Закрыто Заработай свой первый миллион!

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Навеяло ночью темку, думал самому заняться, но по времени наверное не успею, поэтому делюсь с вами.
Итак, на носу Егэ 2016. А вообще не на носу, а вот уже через 2 дня. с 27 числа начинается тестирование по русскому языку, все это пройдет до 30 июня. Поэтому кто заинтересован - шевелитесь быстрее.
Как бы действовал я:
Создаем сайт, туда копируем инфу с портала ege2016.ru чтобы более реалистично все было, качаем ответы 2015 года, кидаем в архив, паролим его на 40 символов и выкладываем на сайт. Подключаем платежку, ставим цену к примеру 1000 рублей, запускаем директ на поисковые фразы по нашей теме и собираем профит. Жертва приходит на сайт, качает архив, видит, что там реально есть файлы ворда, но чтобы получить пароль, надо оплатить. идет на сайт и проводит оплату любым удобным способом. В ответ приходит пароль от архива на почту, открывает архив и довольно идет на тестирование.

Вкратце вот так. Кто-то может модернизирует под себя.
пы.сы. на счет сайта можно ко мне))) Если кто реализует тему - делимся процентом за авторство)))
Ну и кнопочка спасибо, не забываем.
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ед. проблема-время. И вся проблема в рекламе. Тут на форуме в одной из старых тем чел предлагал так же разводить школьников, только он писал объявления на стенах балоном+расклеивал, дроп просто носил конверты с ответами. Судя по его словам-работало.
Но тут тоже свои нюансы.
Твоему сайту будет всего пара дней от роду-это проблема.
За несколько дней трафика качественного не нагонишь.
Вк ГОДАМИ живут паблики "помощь ЕГЭ ГИА ... год" и ведуться они весь год, выкладывают видео, задачки и решения, с ними вряд ли можно соперничать.
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ед. проблема-время. И вся проблема в рекламе. Тут на форуме в одной из старых тем чел предлагал так же разводить школьников, только он писал объявления на стенах балоном+расклеивал, дроп просто носил конверты с ответами. Судя по его словам-работало.
Но тут тоже свои нюансы.
Твоему сайту будет всего пара дней от роду-это проблема.
За несколько дней трафика качественного не нагонишь.
Вк ГОДАМИ живут паблики "помощь ЕГЭ ГИА ... год" и ведуться они весь год, выкладывают видео, задачки и решения, с ними вряд ли можно соперничать.
Возможно, но посмотри сколько поисковых запросов в яндексе по этому тематике, а значит люди ищут. В любом случае при минимальных затратах, можно нормально поднять.
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, но в основном все идут на топ 10 сайтов поиска, а туда не попасть без вложений, так что овчинка не стоит выделки, только если особо не париться по своему городу работать, создать паблик вк, хотя даже можно страничку "Универ Helper", добавить туда абитуриентов, школьников, студентов и разводить на сессии егэ гиа и тд. И времени не нужно много и профит какой-то будет
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да, но в основном все идут на топ 10 сайтов поиска, а туда не попасть без вложений, так что овчинка не стоит выделки, только если особо не париться по своему городу работать, создать паблик вк, хотя даже можно страничку "Универ Helper", добавить туда абитуриентов, школьников, студентов и разводить на сессии егэ гиа и тд. И времени не нужно много и профит какой-то будет
Тоже верно, но я планировал зарядить на клик по 100 рублей, закинуть на рекламу 5000 и с профита пополнять бюджет. Хотя может я действительно не прав в этом. Мне кажется щас молодеж ищет любые варианты, чтобы пройти это херово егэ)))
 

pak3d

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.03.16
Сообщения
48
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Они роют про это егэ с момента как в школу идут)
А так можно попрооооооообовать в своих универах сессии пробивать всем курсам, типо без палева для преподов, и просто брать свою комиссию за это.
 
Автор
Автор
anonimous

anonimous

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.04.16
Сообщения
37
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Они роют про это егэ с момента как в школу идут)
А так можно попрооооооообовать в своих универах сессии пробивать всем курсам, типо без палева для преподов, и просто брать свою комиссию за это.
я же говорю, модернизировать никто не запрещает))) главное подача)
 

propagandalv

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.04.14
Сообщения
37
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Немного не по теме. Помню, пару лет назад, в моей стране, в одном сайте (типо fishki), ночу, перед экзаменом по математике, слили ответы. Бесплатно. Настоящие ответы. Русские. Были же хорошие люди. :)
 

Alexsorokin

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.11.15
Сообщения
25
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Списав однажды, ума в башке не прибавится. Но опять же если учить все, то под важные знания места в этой башке не хватит, мозг он блять не бездонный. Извините что тоже не много не по теме.
 

Demos282

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в рнд егэ уже все взяты!
 

Bony&Klayd

Заблокирован
Регистрация
23.06.16
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
не многие уже на это поведутся, думаю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VasyaPp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.09.16
Сообщения
3
Реакции
9
B Bony&Klayd , бля, каждый год свежее поколение лохов выпускается, а ты говоришь, что не поведется никто))
 

Goygereev

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
0
Реакции
0
а ни че что бланков егэ 100 000 вариантов? и какой именно тебе попадется, ты только на егэ и узнаешь:rtfm:
 

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Откуда так много
 

fors089

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
24
Реакции
44
С точки зрения СИ, тема годная. А вот мораль:cray: С каждым годом бал все ниже и ниже, и плодить дебилов не стоит. Занимался репетиторством по физике с такими, нервы нужны стальные, чтобы в определенный момент не взять в руки стул, и не у*бать разок, а лучше два.
 

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13
Кому нужны знания, всем нужны деньги и побольше, утрирую конечно
 

1average

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.16
Сообщения
0
Реакции
3
надо на более-менее "богатую" школоту выходить.
обычно, они 100 руб ссут потерять, весь мозг вынесут только.
 

Ram-marat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
5
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема работать будет сам сдавал ЕГЭ около пяти лет назад. И вы даже не представляете на что готов человек которых прое*ал 11 лет образования и буквально через неделю будет решаться пойдет ли он получать (так всем нужное) высшее образование или нет. сам тогда поступил на бюджет, т.к. пол года прорешивал аналогичные задания. Но ответы у меня были настоящие, а главное бесплатные. (пользовался ими пару раз, на сложных заданиях). так я о чем эти бесплатные ответы которые я нарыл (спасибо добрым людям) расходились просто до ужаса быстро, цену делал небольшую. но был удивлен силой сарафанного радио, все школы районы в итоге шли на экзамены с готовыми ответами. при поступлении в ВУЗ порог на бюджетные места вырос на 30 баллов. это очень много. на сколько я знаю это был первый год с таким жеским сливом ответов.
поэтому ,как я считаю, нынешние школьники будут верить и надеяться на существование настоящих ответов.работать можно. на совесть пофиг. пусть привыкают. все равно это высшее нафиг никому не нужно. только от работы и креатива отвлекает) универ кстати я закончил!!)
 

albert777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я думаю игра не стоит свеч,такие заморочки ради профита раз в году,мое мнение
 

CM_Who

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.02.17
Сообщения
0
Реакции
1
Покупок
2
На егэ заранее ответов быть не может впринципе, и сейчас любой выпускник это знает. Потому что нет заранее сформированных вариантов. Повеститись на это могут только конченые феерические долбоёбы.
А вот с ОГЭ другая ситуация, там ответы были и будут, это всем известно, и перестраховаться и купить себе пачку (на случай вдруг учителя ебанутся и в толчок не подкинут) захотят процентов 80%.
 
Сверху Снизу