Закрыто заработак на avon

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Для работы нам потребуется телефон с sim-картой, фотографии паспорта, адрес электронной почты.
[HIDE="20"]пару недель назад регистрировал жену на сайте avon как представитель, так вот что я там заметил... "Каждый представитель имеет лимит на заказ и начинается он с 6 тыс.Оплата производится в течении 5 дней после получения заказа".
Вот меня и посетила идея зарегистрировать на левые данные, а товар получить возможно не только на почте ну и в пикпоинте которые имеются почти в каждом городе..
Думаю куда девать товар на сумму 6 тыс рублей каждый найдет [/HIDE]
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
А в чем прелесть пикпоинта?
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
А в чем прелесть пикпоинта?
ну как же, подошёл к камере набрал циферки и всё, никакого свечения, никакого предъявления паспорта
--- Объединение сообщений ---
Только как-то это слишком сладко и глупо для айвона получается
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
fenyks fenyks , в камере камеры нет разве? Простите за тавтологию :-)
 

Detective

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.16
Сообщения
5
Реакции
11
Продаж
1
Попробуем схемку
 

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
Kelevra Kelevra , а кто тебе мешает прийти туда в кепке и шарфе на пол лица как минимум, даже если она там есть или где-то рядом
 

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Эйвон совсем что ли дегенераты? - очень сомневаюсь, но проверять я это конечно же не буду. Такой себе заработАк
 
Автор
Автор
Степан

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
M mangust59 , а кто тебе сказал что я не пробовал)? Кстати в интернети много информации как ей вон подаёт в суд на не плательщика
 

neli

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Нормально, если действительно все так. Запомню.
 

mangust59

Заблокирован
Продавец
Регистрация
06.11.15
Сообщения
46
Реакции
118
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
5
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
M mangust59 , а кто тебе сказал что я не пробовал)? Кстати в интернети много информации как ей вон подаёт в суд на не плательщика
[HIDE="5000"]Согласен, тоже проверил, аккаунты легко регаются на левые паспорта и номера. Лимиты не обязательно 6000 рублей, бывает больше, бывает меньше, самый большой что дали 9000 рублей, самый маленький 4000 рублей. Посадил жену вбивать, заказала этой чепухи на сумму больше 30к, довольна как слон, заказы приедут после 11.10.2017. Проверю еще получение заказа через постамат и отпишусь. [/HIDE]
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Степан

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

Hunter1971

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
23
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
в пикпоинте камера широкоугольная если че :)
ну а так зачот
 

Serafim21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Тему знаю досконально...хоть и не вижу описания,но знаю,что рабочая...подробности и более упрощенный вариант через личку. вывозить можно в месяц по 100...главное наладить сбыт...
 
Автор
Автор
Степан

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
S Serafim21 , ага упрощенный вариант,куда еще проще этого??? ну выложи свой вариант здесь под хайдом
 

Serafim21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
Можно сделать проще без симок,фотографий..только один эл.адрес задействовать... да и ныкаться не обязательно -если не будете все сливать в один постамат,то вы никому на..не нужны в Avon.
 
Автор
Автор
Степан

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
S Serafim21 , без фотографии получится но без симки нет
 

nanoman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в Украине актуально? у нас почтампы есть, там можно анонимно посылку принять.
 

Serafim21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.06.17
Сообщения
0
Реакции
0
S Serafim21 , без фотографии получится но без симки нет
Что же... значит ты не настолько знаешь всю эту схему,что уверяешь меня в обратном... там есть множество вариантов...переубеждать тебя не стану...на общее выносить не стану,потому что схема проста как 5 копеек - легко забрать товара в городе-миллионнике на 100-200к в месяц--только сбыть надо будет аккуратно..но тоже есть варианты...
--- Объединение сообщений ---
в Украине актуально? у нас почтампы есть, там можно анонимно посылку принять.
В Украине не ручаюсь.Но вероятнее всего: один маркетинг в странах СНГ и вся логистика идентична... но на почтампах России такие схемы не работают(если только знакомство среди служащих)
 
Автор
Автор
Степан

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
S Serafim21 , ты сказки здесь не рассказывай... поставь хайд, а то в личку ты готов рассказать, а так нет..
 
Сверху Снизу