти все покупают. Лично я когда права и получал и менял я справки вообще приносил с печатями поликлинники не со саоего района. В которой я даже и не числюсь.
А по сути я слышал что пофигу вообще где врачей проходил. Хоть в другом регионе. Так как это платная процедура, поэтому хоть на луне проходи.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Hamann

Заблокирован
Регистрация
18.01.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
8

8bit

Заблокирован
Регистрация
08.04.15
Сообщения
75
Реакции
80
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mrdoctor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
у знакомого такая справка при получении прав ( или при продлении, не помню) не прокатила. Сказали прямо, подделанная. Как узнали, не знаю, но факт есть факт.
 

Антон0

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.09.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какое наказание предусмотрено за подделывание справок?
 

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 

mrdoctor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.09.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а по поводу печатей. Купите лучше набор для изготовления печатей. 10к стоит со всеми необходимыми материалами и даже диском с обучением. За день тренировки уже сможете простые печати делать. В будущем пригодиться.
 

Andruxa800

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тема интересная спасибо за подсказку :smile:
 

dobryyy27

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.09.15
Сообщения
8
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
а по поводу печатей. Купите лучше набор для изготовления печатей. 10к стоит со всеми необходимыми материалами и даже диском с обучением. За день тренировки уже сможете простые печати делать. В будущем пригодиться.
а что за набор такой волшебный?? есть ссылочка??!
 

justkisly

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Инструктора однозначно не пойдут на такое
 

Prototype

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.15
Сообщения
6
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
где печати приобрести, кто подскажет?
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
думал что новое... мелко плавать не охота:nea:
 

Svitov

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Хорошая тема, только недавно права менял, так это такой геморрой по всем врачам мотаться! Вышла справка в 1500 рублей и два дня времени! Так что проще купить, главное что б в ГИБДД прокатывала
 
Сверху Снизу